Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 14:28

Вечная моя проблема сухие руки... сколько кремами не мажь, толку, как с козла молока! И кстати о козлах, будучи ветврачом, мы в своей практике часто используем препараты из человеческих аптек для наших животных, а так же и наоборот) зоопрепараты для лечения некоторых хвор у людей Smile

Этот крем я взяла у своей бабули, даже не знаю от куда он у нее она бы все равно им не пользовалась. Состав у него... ни где ничего подобного в обычных кремах я и во снах не видела! На первом месте всегда вода, а здесь экстракты трав!!!

Крем ооочень плотный! У меня когда-то было масло для тела такой же консистенции. Быстро впитывается. Запах, да его и нет практически, а тем кому воняет, покупайте обычные крема с отдушками, здесь на первом месте результат!!

А результат потрясающий! Кожа нежная, увлажненная, напитаная маслами. О шелушении я забыла! Хотя частенько забываю надеть перчатки голова дырявая. Мажу один раз в день, перед сном. Вчера утром заметила шелушение на ногах, намазала тонким слоем крем и всё!) Ни намёка на сухость!!! Сейчас уже вечер следующего дня, кожа ножек в отличном состоянии!!

Теперь понимаю, что все мои бывшие крема - полное фуфло! Smile

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!

Достоинства
  • -100 % натуральный состав
  • быстро впитывается
  • изумительно смягчает
  • натуральные ингридиенты
  • питание надолго
  • экономичность
  • эффективный
Маська91рекомендует
23.10.2015
а где продается?
24.10.2015
Schwarz483, продается в зооаптеках, а так же, почему-то, в пунктах Почты России))))))
  • 12.02.2014
    Кремом очень довольна!На фото видно что осталось от бляшки и каких размеров она была!Псориаом страдала 6 лет(после родов начался).Стою на учёте у дерматолога,выписывали витамины но толку от них....сами знаете сколько.Женщина увидев мои локти(чисто случайно так получилось на перроне)а они были…
  • 22.01.2015
    Поддавшись на многие восторженные отзывы я кинулась на поиски этого крема! Конечно пошла по отделениям Почты РФ )) Нашла. И вот от жадности решила взять сразу 2 баночки, ну чтобы потом опять их не искать )) Я всю жизнь мучаюсь с сухой кожей, особенно зимой, поэтому в вечном поиске чудокремов не…
  • У меня остались смутные воспоминания об этом креме, который всегда разбирался на деревенской почте, когда я в подростковом возрасте гостила у бабушки. Я очень удивилась, когда его совсем недавно в своем родном городе. Взяла, особо не раздумывая. Что мы имеем?
  • 31.10.2013
    Пока отправляла заказные письма, увидела эти крупненькие баночки на стойке в почтовом отделении. Всего 57 рублей, а крема - просто тонна. Пока покупала, бабушки из очереди посоветовали брать сразу несколько. Про Любаву слышала от многих и только восторженные отзывы.