Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 17:16

Всем доброго времени суток! Решила выразить чисто женское мнение по поводу этого фильма! Помидорами кидаться не надо, лучше клубничкой))

Итак, под восторженные крики о Брюсе, Кейдже и так далее было посещено данное кино! В виде премьеры в моем городе! За очень очень даже приличную сумму денег для кинотеатра!

Сразу скажу, что кто не помнит первые или первую часть (как я) этого сюжета, наверное не особо понравится фильм, как и мне собственно!

Плюсы:

1. Можно один раз посмотреть, если цена не больше 150р. на чел. (мой билет стоил больше 300р., а остальные часы этого же дня стоимость доходила до 1500 тыс. рублей!!!!!), по-моему для фильма на один вечер это многовато!

2. Если ваш парень любит футбол-да!(Какая-то звезда футбола в начале и в конце фильма что-то там кивает головой и говорит 2 слова.)

3. Если вы с парнем и тоже да! Всякие спецэффекты, драки, немного интригующий сюжет, если нет-смысла идти нет! По сюжету даже самый избитый бабульский сериал на обычном тв-канале и то интереснее и запутаннее!

Минусы:

1. Соотношение цены и сюжета, цена за билет высокая, сюжет простоват.

Итог:

1. Смотреть только ради очень крутого парня, который тебя позвал в кино!

2. Не смотреть совсем, даже не пытаться скачивать вне кинотеатра, даже если парень очень хочет, советую найти любое другое занятие!!!

3. Смотреть, если вы парень-футболист, вам будет приятно увидеть 2 мин звезду футбола и если вы -великий поклонник Вин Дизеля!

P.S. да, я девочка, у меня 2 высших образования и почти защищена кандидатская диссертация, цвет волос-половину блонд.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Велеколепные спецэффекты
Недостатки
  • Некоторая предсказуемость
  • Слишком простой сюжет
Чеsтнаяне рекомендует