Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:28

Покупала данный дезик в виде стика сестре, она попросила выбрать мне самой. Зашла в магазин Простор, а там сейчас скидки на дезодоранты и гели для душа Old Spice.

И хоть это мужская линия, я решила их все перенюхать. Особенно в глаза бросилась новая линейка "Разбуди в себе хищника". В неё входит 3 серии: с волком, лисом и орлом. Какое же моё удивление было, когда понюхав данный дезодорант, учуяла аромат апельсиновых леденцов! А дезодорант с орлом вообще сладковатый на запах, думаю с нотками кокоса. Выбирала между ними двумя, так как серия с лисом мне не понравилась по запаху.

Итак, выбрала данный дезик с волком:

Твердый дезодорант-антиперспирант Old Spice WOLFTHORN

Сестре очень понравился, как и мне. И она дала мне ненадолго попользоваться им, чтобы сложить мнение и написать отзыв.

В дезике, как и положено был защитный колпачок:

Защитный колпачок

Достоинства дезодоранта: Smile

- сладкий апельсиновый запах, явно не мужской;

- хорошо защищает от пота;

- не оставляет следов на одежде;

- т.к. считается мужским, он более широкий чем женский и удобней за счет этого;

- кол-во 50 ml (женские обычно 40);

- цена 20 гривен (80 рублей) по акции.

Недостатков обнаружено не было. Считаю этот дезодорант по запаху больше подойдет девушкам. Хотя думаю, всё же парню прикуплю такой, уж очень мне понравился и думаю ему тоже будет по душе.

Вид сзади

Под этикеткой наклейка с составом

Самое интересное эта серия есть во всех форматах дезиков: стик, спрей, шариковый. А также есть гель для душа и лосьон после бритья с таким вот волком. Так что будем всё попробовать после удачной покупки! Smile

Достоинства
  • Аромат апельсиновых леденцов
  • Защищает от пота
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Нету
Sane4kaрекомендует
24.08.2013
Да, вы правы! Тоже недавно купила себе такой. Выбирала дезик себе, чтобы в составе не было солей аллюминия. Оказалось, что в этой серии их нет. Запах явно не мужской. Мне пахнет чем-то сладковатым, мандариново-апельсиновым или конфетками какими-то. Муж сказал, что запах приятный и мне подойдет. Сильно на теле он не пахнет, по крайней мере для меня. Так что теперь пользуюсь. Правда всего несколько дней. Пока нравится. Посмотрим, как будет дальше.
24.08.2013
Очень флакончик понравился,хочу попробовать) Интересно,можно ли в Беларуси купить такой... Спасибо за отзыв)
24.08.2013
Akulina, спасибо за визит и комментарий. Этот дезодорант просто отличный, даже не обратила внимания, что в нем нет солей аллюминия, круто. Smile
RedWolf, вам спасибо за визит! Ну я думаю в Беларуси должны быть, поищите Wink
Все девушки айрека наперебой советуют попробовать ОлдСпайс Laughing out loud
Теперь мне точно не устоять)
А он что, без алюминия? или я невнимательна Glasses
24.08.2013
Ой, я уже прочитала 1й комментарий, ни за что бы не подумала что мужской дез будет без алюминия, открытие для меня)
24.08.2013
Сашуль, я сама не обратила внимание на состав когда покупала, но вот пересматриваю на фото действительно нету. Laughing out loud
24.08.2013
Шампуни, гели, дезодоранты для мужчин..
Последний хлеб у парней отбираем Big smile
25.08.2013
Нужно два таких купить Big smile
Надо разбудить в себе хищника и затестить эту серию в магазине)Не думала конечно что серия так будет пахнуть Love
25.08.2013
Lisёnok, ахах...да уж бедняжки наши мужчины Big smile
Светуль, думаю не пожалеешь Wink
Машечка, я тоже не ожидала - чисто случайно понюхала Smile
27.08.2013
RedWolf,в Беларуси этот дезодорант продается, постоянно вижу (и нюхаю Shy ) его во всех гипермаркетах.
Перед покупкой меня останавливает лишь то, что это дезодорант, а не антиперспирант, т.е. от пота он, скорее всего, не защитит. Потому в нем и нет солей алюминия, что это не антиперспирант.
29.08.2013
Клёво, надо будет купить Smile Вообще, всё лучшее - мужикам, несправедливо Smile Я у мужа часто AXE ворую Smile Запахи гораздо приятнее, чем у женских дезодорантов.
29.08.2013
Вясна, спасибо за комментарий и визит Smile

omalan , согласна. Я вообще от всяких мужских запахов без ума. Особенно после бальзамов и лосьонов после бритья Adidas.
29.08.2013
Надо будет срочно купить себе такой. Обожаю прозрачные дезодоранты-стики от Old Spise, не оставляет следов на коже и одежде вообще. Сначала таскала у мужа Whitewater, позже себе персонально купила Lagoon,даже летом он меня защищал от запаха отлично. Почему я пользуюсь именно мужским дезиком, ответ простой он лучше чем женские! Очень экономичный, подходит для занятий спортом и вообще для активных людей, не забивает поры и не раздражает нежную и тонкую кожу!
29.08.2013
CamiCato, полностью согласна с вами. Спасибо, что заглянули в гости Smile
30.08.2013
Такой красивый у него цвет. И цена по акции приятная. Smile Мой муж любит эти дезики, а вот мне не подошли.
30.08.2013
Neon_Rain, печально что не подошли. И спасибо за комментарий Hat
Надо такой мужу купить,заодно сама попробую))Классный отзыв Smile
04.09.2013
Сладкая девочка, спасибки Wink
19.10.2013
Sane4ka, вы в точности повторили мои мысли))) совершенно фруктовый запах))) я как-то в магазине его нарыла и оторопела - ну совершенно девчачий аромат... мужа попросила закрыть глаза и сказать, что это пахнет, а сама ему это под нос подсунула))) он сказал:" Ой, это гель для душа фруктовый? Бери, буду тебя после него нюхать")))) Когда муж узнал, что это мужской дез, кажется, даже обиделся немного... короче, для нас девчонок - самое то)))
31.05.2014
Я тоже недавно купила этот дезодорант, была приятно удивлена ароматом)))
А вообще отличная вещица, буду покупать и дальше. А вот о том, что есть и гели для душа не знала. поищу :3
21.08.2014
Terra Incognita, mad_moon спасибо за ваши комментарии. Очень забавно, что этот дезик многим понравился! Когда писала свой отзыв, на сайте всего 3 отзыва было, а теперь аж 40! Laughing out loud
Вот это да! А где же алюминий? Иду на поиски.
08.09.2014
Круто что без аллюминия, надо тоже купить такой Smile .
14.11.2014
Жанна не Дарк, Таня1990 спасибо за комментарии Innocent
02.01.2016
У меня тоже такой был, начиталась отзывов, да еще и то ,что он мужской подкупило Big smile Аромат офигенный, но вот защищать меня он не собирался вообще Shock
02.01.2016
ஐ Infanty ஐ , значит Вам нужна более тяжелая артиллерия. Smile В стиках хороший ещё от Чистой линии)