Опубликовано 5 Март, 2016 - 11:02

Девчонки, кто сомневается, это хорошие трусики!!! В поисковике искала другие и наткнулась на отрицательные отзывы о наших ночных подгузах! Прям обидно за них стало. Вот ничего подобного! К сожалению фото нет, так как последнее время в городе напряг с ними.

Привезли наши ночные трусики наконец то! Добавляю фото)))

Вот так выглядит упаковка:

Рассказываю, мы пользуемся только Moony, когда только родился взяла Merries, многие советуют именно их. Нам не подошли! Текли( Слышала, что часто Merries текут у тех у кого мальчики. Сразу сменили на Moony, по рассказам, они мягче и тоньше. Так и оказалось на деле, вот никаких нареканий к ним нет.

В конце 2015 года на сайте японских товаров увидела Moony ночные, сначала подумала вот бред то, тут то на "дневные" разоришься!

Поехали когда к маме в другой город на месяц, взяли памперсов только на время поездки в поезде, решили приедем возьмём там. Нашего размера были только трусики ночные Moony, а их там 30 шт! Мало! Пришлось брать, и то что я была в восторге ничего не сказать!

Сами трусики:

-Они мягкие, ну прям очень-очень! Ну как и все Moony, только ещё мягче))

-Они толще чем обычные трусики.

-Держат влагу всю ночь, ребёнка ночью вообще не беспокоит, обычные меняю раз за ночь.

-Мягкая резиночка.

В комплекте их 30 шт и сейчас я их беру вместе с обычными трусиками Moony. То есть их хватает на целый месяц, один подгузник на ночь, поверьте, так гораздо экономнее!

Достоинства
  • Без запаха
  • Лучшие
  • Много впитывают, не протекают
  • Мягкие
oksana2129рекомендует
05.03.2016
Я брала несколько штук маленького размера на пробу и они протекали. С тех пор я с этой маркой не дружу.
05.03.2016
Может потому что малы были, если начинают течь подгузы значит пора менять размер. Сын шилопоп и ни разу не протекли! Он 10 сейчас кг, но гостим 9-14 мес с 7 наверное