Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:54

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Teinte Délicate переводится с французского как "нежный оттенок". Именно нежный легкий румянец придает лицу свежесть. Румяна нежных розовых и персиковых оттенков помогают "скрыть" бессонную ночь или тяжелый рабочий день. Полезное средство в косметичке.

• Кисточка никуда не годится. Лучше ее сразу же выкинуть от греха подальше и купить себе на Алиэкспресс за 100 рублей новую кисть. А то это мелкое недоразумение пооставляет плохорастушеванных полосок.
  • Текстура мельчайшая. Ну а как иначе? Нужно тушевать румяна, наносить легким тонким слоем, так чтобы не было границы.
  • Цвет румян - прелесть. Теплый-розовый, не яркий, весенний, на границе между розовым и абрикосовым.
  • А вот хайлайтер мне не сильно понравился,( НО это только потому что у меня уже есть хайлайтер намного лучше,тут схемы нанесения хайлайтера. И еще у меня есть золотой кремовый хайлайтер. Так что мне есть с чем сравнивать). В этом наборе хайлайтер слишком белый и слишком плотный. То есть у него есть цвет, а по идее должны быть только легкие незаметные светоотражающие частицы. Но я не сняла за это звезду. На пальце хайлайтер смотрится как белые непрозрачные тени, но все таки на лице он смотрится как нужно, только перламутром.
  • В линейке слишком мало оттенков. Считай, только 1 универсальный для всех. Это и хорошо: цвет идеальный - подходит всем, и плохо: не возможно выбрать цвет для разнообразия.
  • Стоимость 180 рублей. Vivienne Sabo покупают очень многие женщины именно из-за доступности в период вечного экономического кризиса в стране. Я купила за 179 рублей по скидке в магазине Подружка.
  • И для этой цены румяна хороши.

Макияж без румян
Макияж без румян

С румянами, без хайлайтера
С румянами, без хайлайтера

С румянами и с хайлайтером
С румянами и с хайлайтером

С румянами и с хайлайтером на солнце
С румянами и с хайлайтером на солнце

Кисть, которой я наношу румяна я купила на Алиэкспресс за 150 рублей 4 штуки.

У меня уже были такие же румяна+бронзер от Vivienne Sabo (только в прямоугольной упаковке), я их почти допользовала до победного конца. А сейчас купила эти и появилась возможность сравнить их и посмотреть, что же изменилось. А изменения есть.

• Во-первых, запах. Запаха нет! Ура, теперь у меня нет ощущения, что я пользуюсь косметикой с истекшим сроком годности. Запах этих румян так же нежен как и цвет. Еще уловимый аромат цветов.
  • Изменился вес: румяна стали меньше, были 7 - стали 5 грамм. То есть закончатся они быстрее и мы быстрее пойдем покупать себе новые.
  • Цвет румян стал светлее.
  • Вроде бы, румяна меньше пылят.. А то предыдущие засыпали мне всю косметичку, невозможно вынести из дома, хранить нужно только вертикально.

Румяна прекрасны: нежны, легки и нам нужны. Теперь можно ждать появления трио: бронзер-румяна-хайлаетер, было бы очень удобно и универсально.

Срок годности: 36 месяцев

Изготовитель: Париж, Франция

Вес: 5 гр. (по 2,5 каждого средства)

Другие мои любимые румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush

Достоинства
  • бюджетно
Malingрекомендует
Такие нежные Smile
15.08.2016
Отличный дуэт, думаю трио и вправду скоро появится. Smile
15.08.2016
Хорошо смотрится, универсальный продукт)) У меня до сих пор старая версия, в жутко некачественном футляре с болтающейся крышкой Big smile
11.03.2018
Как смотрится на вас мне понравилось. Подумываю сегодня сходить за покупочкой)