Опубликовано 3 Март, 2016 - 00:14

Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.

И так, это информация о «Fantasy GLAMOUR» от производителя:

Тонкие фантазийные колготки "Conte. Glamour" с эффектным мелким рисунком в виде геометрических точек из нити люрекса изготовлены с комфортными плоскими швами, анатомической хлопковой ластовицей и укрепленным мыском.

• Состав: полиамид 87%, эластан 13%.
  • Ну что ж, на ощупь эти колготочки необычайно приятны. Платье по ним буквально скользит, а не «трется» и не подымается вверх. Колготки не имеют запаха, что очень хорошо. А то, знаете, бывает, колготки иногда попадаются «ароматизированные», и, зачастую, запах этот раздражает. «Fantasy GLAMOUR» отлично смотрятся на ножках и способны дополнить как вечерний, так и дневной образ.
  • На солнышке они блестят, благодаря сияющим вкраплениям. Впрочем, вечером, при свете огней, они блестят не меньше. Дизайн их меня просто покорил. Он, вроде и необычный, бросается в глаза, но в то же время – не наляпистый, а довольно сдержанный.

Цена – 70 грн. ( = 191 руб.)

В общем, я лично не знала, что Conte выпускают такую интересную модельку (быть может, Вы с ней тоже не сталкивались), поэтому и решила поделиться с Вами своими впечатлениями и, возможно, подтолкнуть к покупке. Хорошего всем настроения, тепла и добра!!! Smile

Достоинства
  • Качественные
  • Приятные на ощупь
  • Эффектные
Chica Bonitaрекомендует
03.03.2016
а я не люблю блестящие колготки в них ноги смотрятся как сосиски в целлофане.
03.03.2016
Очень красивые колготки,я бы купила такие Love
03.03.2016
Я Конте плотные люблю, очень неплохие колготки.
03.03.2016
Мне нравятся колготки от Конте, но я предпочитаю без рисунка.
Ух ты, милота какая!)
03.03.2016
для вечернего образа были бы очень кстати ))
красивые колготки
СимпатиШные!
Красивенькие! Love
03.03.2016
Частенько покупаю колготки этой фирмы, причем и плотные и с меньшим содержанием ден. Нравятся и по качеству и по цене.
03.03.2016
частенько покупаю колготки этой фирмы, но с рисунком не видела, а может и не обращала внимания.
04.03.2016
Интересный вариант..Весной колготки нужная вещь..оригинальные тоже должны быть в наличии Wink
Очень sexy!
1000 лет у меня не было колготок с блеском, чёт тоже захотелось
Прелесть Love и недорогие! Crown
Красивые колготки!
Отличные колготки, оригинально смотрятся. Smile
секси-секси!!!
14.03.2016
У меня есть чулки с такой расцветкой,красиво смотрятся и не рвутся))).
16.03.2016
Милота какая! Love И туфли - потрясающие!
08.10.2016
Интересные! Самое главное, что узор не навязчивый!
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 26.05.2019 - 14:24
    Без эффекта ВАУ🎊, вполне бюджетный вариант,📷 +лайфхак как одеть без стрелок↕️
    Привет Красотка Никогда не подумала, что о колготках есть отзывы. А зря, меньше денег тратить стала,на столь полезную вещь в гардеробе каждой женщины .
  • 05.05.2020 - 07:54
    Милейшие колготки, выпущенные брендом к 14 февраля, для романтичных барышень. Идеальный вариант для свидания)
    Всем привет) Некоторое время назад я рассказывала про колготки Conte Dots , которые очень мне полюбились и которые я покупала неоднократно. Зимой 2020, к 14 февраля Conte выпустили несколько тематических товаров. Среди них были и колготки. Один из вариантов я взяла на смену "точечкам".
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила... И через годы купила снова...
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57