Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 05:37

Обычным шпагатом в наше время мало кого удивишь, предел мечтаний девушек, развивающих свою растяжку - шпагат с отрицательным углом. Такой, какой делает, например, Anna McNulty.

Anna McNulty - миленькая девочка с миленьким голоском.

У нее великолепная растяжка и гибкость. На своем канале она показывает домашнюю растяжку и разные обучалки под приятную музыку. Большинство ее тренировок статичны - она принимает позу и удерживает ее какое-то время. В этом есть сходство с йогой. Мне кажется, в будущем из нее получилась бы отличный инструктор йоги - у нее спокойный темперамент, приятная манера общения со зрителями и неспешный стиль тренировки. А сейчас, как я поняла, она занимается чирлидингом.

Анна ориентируется на своих зрителей и показывает разные уровни сложности одного упражнения.

Лично для себя я нашла много полезного на ее канале.

Кроме ее умопомрачительного шпагата меня поразило ее великолепное чувство равновесия. Даже просто стоять на одной ноге очень нелегко, а она это делает на специальном балансировочном тренажере на пружинах!

Но у нее есть видео, где она учит, как как улучшить свое равновесие - для этого подойдет всем известный круг здоровья, на котором надо крутиться.

Также на канале есть ссылка на ее Инстаграм, где есть много впечатляющих фото и видео, которых почему-то нет на Ютуб канале (например, балансы на стойках).

Этот канал будет полезен девушкам, стремящихся улучшить свою гибкость и растяжку и научиться выполнять некоторые акробатические элементы, например, перекидки вперед и назад, колесо без опоры на руки, сальто.

anonymous218969рекомендует
08.09.2018