Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 22:07

Руки - визитная карточка каждой девушки. Наверное, никто не поспорит. Предпочитаю самостоятельно делать маникюр и наносить покрытие в качестве которого всегда выступают лаки, чаще всего именно от Эль Коразон или от Pupa.

Для меня идеальный маникюр - это одинаковая форма ногтей на всех пальчиках и гладкая увлажнённая кутикула, также ровненько нанесённый лак для ногтей.

Как минимум на моих ногтях всегда есть бесцветное покрытие, от него ногти становятся менее уязвимыми и не так подвержены расслаиванию и ломкости. Внешний вид также более эстетичный и не видно тех самых полосочек, это врожденная их особенность.

Чаще всего наношу лаки естественных оттенков - телесный, розовый, бежевый. Люблю натуральные свои ногти, не часто прибегаю к стойким покрытиям, которые необходимо снимать специализированными составами. Для меня простой лак - самое лучшее решение в маникюре, так как я не могу более недели ходить с одним и тем же покрытием, это скучно.

Иногда отступаю от своих принципов, и меняю любимчиков на более яркие и интересные варианты, такие как этот голографический космический оттенок от Эль Коразон.

Бывает, поскщаю своего мастера на дому, и покрываю ногти гель-лаком, придерживаюсь классических беспроигрышных дизайнов, такие как эти:

Со стразами или с рисунками на нескольких пальчиках.

Никакой маникюр не сделает руки ухоженными, если не увлажнять кутикулу и ногти. Поэтоть использую очень достойный продукт, по-настоящему эффективный от бренда Эль Коразон:

Cuticle oil Perfect Nails Salon Formula #405 Идеальные ногти. Сделан данный продукт в Шотландии.

Это ароматическое увлажняющее масло для кутикулы. Оно и увлажняет, и придаёт приятный аромат ручкам. Ухоженный внешний вид обеспечен. Впитывается продукт достаточно быстро и проблем не создаёт. Я стараюсь им пользоваться ежедневно.

Флакон выглядит очень простой, без излишеств, мне нравится такой дизайн.

Продукт оснащён помпой. Для меня был бы удобнее вариант с кисточкой, так как в данном случае помпа просто выдаёт каплю масла, она слишком велика для одного пальчика, она подойдёт по объёму для всех 10 пальчиков. Вместе с этим, для меня это не проблема, главное результативность, которая "на лицо".

Аромат у масла очень приятный, конечно, не натуральный, а парфюмированные аромат, от чего продукт хуже не становится, так как запах просто потрясающий и нисколько не резкий.

Упаковочка небольшая, компактная, ничего не проливается и благодаря чему флакон можно носить в сумочке или косметичке без неприятных последствий.

Производитель сообщает следующую информацию о составе:

Минеральное масло

Парфюмерная отдушка

Не буду обсуждать состав, конечно, интересно, что забминеральное масло, не силиконы ли? Текстура масла похожа на масло - кристаллы для волос. Но результат для меня важнее домыслов:

1. увлажненная кожа и кутикула;
  2. эстетичный внешний вид пальчиков;
  3. результат как минимум на сутки;
  4. улучшает внешний вид любого маникюра.

Единственный минус данного продукта-его сложно найти. Я заказываю продукты от этого бренда через официальный интернет-магазин или пользуюсь более выгодным вариантом, заказываю через родственников в Йошкар-Оле, где действует сайт совместных закупок, цены разительно низкие, сверх выгодные чем в Интернет-магазине и где бы то ни было.

Вердикт

Рекомендую это масло для кутикулы, очень достойный продукт, лучше пока не обнаружила.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • доступный к покупке через им
  • жирная текстура, питательная
  • компактная упаковка
  • надолго хватает
  • не проливается
  • не протекает
  • пальчики выглядят ухоженными
  • смягчает кутикулу
  • увлажняет отлично
  • улучшает внешний вид любого маникюра
  • упаковка с помпой
Lady Hamiltonрекомендует
25.06.2016
Я без маслица тоже не могу, кожа сохнет...
Очень красивые ноготки. Love
Вы правы что его сложно найти - я такого масла вообще в глаза не видела)))