Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:59

Всем привет! На 16 неделе беременности у меня у меня появились первые признки геморроя. Мне в аптеке посоветовали какое-то безопасное для беременных средство. Я им воспользовалась, все прошло и больше не напомнило мне о себе... вплоть до родов.

Моя двоюродная сестра рожала месяцем раньше меня. И она мне рассказала об ужасе ТАМ, который был размером с грецкий орех. Вспомнив о своих проблемах на ранних сроках, я поняла, что и мне этого не избежать...

Но придуприжден, значит вооружен! Подумала я идя идя в роды. Я решила, чо буду тужится осторожно, используя только вагинальные мышцы! Идея была на мой взгляд гениальная! (Рожавшие посмейтесь)))

Я рожала крупного ребенка 4300. Как Вы думаете, какими мышцами я тужилась? Да всеми возможными!

Вначале я пыталась придерживаться плана. Но когда на меня стала кричать врач; тужится или ты его задушишь! Выбора не осталось.

Короче говоря кошмар мой длился после родов еще месяц. Там не то что орех...

Я не могла сходить в туалет без слабительных или клизмы. Да что там говорить, я в принципе ходить не могла, и даже лежать мне было больно. Еду и ребенка мне приносили мама и муж. Я плакала от боли постоянно. А врачи мне прописывать все новые лекарства.

Пока мужу медсестра на работе не посоветовала Безорнил.

Вот он мне и помог.

Упаковка простая, белого цвета с оранжевой надписью. Сама мазь темно-розового цвета.

При нанесении немного печет, но не долго, через пару минут все проходит. Облегчение приносит уже после первого применения.

Конечно, я его рекомендую всем! Отличное и недорогое средство!

Спасибо что не заснули😀

Достоинства
  • Быстродействующий
  • Действительно эффективный
  • Приемлемая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
EVGENIEрекомендует
  • 14.08.2013
    Вспомнила я о том ужасном периоде в моей жизни, когда у меня было обострение геморроя. О, да, это ужас! Боли были такие, что я просто не могла не лежать, ни сидеть, ехать в машине - мучение, спать без обезболивающих не ложилась, а в туалет вообще было страшно идти. Плюс к этому было кровотечение.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями о мази Безорнил. К сожалению меня не обошла эта проблема стороной. После родов у меня появился геморрой, не скажу что он мне причинял много дискомфорта, болей не было, трещин тоже никаких, но спустя какое то время ситуация начала меняться в худшую сторону.
  • 17.10.2016
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я решила оставить отзыв о данной мази, т.к. она по истине "волшебна" и является спасением при очень деликатной пролеме. Но отзыв будет посвящен не борьбе с геморроем, а борьбе с не менее "болючей" анальной трещиной.
  • 08.10.2016
    В течение многих лет периодически меня мучает такая деликатная проблема - как анальные трещины (началось все из-за проблем с кишечником). Недавно, впервые эта проблема обострилась настолько, что я готова была бежать к врачу, но прежде решила проштудировать отзывы в интернете о…
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • 05.10.2019 - 15:43
    В качестве дополнительного средства при лечении геморроя подходит отлично (фото)
    Геморрой - тема довольно щепетильная и в тоже время очень распространенная. Наверное нет такой семьи, которую бы эта тема обошла стороной. Ведь по любому кто-то из родных да сталкивался с этим недугом. Вот и нашу семью геморрой заставил обратить на себя внимание.
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 27.02.2021 - 21:17