Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 12:41

Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад. По эффективности она просто потрясная!!!!И еще что мне нравится так это то что были добавлены и упражнения с гантелями,мне как раз очень подходят упражнения на руки, на пресс,на попу.

"Beachbody Insanity - The Asylum Volume 2" это прожолжение Алсиума. Состоит из 10 программ:

1. Первая программа. В ней как таковой тренировки нет,шон Ти показывает как нужно использовать "лесенку". И прилагается график тренировок и план питания:
2. Вторая программа тоже не тренировочная,но в ней показаны правила выполнения упражнений с эспандером:

А вот все остальные программы -это сами тренировки:

X Trainer - 57 минут,сжигает 687 ккал,пульс в среднем 156
Upper Elite ~ 1 час 2 мин,сжигает 808 ккал,пульс 167
Power Legs ~ 57 минут,сжигает 702 ккал,пульс 160
Ab Shredder ~ 24 минуты,сжигает 287 ккал,пульс 147
Back & 6-Pack - 42 минуты - 404 ккал,пульс 150
Championship + Fit Test: Sudden Death OT- 1 час,сжигает 860 ккал,пульс 175
Off-Day Stretch ~ 40 минут,сжигает 399 ккал,пульс 158 в среднем
Pure Contact (exclusive bonus) - 33 минуты,сжигает 290 ккал,пульс 146

сссылка на скачивание бесплатно через торрент: здесь

Мне кажется это нуууу. ОЧЕНЬ удачная программа,потому что там есть все самые лучшие упражнения из предыдущих программ. Я рада,что Вы девочки пользуетесь этими программами из моих отзывов,уже у некоторых есть отличные результаты,даже у тех,кто долго не мог похудеть или подкачаться!

Прорабатывается ВСЁ ТЕЛО СРАЗУ:. Для тренировки нужны: Эспандеры,гантели,скакалка,лесенка.

Очень рекомендую,эффект потрясающий и для сжигания жира и для того чтобы прокачать пресс,ноги,бедра,убрать дряблость и целлюлит уменьшить!!!
calogeroрекомендует
Отзыв в закладки! Спасибо большущее, Саша, что познакомила меня с Инсанити! Не ожидала такого эффекта от тренировки. Думала, что уж у меня то все запущено. Да, вес более менее средний был, но не было рельефности, подтянутости. После Инсанити, причем полностью еще не прошла, появился пресс, ноги вырисовываются не плохие. Все гениальное просто (пусть и тяжело, но это того стоит).
Фотографии твоей красивой фигуры меня отлично смотивировали!
09.04.2013
maleeenkaya,СПАСИБО!!! Есть у меня еще пара тренировок в кладовой,они идут вместе с программой тренировок и с планом питания,выложу на днях
31.03.2015
Отпишусь во втором вашем отзыве))именно фитнес программы и интересуют)что за лесенка расскажите?и какие у вас гантельки?а то я давно купила по 0,5,а теперь думаю зачем я такие легкие купила(
  • 03.06.2013 - 13:51
    Идеальная программа когда 5 минут на фигуру это мало, 40 минут нет, а 15 как раз! со скринами тренировки
    Я любительница домашнего фитнеса. Сколько фитнес-программ у меня в арсенале точно не знаю, есть на все группы мышц, разных направлений фитнеса. Я стараюсь тренироваться регулярно, и даже когда ну совсем времени в обрез так сказать, я сё равно найду минимум 15-20 минут чтобы потренироваться.
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 14.07.2018 - 12:53
    Кроссфит дома с Бобом Харпером. Как я не похудела на 20 кг за три месяца
    Надоела Джиллиан Майклс и ищете что-нибудь пожестче? Возможно, вам понравятся видеотренировки с Бобом Харпером. Боб Харпер тоже известен по шоу The Biggest Loser. Но видеотренировки у него более сложные, чем у Джиллиан Майклс. Большинство программ у Боба длинные, по часу.
  • 23.09.2015 - 16:44
    Танцевальная тренировка от неподражаемого Шона Т. Для тех, кому надоело обычное кардио и утренние пробежки.
    Недавно проверяла, что нового вышло у Beachbody и наткнулась на тренировку с несравненным Шоном Ти CIZE: The End of Exercize. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что это танцы! Бегаю я только летом, по дождю и морозу мне это дело совершенно не нравится.
  • 15.03.2012 - 08:17
    Похудела и подтянула свой живот. (фото ужасного живота до и после)
    В принципе я никогда не была худышкой, но и не была полной. Так держалась в среднем весе. Однако после беременности мой вес поднялся, а самое главное, начал свисать живот.
  • 04.02.2013 - 17:19
    Фитнес-тренировка родом из 90-хгг актуальна и сейчас!
    Лет наверное 12-13 назад была у меня такая видеокассета с тренировками от Шер.Ой как же она мне нравилась тогда.Я ее можно сказать до дыр затерла.Да и вообще так по моему у многих было.Занимались там по кассете с Синди Кроуфорд а потом забросили,прошло время и вспомнили.А вот у меня эта кассета…
  • 09.11.2016 - 16:43
    Ищете эффективную программу тренировки на пресс?! Вам сюда! Мои впечатления от программы. Скрины видео,фото результата
    Всем привет! Сейчас развелось очень много "гуру фитнеса" , интернет так и пестрит всевозможными программами тренировок - глаза разбегаются. Какую же выбрать?! Но для меня самой оптимальной программой была и остается "Рельефный пресс от Екатерины Усмановой". Ссылка на видео здесь.
  • 07.02.2015 - 20:40
    Отличная программа для тех, у кого много времени и не для новичков
    Я относительно недавно познакомилась с программами тренировок от Кейт Фридрих. Такая низкоударная программа пришлась мне по душе, т.к. имею проблемы с коленными суставами и выбираю все тренировки тщательно.
  • 22.02.2014 - 18:42
    Для поддержания формы
    Почти все тренировки с Дениз Остин я перепробовала. Всегда поражаюсь позитивности данной леди. Любая программа проходит на "ура". Она подбадривает, искренне улыбается, заводит своей энергичностью. К тому же у Дениз замечательная фигура.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 18.08.2020 - 18:41
    Бессимптомный коронавирус. История о том, как я "болела" COVID-19, сдавала 4 раза ПЦР и антитела, две недели карантина, отношение врачей и в целом уровень медицины в моем городе.
    Привет друзья! Сегодня хочу поделиться с вами занимательной историей о том, как мне поставили диагноз "Коронавирус COVID-19" и что было после этого.   Почему я вообще пошла сдавать ПЦР тест? Дело в том, что я готовилась к плановой операции.
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 01.09.2020 - 11:55