Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 23:47

Для многих девушек Новый Год - повод сделать необычный вечерний макияж. В ход идёт глиттер, всевозможные хайлайтеры и цветные подводки. У Nyx огромное количество косметики для карнавала, теперь и я могу сотворить нечто фантазийное в новогоднюю ночь.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER

оттенок BLOSSOM 09

ЦЕНА: 450 рублей

Страна бренда: Соединенные Штаты

Страна-производитель: Тайвань

Купить можно в ИМ NYX прямая ссылка на продукт

Цветной лайнер Vivid Brights Eyeliner — идеальный выбор для креативного макияжа глаз, ярких уличных и студийных образов

Не буду спорить - подводка преображает любой макияж глаз, освежает образ, помогает удивлять и обращать на себя внимание. Всего в линейке 9 сочных оттенков, в том числе ультрамариновый Sapphire, конфетный Petal и огненный Fire. У меня оттенок 09 Blossom - на сайте написано, что это фиолетовый, хотя на мой взгляд, он больше похож на сиреневый.

♦ ОБ УПАКОВКЕ ♦

Подводка упакована в коробочку, на которой много полезной информации для потребителя, есть даже варианты макияжа с цветной подводкой. И их повторить вполне реально (видела здесь в отзывах у девчонок).

Наклейка-русификатор для тех, кто английским не сильно владеет: здесь общая информация, в том числе контакты импортёра.От декоративной косметики никто не ждёт натуральности, но всё же почитаем СОСТАВ:

Water/Aqua/Eau, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Propylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Acetyl Tributyl Citrate, Aminomethyl Propanol, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Triethylhexyl Trimellitate, Ethyl Lactate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007)

Понятно теперь, почему макияж нужно смывать на ночь?Smile

ЧТО ВНУТРИ

Флакон с подводкой до безумия лаконичен, ручка аппликатора тонкая и немного удлинённая - так проще рисовать стрелки. Откручивается легко.

Кисть аппликатора тонкая, классическая, состоит из ворсинок одинаковой длины. И когда ты только достал её из флакона, всё хорошо идёт - волоски лежат ровно и делают ту линию, которую ты сама задаёшь. Но фишка в том, что лайнер очень быстро сохнет. Думаете, это плюс? А не фига.

За пару секунд лайнер из жидкого превращается в консистенцию гуаши, начинает комковаться и на веко ложиться не хочет. Опять же, когда рисуешь свотч на руке, он кажется идеальным.

ТЕКСТУРА:
Жидкая

ФИНИШ:
Матовый

Сначала такой яркий, немного неонит, но при высыхании цвет бледнеет. При этом покрытие матовое (без блёсток) и смотрится изумительно, не оставляет отпечатка на верхнем веке. А вот на глазах стрелка моментально растрескивается, подчёркивая рельеф кожи век. То есть, издалека это дело прокатит, но вот съемка макияжей для Инстаграм макро Вивид Брайтс абсолютно противопоказана.

Зато подводка легко смывается и не оставляет тинта на веках - это мне нравится. Но вот эффект кракелюра я не заказывала!

Так как оттенок сама я не выбирала, подводку выиграла в конкурсе, не могу сказать, что сиреневый идёт карим глазам. Но предлагаю познакомиться с моим вариантом мейка:

1. Дилетантский:

\​​2. Для Инсты:

Думаю, что народные умельцы смогли бы приспособить цветной лайнер от Никс, но по техническим характеристикам он очень сложен и должен стоить явно дешевле. Если бы его цена была бы в 3 раза ниже, тогда поставила бы "Отлично", а пока...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Мои отзывы о продуктах Nyx:

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Красивые оттенки
  • Легко смывается
  • Много оттенков в ассортименте
Недостатки
  • Красит ресницы
  • Подчеркиевает рельеф кожи
  • При наслаивании очень сушит
  • Трескается
ШаНелькарекомендует
Цвет классный
это да)
24.12.2018
Макияж для инсты огонь! Да и стрелки красиво смотрятся)
24.12.2018
благодарю вас, рисовала во время хрупкого дневного сна младенца)
24.12.2018
Цвет очень приятный, правда подводки все же люблю чёрные)
Оттенок очень необычный!
24.12.2018
Цвет, конечно, красивый.. Но только для инсты и подойдет