Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:08

Начало моей второй беременности,ознаменовалось не "жутким" токсикозом,а "жуткой" головной болью.Боль "приходила" в первом триместре,каждую неделю,потом,каждые 2 недели.После 1го,начала 2го триместра,слегка поутихла,теперь "приходит" где-то 1 раз в 2 месяца.

Головные боли мучили очень сильно,до слез,до невозможности повернуть голову.Когда не могла справиться или перетерпеть ее,применяла 0,5 таблетки парацетамола.Боли мучили по 1,5 суток.Но ведь часто пить таблетки нельзя.И я нашла,неплохую альтернативу моим мучениям.Вот этот пластырь-компресс.

Купила мне его мама,в г.Барнауле,в аптеке на рынке "Космонавтов",но я их брала и в "Губернском - лекаре" -аптеке и видела в магазине "Новэкс".

Обошлись они мне в 161 рубль.

В плотно упакованную коробочку,вложены 3 шт. пластырей,по 5*12 см,каждый в индивидуальной упаковке.

На упаковках нарисованы снежинки,т.к пластырь обладает охлаждающим эффектом.

Также к набору прилагается буклет,с информацией о таких же чудодейственных пластырях,с широким спектром применения.Их много: 8 шт,с учетом от головной боли.Думаю не менее эффективными.Планирую испытать после родов.

Результат меня безусловно порадовал,легче становится где-то через 10-15 минут и длится после отклеивания пластыря.Совсем конечно от боли,меня он не избавил,но жить становилось значительно легче.Особенно зная,что он вреда плоду не несет.

Применение его просто:вскрыть индивидуальную упаковку,отклеить защитный слой и приклеить на больной участок.Я клеила на лоб,т.к болело в области правого глаза и виска.Пластырь используется однократно,после применения выбрасывается.Т.к реально,после применения,пластырь теряет охлаждающий эффект и даже уменьшается в объеме.Применять не более 6 часов подряд.Ходить с ним не смешно и он не мешает абсолютно ничему.Но лучше применять его в домашних условиях.

На коробке все прописано четко и ясно.Есть рекомендации по применению,меры предосторожности,состав.Описание самого пластыря.Указано что может использоваться в период беременности и лактации;может применяться взрослыми и детьми.

На индивидуальной упаковке,тоже прописано как применять и меры предосторожности.Проставлен срок годности:5 лет и дата изготовления.

Производитель:СИНСИН Фармасьютикал Ко.,Лтд.,776-6,Вонси-Донг,Ансан-Сити,Куюнгги-До,Корея.

Импортер в России:ООО "БОЛЕАР МЕДИКА",г.Москва.

Пластырь рекомендую,сама буду использовать во время лактации,если будут мучить головные боли.Т.к он удобный,быстродействующий,не вызывающих аллергии и побочных реакций,удобно брать в поездки.

Достоинства
  • Дейтсвие за счет эфирных масел
  • Можно детям
  • Можно использовать при беременности
  • Можно использовать при лактации
  • Не содержит вредных веществ
  • Облегчает головную боль
  • Удобный
babakrisyрекомендует