Опубликовано 13 Август, 2020 - 18:25

несколько раз

Хочу поделиться с вами моей удачной покупкой, на которую меня сподвигла одна из наших замечательных форумчанок)).

Долго искала средства для избавления от черных точек, пока не поняла, что пришло время попробовать инструмент, которым пользуются косметологи при проведении механической чистки лица.

Нашла я его, кстати на Вайлдберисе.

О ТОВАРЕ 💖

Цена со скидкой 220 руб, что очень даже бюджетно.

Вес товара с упаковкой 17 г

Страна производитель Германия

Материал Сталь

Вот что пишут о нем на сайте

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО — произведена в Германии из качественной стали. Легко стерилизуется. Разработана специально ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО И БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО УДАЛЕНИЯ ПРЫЩЕЙ, угрей, комедонов и жировиков на лице и теле. Первая сторона с маленькой петелькой удаляет черные точки. Вторая более приплюснутая сторона удаляет прыщи и белые угри. ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ ПРЫЩЕЙ из-за бактерий — вы будете использовать специальный инструмент для чистки лица, а не свои пальцы. Также этот инструмент является ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ. По отзывам наших клиентов инструмент отлично подходит для удаления черных точек.

О МОЕЙ КОЖЕ 💖

Сухая, склонная к высыпаниям и образованиям черных точек, поры довольно глубокие.

ДИЗАЙН 💖

Инструмент пришёл в мягкой пластиковой упаковке. Тяжелый, на вид очень добротный и прочный.

На боковой части гравировка с названием фирмы.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💖

Присноровилась я не сразу, но в процессе технику поняла.

Пользуюсь, в основном, ушком с изгибом, мне ей как-то удобнее работать, плоской - очень редко.

Начинаю прорабатывать проблемные участки или после предварительного распаривания кожи или после маски от Органик Китчен баня 50 градусов, другие способы пока ещё не опробовала.

Слегка надавливаю частью ушка ближе к краю и медленно провожу в сторону не долго задерживаясь на одном месте, так кожа не так травмируется и краснеет.

Инструмент прекрасно выдерживает, очень прочный)).

Естественно, его я предварительно обрабатываю хлоргекседином.

Результат на лицо, точнее на инструменте... уж извините не хочу такое показывать, обычные бяки -каки))

После применения делаю глинянную маску для сужения пор.

Кстати моя кожа, которая обычна сухая, после этой процедуры стала мягче, жирнее (для меня это плюс, наверное зацеркулировали сальные протоки после долгого застоя в порах).

Лицо в разы чище, и что для меня плюс после процедуры можно спокойно выйти на улицу, в отличие от выдавливания вручную, когда становишься шоколадкой с орешками кхм кхм.)))

ВЫВОД 💖

Отличный, бюджетный, прочный. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Отлично удаляет черные точки
Domnissaрекомендует
13.08.2020
есть дома такой инструмент)