Опубликовано 25 Январь, 2017 - 16:40

Доброго времени суток, дорогие друзья! Smile

Я большой любитель натуральной косметики! Мне так сложно найти что-то действительно подходящее для моей кожи. А еще сложнее увидеть какой-либо результат. Сейчас именно тот случай, когда я действительно нашла именно то, что мне нужно! Хочу сегодня с Вами поделиться абсолютной палочкой-выручалочкой!

Bazitel’® Бельди RED с экстрактом багульника болотного​!

Это потрясающее комплексное средство для очищения и питания кожи и волос!

Где можно приобрести, просмотреть и почитать:

1. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: клик;

2. Вк: клик;

3. Инстаграм: клик;

4. И специально для жителей города Томска - ул. Высоцкого, д.28, строение 2, корпус 1
Тел. 8 (3822) 30 35 87​

Упаковка: небольшая пластиковая баночка, с плотно закрывающейся крышкой.

Масса: 100 граммов.

ЦЕНА: 149 рублей!

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Helianthus annuus Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Ledum palustre Extract, Citric Acid.

Действие:

содержит эфирное масло багульника, ледол и палюстрол; имеет ярко выраженный антибактериальный эффект. Обладает мощным противовоспали­тельным и ранозаживляющим действием. Является хорошим антиоксидантом, имеет стойкий эффект лифтинга, защищает кожу от преждевременного старения. Содержит фруктовые кислоты АНА (альфагидроксикислоты) и ВНА (бетагидроксикислоты) природного происхождения: они используются для борьбы с признаками старения, фотоповреждениями кожи, гиперпигментацией, акне.

Способ применения:

небольшое количество нанести на хорошо распаренную или увлажненную кожу, или влажные волосы, массирующими движениями распределить в течении 5-10 минут для того, чтобы активные компоненты Bazitel’® Бельди EQUIS (масла, экстракты лекарственных трав) оказали свое положительное действие, вспенить на поверхности кожи с помощью мочалки, смыть теплой водой.

Что не мало важно на мой взгляд - ВСЯ КОСМЕТИКА ГИПОАЛЛЕРГЕНА И ПРОТЕСТИРОВАНА ДЕРМАТОЛОГАМИ!!!

​Поехали дальше...

Цвет: коричневый

Консистенция: вязкая, однородная, присутствуют частички трав, очень легкая, нежная И! На мой взгляд по консистенции это средство напоминает свежее яйцо.

Запах: я не знаю, как пахнет багульник, но есть запах травы, чего-то знакомого. Запах не резкий, но на любителя (а чего мы собственно хотели - это натуральная косметика).

Тип моей кожи: комбинированный.

Как использую это средство я: на чистую кожу наношу небольшое количество смеси и начинаю распределять по всему лицу в течении 5-7 минут (можно делать и щеткой, и мочалкой). Хорошенько все вспениваю (кстати, да - есть легкий пенообразующий эффект). Затем смываю теплой водой!

Мои наблюдения:

1. Средство легко наносится и смывается;

2. ОТЛИЧНО очищает лицо от макияжа;

3. При попадании в глаза - щиплет (просто нужно быть аккуратной);

4. Сильного запаха на коже - нет.

Эффект (что действительно меня порадовало) :

1. Очень мягко и бережно очищает кожу;

2. Смывает макияж;

3. Кожа очень мягкая, матовая и гладкая;

4. Кожа дышит;

5. Если у вас есть какие-то раздражения, типа - расчесали кожу или что-то вроде этого, - средство отлично успокаивает кожу, все покраснения тут же исчезают (проверено!)

6. И еще после использования я даже не наношу никакого крема, чувствуется, что кожа увлажнена и напитана кислородом! ( это просто бомбический эффект!)

(очень жаль, что фото не передает действительную картину, т.к. сайт "съедает" качество)

ВАЖНО: если вы будите это использовать после бани или сауны, то результат будет намного ЛУЧШЕ!

ВЫВОД: я, абсолютно, не ханжа. НО! Девчонки, 150 рублей - это не деньги!

Я ни разу не пожалела, что выбрала именно это средство; никаких минусов я не обнаружила. Оно действительно мягко и деликатно ухаживает за кожей лица, и что не мало важно, - результат Вы почувствуете и ощутите сразу! (позже испробую на волосах и обязательно дополню отзыв)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ!

Достоинства
  • Без оттудушек и красителей
  • Бережно очищает кожу
  • Натуральный продукт
  • Недорого
  • Питает
  • Сразу виден рузультат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет!
Оля Муррекомендует