Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 17:36

Всем приветик!!!

Какое-то время не решалась писать отзыв на это платье, т.к. ссылка на него уже сгорела, а найти такое же на Алиэкспрессе я не смогла... Но, на всякий случай, координаты все же оставлю - вдруг вещица снова окажется в продаже, либо Вам "повезет" найти такую же у других продавцов.

- снапшот (ссылка сгорела);

- цена - 650 рублей, доставка бесплатная;

- рейтинг продавца 4 бриллианта, 91,9% положительных отзывов о магазине;

- платье представлено только в одной расцветке - черное с белым кружевом;

- размерный ряд был S, M, L, XL:

S: плечи - 39, бюст - 90, талия - 70, рукав - 50, длина - 69

M: плечи - 40, бюст - 91, талия - 73, рукав - 51, длина - 71

L: плечи - 41, бюст - 92, талия - 76, рукав - 52, длина - 73

XL: плечи - 42, бюст - 93, талия - 79, рукав - 53, длина - 75

Размер XL по моим меркам соответствует: длина от линии декольте 76 см, бюст - 92 см, рукав 50 см.

- материал указан: хлопок, полиэстер, спандекс. По моему мнению, ткань похожа на ту, из которой шьют лосины - ужасная синтетика, тянется, тонкая, но не просвечивает, бесформенная - подчеркивает все недостатки фигуры, не электризуется, не мнется. Кружево, кстати, довольно приличное - так и хочется его отпороть и пришить к приличной ткани (так, наверное, и сделаю):

- качество пошива ниже среднего: швы более или менее ровные, но стягиваются и сборят ткань. Везде торчит огромное количество ниток:

На моей сестре практически все вещи сидят хорошо, но это платье испортило даже ее фотогеничную фигуру. Ее параметры - рост 165 см, 92-72-93:

Подведем итоги: мне очень понравился фасон платья, но жуткая ткань испортила общее впечатление - вещь сидит бесформенным мешком и подчеркивает все складочки. Придется пристроить неплохое кружево на какое-то другое платье)))

Вы наверное скажете, что я слишком много хочу за такую цену, но мне и моей сестре приходили вещи с Али даже дешевле, но гораздо более приличного качества.

В общем, сгорела ссылка - так ей и надо)))

Спасибо за внимание!

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Классное платье за 300 рублей!

Модное платье-рубашка - подделка одежды украинских брендов

Асимметричное платье изумрудного цвета - подделка одежды украинских брендов

Платье кремового цвета с кружевом на подоле и рукавах

Платье-трапеция с мороженками

Летнее платье оттенка "Тиффани"

Уютное платье-туника (подделка украинских моделей)

Модное платье в спортивном стиле

Платье женщины-бабочки - роскошные образы Lady in Rad and Lady in Blue

Морковное платье с молнией на спине

Черное платье с алым сердцем

Платье в стиле "школьница"

Платье с цветочным декором по линии декольте

Пудровое платье с кружевом

Нарядное платье с юбкой-колоколом

Платье с "негативным пространством"

Стильное серо-розовое платье в клетку

Платье с имитацией вязки

Платье в стиле школьницы с белым кружевом на подоле и манжетах

Платье с юбкой-воланом

Кожаное платье с молниями

Красивенное синее платье в классическом стиле

Платье в стиле школьницы-Лолиты

Платье-баллон с модным кошачьим принтом

Короткое платье с кошачьим принтом

Зеленое платье с Минни Маусом

Несуразное платье-колокольчик

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aне рекомендует
15.12.2015
Интересная модель, и такое ужасное исполнение... Puzzled
15.12.2015
Кружево и правда эффектное, а платье можно сшить на заказ в ателье из более достойной ткани)))
15.12.2015
внешне красивое платье,жаль что качество подкачало Sad
15.12.2015
так то фасон платья хороший...точно надо кружево куда-то пристроить;)
Удачливая, согласна Wink
momJulia, Вер4ик, ну да - все то же самое, только чтобы ткань другая Smile
Ojadore88, спасибо за комментарий Wink
15.12.2015
Кружево-то красивейшее, обязательно надо перешивать платье из хорошей ткани и пристроить его туда!
MalinKa_U, так и сделаю Wink
15.12.2015
Мне очень нравится такой вырез - очень женственно. А раз с остальным такие дела, то и ну её эту ссылку Big smile
16.12.2015
И кружево хорошее и сама задумка этого платья тоже. Жаль, что с тканью так не повезло, желаю вам в будущем более удачных покупок!
17.12.2015
Любастик, согласна с Вами Big smile
Valexiya, спасибо Wink
21.12.2015
Задумка с плечами - понравилась, жаль, что качество не ахти какое!
23.12.2015
теринаterina, спасибо Wink
23.12.2015
Очень интересная задумка, но ткань отвратительная. У меня есть подобная вещица с Али, думаю, ткань такая же.
24.12.2015
MashaK91, ткань и правда все испортила Puzzled