Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:40

Девочки, очень очень и очень рекомендую этот гель для душа!

На счёт капельки парфюма производитель не обманул ни разу, аромат действительно остаётся на коже очень долго!

После утреннего душа, я ощущаю его на теле целый день!!! А недавно у меня коллега, поинтересовалась, что это у меня за новые духи, такие приятные. Вы представляете?

С таким гелем для душа можно, действительно чувствовать себя уверенно! Да и аромат - очень приятный, неизбитый. Он не детско-фруктовый, и не ядрёно-цветочный, как старушечьи духи, а он именно цветочно-свежий и пахнет хорошими духами. В нём сочетается и сладость, и свежесть, и ощущаются какие-то пряные нотки.... При этом - очень ненавязчивый. Производитель позицианирует данный аромат, как аромат безграничной свободы Smile

Мне очень понравился флакон - стильный и удобный, также удобная открывашка, при нажатии на неё появляется вот такой носик

Гель на первый взгляд кажется розовым, но это только во флаконе, на самом деле он прозрачный.

Пенится гель хорошо, но не очень сильно, не создаёт мыльных пузырей, а просто, даже не знаю, как выразится - создаёт такое мыльное покрытие. Вот я размылила то количество геля, которое было у меня руке в предыдущем фото.

Не сушит и не стягивает кожу. Очень нежный и мягкий, дарит ощущение свежести. Надолго придаёт коже приятный аромат. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат остаётся и на коже. Надолго!
  • Прекрасный аромат!
  • С капелькой парфюма)
  • Хорошо и быстро пенится
annaMiрекомендует
19.01.2014
Я уже давно слышу положительные отзывы на него от коллег по работе Smile А попробовать все никак не доберусь )
19.01.2014
Fleur2010, обязательно возьмите, на счёт других ароматов не знаю, но этот - довольно оригинальный. Стоимость - что-то около 25 тысяч рублей.
обожаю гели камей!
20.01.2014
Одно время я скупала все Камеи, надо вспомнить молодость.
24.01.2014
Согласна, запах у него умопомрачительный...