Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 13:47

Привет красавицы!

Сегодня я хочу похвалиться самым нереальным бальзамом для волос, мною опробованным:

БАЛЬЗАМ С МАСЛАМИ АВОКАДО И КУНЖУТА ОБЪЕМ И СИЯНИЕ, OILS NATURALS

бальзам с маслом авокадо и кунжута

Объем баночки 450мл, цена 122 рубля. Купить или заказать можно в отделах Белорусской косметики или в интернет - магазинах

Производитель: БЕЛИТА

Линия: OILS NATURALS

Итак, вещество из банки это средней густоты масса, очень похожа на жидкое кокосовое масло. Пахнет фруктами, вкусно и ненавязчиво. Под крышкой имеется защитная мембрана

Бальзам для всех типов волос, содержит в себе масло кунжута и авокадо, плюс протеины шелка. Польза этих масел давно известна среди тех, кто любит натуральный уход

Мои волосы после применения становятся блестящими и упругими, готова трогать их постоянно. Очень эластичные и приятные наощупь.

Чувствую что им после бальзама становится лучше во всех смыслах. Никакой сухости, пушения. Так же не заметила утяжеления

Это средство мне посоветовала подруга блондинка, которая сама в восторге о него. Особенно учитывая то, что бальзам не желтит окрашенные волосы и не вымывает тонировку, поэтому действительно подойдет на любую голову

дневное освещение

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, воск пчелиный синтетический, хлорид бегентримония, поликватерниум-39, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, ЭДТА динатрия, пропилпарабен, кислота лимонная, масло Persea Gratissima (авокадо), масло Sesamum Indicum (кунжута), гидролизованный серицин, бутилфенилметилпропиональ, линалол

Я считаю что бальзам для волос Белита заслужил почетное место на полке. И мои поиски завешены. Это лучший бальзам из всего опробованного. Рекомендую всеми руками, ногами и каждым волоском на голове!

И еще кое что по теме:

Я перестала страдать бессонницей когда выбросила его

Мучаться от соломы на голове из за этого

Растить волосы с тем что не способно его ускорить

И теперь красуюсь

Девочки, пользуйтесь термозащитой и увлажняйте свои волосики

Не покупайте сомнительные средства по велению души

И отращивайте косы с правильными примочками, не обязательно дорогими

Kartinka_рекомендует
Вы так вкусно его расхвалили, что хочется бросить все и бежать за ним:)
29.04.2015
Не видела ещё такого - очень заинтересована Love волосики красивые !
29.04.2015
Кудри у вас потрясающие )
Тоже захотела купить такой чудо бальзам Laughing out loud
29.04.2015
после прочтения отзыва у меня прям ручки зачесались его купить.
30.04.2015
Впервые читаю отзыв на такой бальзам, волосы замечательные! Я так и не познакомилась с Белитой, пора это исправлять Smile
02.05.2015
еще не успела познакомиться с этой серии от белиты, надо бы наведаться в магазин)
08.06.2015
не встречала еще такой бальзам, нужно будет обратить на него внимание. Спасибо за информацию Smile