Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:28

Итак, вам понадобятся лаки любимые и не любимые, главное примерно одинаковая конситистенция.

По фото уже поймете, что лучше к более жидкой,чем густой,т.к. градиент получился грубоватым в переходах.

У меня это 2 лака Салли Хэнсен и старенький Мейбеллин колорама.

Итак, наносим основной цвет. Затем берем губку для мытья посуды, отрезаем для удобства небольшой кусочек от нее, и на краешек капаем лак для ногтей, который пойдет вторым. Пробовала, сначала капать на поверхность листа бумаги или компакт диска, но в итоге слишком долгий период времени и там он подзасыхает, к тому же размазывается, неравномерно набирается. Поэтому капаю прям на губку,хоть она и впитывает в себя, так что потери больше.

Отступаю от начала ногтя и промакиваю губкой с лаком ноготь до кончика. В месте перехода нажим слабее, ближе к концу - сильнее, чтобы покрыть там полностью. Так же делаю со следующим цветом.

И вот что получается.

Следовало бы взять губку для лица и тогда бы не было пузырчатости, но тогда и градиент выходит не растушеванный, а более четкий.

Сверху топом покрываю и готово)

Мой скромный эксперимент))

Asanaрекомендует
Laughing out loud симпатично... а я пока не освоила градиент Shy
19.12.2014
Ксения, это легче чем кажется, попробуйте Wink
  • 05.02.2015 - 00:35
    сейчас бы не купила, в кратце о том, что действительно стоит приобрести
    Год назад купила себе этот набор, повелась на отзыв на ютубе. Из набора использую лампу( у которой кстати таймер "умер" примерно на 10 раз использования, потом лампа стала моргать и в итоге моргание можно выключить кнопкой "таймер", заморгало вновь- значит две минуты истекли).
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 07.03.2015 - 09:09
    Ваши руки всегда ухоженные и мягкие
    Решила приобрести себе ванну для парафинотерапии Gezatone,руки особенно зимой сухие,шершавые и не особо увлажненные. Что понадобится для этой процедуры?
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…