Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:10

Привет друзья! Начну с небольшой предыстории. Я всегда была очень худенькой и не считала в принципе нужным даже задумываться о спорте даже от физкультуры в школе была освобождена. Но примерно 3 года назад я решила. что просто быть стройной мне мало, я хочу подтянутую фигуру после чего я записалась в Фитнес клуб рядом с домом и отходила туда два года.

В процессе моих занятий в Фитнес клубе результат конечно появился, но он был совсем незначительный. Дело в том. что мои "проблемные" зоне, вернее не так, ни проблемные, а те, которым бы мне хотелось уделить наибольшее внимание - это пресс, бёдра и попа на групповых тренировках на которые я ходила тренировались совсем незначительно. Занятия в клубе были разработаны таким образом, что ты выползаешь из спортзала на карачках вообще без сил, а эффекта очень мало.

После то, как у меня закончился очередной абонемент, я решила, что хватит тратить деньги попусту, нужно придумать что-то действительно полезное для моей фигуры и начала штудировать интернет.

Совершенно случайно на Ютубе в свободном доступе я наткнулась на двадцатиминутный комплекс упражнений "Голливудский тренер". Я потренировалась один раз и пришла в полный восторг!

Упражнения подобраны настолько эффективные, что результат чувствуешь уже сразу после первой тренировки. Попа и бёдра прям на глазах укрепляются и приобретают отличную форму. Пресс во время этой тренировки также работает. Упражнения все простые и элементарные, каждый человек доже не подготовленный сможет их выполнять.

Если вы давно не занимались спортом или вообще не занимались, после первой тренировки будет всё очень сильно болеть, но после того. как боль пройдёт через 2-3 дня нужно продолжать и результат виден уже через месяц. В идеале нужно заниматься через день.

Я для большей результативности надеваю на ноги утяжелители. Они у меня по килограмму и купила я их в Ашане примерно за 400 рублей, но если вы считаете. что у вас полные ноги, лучше заниматься без утяжелителей. потому, что они могут способствовать росту мышц на ногах.

Я скачала этот комплекс упражнений на свой айпад и могу заниматься в любое удобное для меня время. Даже беру его с собой в поездку и занимаюсь там.

Двадцать минут - это очень мало, для классного результата, главное не лениться. Я честно признаюсь - ленюсь.)))) Но с понедельника буду заниматься регулярно, обещаю!)))))))

Достоинства
  • Просто и понятно
OlesjaOlesyaрекомендует
20.08.2014
хм,заинтересовало)
надо будет попробовать! Smile
21.08.2014
О я эту программу в интернете видела, и даже пробовала один урок, но нагрузка для меня была велика)
22.08.2014
Dashkes, спасибо за комментарий! Обязательно попробуйте! Laughing out loud

Hanna2013, нагрузка приличная, но сложно первое время Smile Зато какой результат! Love
09.09.2014
Хороший отзыв, беру на заметку!!!