ДеВита - многопрофильный медицинский центр, Москва - отзывы

• 15.07.2020
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 30.06.2015
    Необходимость воспользоваться услугами данной клиники возникло тогда, когда я сталаискать платный центр , где можно сделать трансвагинальное узи для определениябеременности на раннем сроке. Искала в шаговой доступности от станции метроСевастопольская. Больше мест неподалеку не было.
  • 06.07.2015
    Обращалась в клинику к оториноларингологу. Вместо помощи стали разводить на деньги. Врач сделал вид что осмотрел быстренько мой заложенный нос, озвучил диагноз и сказал, что мой ринит лечат только операбельным путем, однако он вылечит все без хирургического вмешательства за 10 процедур каких-то…
  • Нужно было сделать 10 капельниц. Выдержал только 6. Из шести процедур нормально провели только одну. В вену попадали со второго, а то и с третьего раза. Последнюю капельницу ставила Наталья, добила меня окончательно. В состоянии алкогольного опьянения, с четким запахом алкоголя. Искалола всю руку.
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 05.08.2018 - 18:46
    Приём Офтальмолога... А что ещё и зрение вам проверить?
    Записал ребёнка к офтальмологу для диагностики и проверки зрения (ребёнок жалуется, что стала хуже видеть в очках). По телефону в мед центре всё подтвердили, что специалист высокого уровня и записали на приём.
  • 06.05.2020 - 13:44
    Развод на деньги и некомпетентные врачи
    иНе очень давно я заметила, что стала полнеть. Так как мой возраст приблизился к 40, я решила, что может быть, это гормоны, и решила сдать кровь на них. И заодно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
  • 14.11.2016 - 11:05
    А меня пока не залечили! Немного в защиту Добромеда (филиал на Коровинском шоссе). Опыт нескольких посещений по разным поводам. Много о беременности) и немного об остальном.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня несколько мыслей и историий на тему здоровья...   Пишу этот отзыв, с одной стороны, по горячим следам (несколько дней назад мне пришлось удалить в Добромеде зуб, подробности чуть позже), с другой, обобщая многолетний уже опыт обращения в данную…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 15.04.2013 - 23:17
    Если Вам нужна только НАДЕЖДА
    К этому центру неоднозначное отношение, потому что, проанализировав и посмотрев на ситуацию с разных точек зрения не могу сказать настолько ли плох этот центр. По крайней мере они обнадеживают и убеждают очень хорошо. В центр я пошла на очередное плановое УЗИ на 20 неделе беременности.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.