Девочка со шрамами. Ника Набокова - отзывы

• 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 25.03.2014 - 06:20
    Тот самый случай ,когда поверив отзывам покупаешь книгу, а тебя тошнит от нее…
    Автор книги называет себя Фридой и ее роман о некую девушке фрике по имени Фрида. По этой книге так много было отзывов в интернет магазине (покупаю книге на Озоне ), что не удержалась и приобрела… примерно после 150 страницы начала уже не читать ,а листать книгу..
  • 26.06.2012 - 14:03
    Хорошая книга о взрослении девочки
    Кто устал от дешевых бульварных романов о любви, которые забываешь сразу после прочтения, тогда эта книга для ВАС! Книга о писательнице Кэнни. У нее замечательный муж и дочь и она вполне довольна своей жизнью.
  • 14.08.2013 - 18:21
    Не зацепило..
    Недавно купила большую книгу ужасов Millenium ( в нем 4 рассказа) и прочитала первый рассказ Елены Усачевой - "Месть девочки призрака". В начале я вообще запуталась и только на третью главу поняла о чем идет речь. Дочитала до половины и мне показалось как-то скучновато написано и совсем не страшно!
  • 01.09.2017 - 13:55
    Вот что бывает, когда у ребенка инфантильные родители.
    Вступление. Сколько боли и даже злости вызывают у меня те родители, которые не могут понять зачем же они вообще родили на свет своих детей и как бы сделать так, чтобы они каким-то чудесным образом выросли сами, не мешая им упиваться своими депрессиями или пороками.
  • - А я все еще и верю в то же, что и они, - уверенно улыбнулся Кор Фаэрон. – Но я также верю в то же, что и ты. Я храню старую веру в существование многих богов, Лоргар. Твой Бог всего лишь самый могущественный из них
    Начало нового года было ознаменовано выходом парочки годных сборник "ереси Хоруса". И если "на безмолвную войну" мне остается пока что только облизываться в ожидании возможности почитать эту антологию, то вот "око Терры" я держу в своих руках, и имею возможность уже высказаться о прочитанном.
  • Странные исчезновения всегда становятся достоянием общественности, особенно, если это связано с детьми
    Всем привет!   Поделюсь еще одной интересной находкой для подростков, книгой "девочки-мотыльки" Энн Кэссиди, 2018 года издания.     Оформление : 5 причин купить "девочки-мотыльки" :   Аннотация : Понравившиеся цитаты :   МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ :   Это внутренний мир одинокого, сломленного…
  • 26.05.2020 - 20:07
    Лорет Энн Уайт "Колыбельная для моей девочки" - русская мафия, останки людей, личные переживания и тайны главной героини. Не очень интересно и не слишком убедительно. В разы хуже первой части.
    Всем bonjour! Купив за 77 рублей в Fix Price роман Лорет Энн Уайт "Утонувшие девушки " и с большим удовольствием его прочитав, в конце поняла, что автор создает серию из трех книг о главной героине - детективе Энджи Паллорино.
  • 17.10.2018 - 12:17
    Стивен Кинг научит вас выживать в лесу. Книга, которая у меня никак не ассоциируется со Стивеном Кингом.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Девочка, которая любила Тома Гордона, Стивен Кинг . Я наверно тот Редкий человек, который до этого времени не был знаком с творчеством Стивена Кинга.
  • 11.04.2022 - 14:02
    "Ссы, но делай" или советы от быдла. Ника Набокова, а вы точно психолог?! В книге вы найдете советы в стиле "Устала идти, так беги!", оскорбления в свой адрес и ТОННУ ВОДЫ, сквозь которую невозможно найти что-то полезное!
    Привет!   Еще зимой мне подарили милый комплект с новинками от Ники Набоковой. Я люблю любые книги и психологиюсаморазвитие в том числе, хоть и читаю их куда реже, чем художественную литературу.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 23.03.2022 - 23:14
    Почему молодежь гоняется за этой книгой? Она моментально сметается с полок, исчезает из интернет-магазинов. Не могла я пропустить такой бестселлер.
    Всем привет. Недавно я получала заказ в магазине Читай город, и среди заказанных книг была "Лето в пионерском лагере" . На соседней кассе стояла юная особа, которая спросила у кассира: "На какой полке в магазине можно найти Эту книгу?" (и показала на мой томик с двумя мальчиками в лодке).
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 24.02.2022 - 10:17
    До омерзения отвратительная книга о ненормальных отношениях между матерью и дочерью
    Я купилась на симпатичную обложку, да и сюжет показался интересным, напомнил фильм "Притворство". Но на деле получила кучу тошнотворного текста в красивой обертке.   Место покупки   Магазин : купить можно в обычных книжных магазинах, например в Читай городе, на бук24, в Лабиринте или в Буквоеде.
  • 08.04.2022 - 18:13
    Сериал VS книга 🥊 Тупейшее произведение 🤦‍♀️ Два разных Миркина в разных мирах 2000-х и 2020-х, ничего общего с сериалом
    Нашумевшая книга "The Телки" Сергея Минаева (нет, не того кудрявого певца 90-х)) вышла в свет в кризисном 2008 году. Феномен этого шлака для меня столь же необъясним, как и феномен популярности книги Лабковского "Хочу и буду" (о ней я тоже обязательно напишу, но позже).
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • О яркой и красочной Индии без угрюмости
    Индия. 1950-ые года. Девочка радха 13 лет оказалась сиротой. Умерли родители. Радха, гонимая из-за плохой репутации семьи, не придумывает ничего иного, кроме как отправиться на поиски старшей сестры Лакшми, которая более 10 лет назад покинула своего мужа и, никому ничего не сказав, отправилась в…
  • 01.04.2022 - 18:22
    Никто не отнимет то, что у тебя в голове. Книга бывшей узницы Аушвица, о том, как выжить и как пережить...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   на книгу "Выбор" доктора Эдит Эгер я обратила внимание наткнувшись на вторую книгу автора "Дар", которая недавно вышла. "Выбор" - первая книга Эгер.