Опубликовано 15 Июнь, 2011 - 16:21

Очень захотелось ярких теней. Долго выберала в магазине что-нибудь поблестящее,и вот,купила эти.
Приобрела я их за 75 рублей(а через пару минут в соседнем магазине увидела за 64) №7
Плюсы:

- Во-первых, небольшая цена за 6 грамм.
- Очень красиво переливаются и сияют.
- Цвет на веке идентичен цвету самих теней в упаковле(не нужно гадать как будут смотреться на коже)
- Блестящий не только верхний слой
- Много оттенков.
- Подходит и для дневного(сухим способом) и для вечернего(влажным) макияжа.
- Не осыпается совсем!!!! Кому-нибудь по-любому покажется,что у меня блестки внизу- я хотела провести по нижнему веку.
- Держится просто шикарно!!! Отходила 8 часов и все идеально!!! Потом смыла, уж незнаю,сколько бы держалось еще. Даже в складке века не собрались!!!!
- Они мыгкие, легкие, на глазах не ощутимы.
- расходуются экономно.

Недостаток я нашла лишь один - беспонтовый спонж. Лучше викиньте его сразу!! Он в форме дуги, за него сложно взяться,сложно нанести. И что еще важно,если вы закрываете, и он вылетел им придавятся тени, треснут и будут непонятной массой(у меня остался след)

Первые 3 фото- тени на веках.
Четвертое- на руке.
Пятое- сами тени.

Конечно же рекомендую, я и не ожидала такого от них. Качество однозначно выше цены!К тому сейчас подзагорю...и буду совсем довольна))))

Купила светло бежевые тени. К сожалению, эти намного хуже, не в качестве, а в том, что мало сияния. N 15
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не дорогие
  • Не скатываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Спонж
Surikatрекомендует
15.06.2011
да, тени действительно достойные)))у меня серенькие, тоже очень довольна)))
24.08.2011
Тени очень красивые.
09.11.2011
красиво,надо попробовать:)плюс вам
15.11.2011
Какая красота! + Вам! И вообще косметика Fennel мне очень нравится!
13.12.2011
05.04.2012
Ух ты, класс!!! Супер!!! Тоже хочу такие блестящие)))+++
20.01.2013
Плюсик. У моей мамы такие тени серебряные. Очень сверкают, красивые. Но разбились легко.
05.08.2013
Достаточно стойкие, не сокребаются ресницами с век (ресницы длинные, пользуюсь для роста Magic Glance и тушь Люкс) .. хороший варинт, долго подбирала.