Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 21:38

Эти духи являются новинкой каталога №12, и на последней странице был представлен запах под пленочкой, я понюхала и влюбилась Smile и решила- была-небыла, заказа без предварительных заказав пробников, ожиданий когда кто-нибудь попробует, заказала за 680 руб за 50 мл. Smile Производитель обещал преобладающий запах имбиря и шоколада, это тоже сыграло роль для моей покупки Smile

Пришел заказ, который ждала с нетерпением. Запакован был в целлофан, все надежно, пришла большая красная коробка, когда открыла представившийся вид меня немного насмешил - торчащий штыречек Smile но вынув картонку, достала сам флакон - он такой необычные, но и в сумку такой кинуть будет не очень удобно Smile

Сам флакон как будто сплющенный это доставляет небольшие неудобства при использовании (не очень удобно нажимать). Разбразгиватель очень хороший, пшикает не тонкой струей, а облачком, что несомненно хорошо.

Теперь о самом аромате... Наверно все-таки он сладкий, что-то есть восточное, наверно за счет имбиря. Когда брызнула первый раз первая мысль была - "Это что за алкогольный шоколад?" Потому что пахло спиртом с шоколадом Smile но прошло несколько минут, спирт выветрился и остался приятный ванильно-шоколадный аромат, который пробыл со мной целый день Smile конечно к концу дня он стал едва уловимым, но на одежде он будет сохраняться до следующей стирки. На кажом человеке на каждой коже все ароматы раскрываются по-своему, на мне он оказался приятно-ванильно-шоколадным, я брызгаю максимум 1-2 раза поэтому тяжелым аромат не покажется, его можно "носить" как днем так и вечером на выход Smile главное как и с другими духами - знать меру, иначе люди шарахаться будут Smile

После того когда понюхала духи на себе, подумала: "... а вот пропадут они из каталога как же я дальше без них жить буду... Smile может в следующем заказать еще упаковочку?... "

P.S. Принесли новый каталог, их в нем уже не оказалось, наверно в следующем точно будут, не могут же они так резко пропасть Smile

фото 1 - сама упаковка
фото 2 - вот что вас ждет когда вы ее откроете Smile
фото 3 - флакон (на мой взгляд стильный)
фото 4 - в открытом виде

Простите за кривые фотки Smile
Рыжая_Джоннирекомендует
06.09.2011
Плюсик Вам! тоже обожаю этот аромат, думала, будет слишком тяжелым, но к счастью, нет, чем-то похожим показался на мой другой любимый аромат Ори Фелисити. Не переживайте, насколько мне не изменяет память, этот аромат еще будет в 14 каталоге, так же будут продаваться массажное масло с таким ароматом и, так сказать, гель-лубрикант (вроде как аромат позиционировался как афродизиак, поэтому и средства такие "эротишные") Big smile
* ушла копить деньги * Big smile
07.09.2011
красивое оформление. хотелось бы верить, что и аромат интересный) плюс.
Ароматы невозможе рекомендовать, потому что это сугубо индивидуально, кому-то может нравиться а кому-то нет, на любителя Smile
09.09.2011
july88,скажите-не знаете по какой цене эти духи будут в 14 каталоге..а то на духи в текущем-денег нет??????????
09.09.2011
В 14 каталоге туалетная вода будет стоить 689 рублей (к сожалению, каталоги выложены только в рублях, это примерно 172 грн. (может быть вы знаете более точный курс рубля к гривне), массажное масло 249 рублей и гель для мужчин и женщин 139 рублей.
10.09.2011
july88 спасибочки за инфо..Мне в гривнах как раз и не надо,я в России живу Smile получается точно такая же цена, как и в текущем каталоге))это радует Wink
05.01.2013
Хорошая вода,но этот шпиль убивает-очень неудобный.
Аромат очень классный,а вот флакон и правда какой-то смешной))