Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 13:21

месяц или более

Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку.

брюки с разницей в 5 лет

Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней.

ПЕРВЫЙ: 43 минуты.

ВТОРОЙ: 53 минуты.

############################################################################

Помогают Джилли две девчонки: Хейли и Башира. Башира – монстр своего дела. Хейли делает облегченный вариант исполнения упражнений.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Первый уровень состоит из более-менее напряженной разминки, 4 блоков упражнений с двойными повторами по 5 упражнений в каждом блоке и моей любимой заминки с релаксом в конце.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Второй уровень гораздо интенсивнее первого и по разминке и по основной части. Состоит так же из разминки, ШЕСТИ блоков упражнений с такими же двойными повторами и заминкой, чуть более длительной в конце.

Вся программа состоит из упражнений с добавлением элементов из кикбоксинга, йоги, каких-то боевых искусств, а также кардио- и силовых, как любит Джиллиан. И как уже скоро полюбите вы.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Для тренировки вам понадобится коврик и гантели. Для начинающих первый уровень будет под силу, но можно обходиться и без гантелей, как это показывает блондинка Хейли впрочем она просто лентяй. Для продвинутых гантели понадобятся от 0.5 до 4.0 кг. Сама я тренируюсь с 2.5 кг-гантелями.

На коврике в первом уровне будет только 1 упражнение, которое лично для меня самое тяжелое и выполняю я его на голом полу.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred
На коврике полежите еще во время заминки и расслабления. Всегда боюсь на нем уснуть.

И, кстати, о коврике. Мой совет бывалого. Спортзалу моему уже более 8 лет и ковриков поменяла я немало, пока меня не осенила прекрасная мысль, которая привела к экономии.

Коврики, если они не толстые, совсем непрочные. Рвутся и протираются только в путь. Поэтому я сшила для него чехол и теперь, уже давно, я коврики не меняю. Чехол сшила из обычной х/б ткани.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Тренировка на первом уровне может показаться легкой, но элементы йоги и кардио не дадут вам на ней поспать. Она достаточно напряженная, но переносится легко за счет достаточно быстрой перемены движений. Чем мне и нравятся видео-тренировки с Джиллиан Майклс – она не мучает вас долгими и нудными повторами одного и того же. Быстро заканчивается упражнение, не успевая надоесть.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

На втором уровне тренировка гораздо интенсивнее и тяжелее по исполнению. Уж насколько я выносливый домашний «спортсмен» со стажем, но и мне сложно сделать упражнение до конца. Один мостик чего стоит.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Зато в первом уровне есть ЧАТУРАНГА

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

поза посоха на четырех опорах, горизонтальный упор.

Это совершенно необычное упражнение, особенно для тех, кто с йогой на «Вы». Оно сложное в исполнении, но зато

укрепляет и тонизирует органы брюшной полости, руки, ноги, верхние и нижние дыхательные пути. Хорошо воздействует на детский организм. Восстанавливает кровообращение после долгого рабочего дня в положении сидя. Укрепляет мышцы живота, способствует похуданию.

ПЛЮСЫ тренировки:

• вы сбросите вес и повысите мышечный тонус
  • научитесь выдержке и поймете, что такое йога
  • элементы кикбоксинга и джиу-джитсу дадут выход вашей плохой энергии или отметелите воображаемого нелюбимого начальника
  • быстрая перемена упражнений не даст вам заскучать
  • упражнения с приседом подкачают вашу самую большую и ленивую мыщцу сзади
  • есть упражнения на растяжку и баланс, что необходимо для мышц и мозжечка тренировки равновесия

МИНУСЫ тренировки:

• версия на английском, а мне иногда бы все-таки хотелось понять, что она мне говорит
  • некоторые упражнения настолько тяжело даются, что приходится ложиться и ждать, когда же это все закончится

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

Плюсов у этой программы больше, чем минусов. Поэтому предлагаю все-таки попробовать ее как вариант тренировки для похудения. И, возможно, первый уровень вам покажется легким, тогда идите сразу на второй и, скорее всего, вы снова вернетесь к первому.

Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred

********************************************************************************************************************

Немного о себе.

брюки с разницей в 5 лет

Я уже писала, как я похудела, поэтому повторяться не буду, кто хочет узнать тот любознательный. почитает здесь.

Тренируюсь я 5 раз в неделю. Все тренировки по 1 часу утром, до работы.

1 день – 1 час на эллипс-тренажере.

2 день – 1 час на велотренажере + скакалка.

3 день – хула-хуп + скакалка + фитбол

4 день – моя личная тренировочная программа с гантелями + упражнения на пресс

5 день – тренировка с Джилли.

Мой рост 166 см. Мой вес на сегодня 70 кг и я с ним все еще борюсь.

Мой возраст – мне глубоко за 40 и я этим горжусь.

На мой взгляд, тренироваться надо всем и всегда. И не только для похудения или для классного времяпрепровождения, а потому что спорт – это жизнь! И пусть он домашний, но главное, он есть. Поддерживать здоровье и красоту нам поможет только такой образ жизни. Жизнь без движения, это тоска и уныние.

Всем желаю классных тренировок с Джиллиан Майклс. И здоровья вам и вашим близким!!!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт 😍 МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

Еще о моих тренировках с любимым тренером почитайте тут:

- программа "Похудей за 30 дней"

- программа "Аппетитные ягодицы и бедра"

Мои отзывы о спорттоварах:

Степ, который поможет вам на тренировках с Джилли

Носочки с противоскользящей подошвой и помогают ли они

Спортивный топ для обладательниц любого размера груди обязателен!

Гиря ТОРНЕО разборная и такая красивая

Мариулкарекомендует
11.11.2017
Мне очень нравятся занятия с Джиллиан из-за их разнообразия. Возьму на заметку и эти упражнения!
12.11.2017
я делаю тренировки с ней по 1 месяцу. У нее ведь их очень много и действительно, разнообразных. Грех не менять. Спасибо Wink
Ничего себе, а я впервые слышу об этой тренировке!!!!
Уже побежала скачивать! Cool
23.02.2018
я давний Джиллиоман, очень давно с ней тренируюсь и всегда успешно. Только желательно все-таки тренировок с ней побольше, чем 1 раз в неделю Wink
24.02.2018
Спасибо за отзыв! А чем Чатуранга отличается от обычной планки? И КаК Вам удалось все таки встать в мостик? Поделитесь опытом. Джилл обожаю и ненавижу))), как, наверное и все, кто с ней занимается.
24.02.2018
чатуранга - это планка по-йоговски Big smile На мостик я встаю, но крайне ненадолго. Сначала вставала на полу-мостик, а потом уже смогла и полностью, вспоминала молодость. Раньше гибкость была другая. Джилли я очень люблю, ненависти у меня нет. Только с ее помощью у меня ушли лишние кг. Удачи Вам в нашем нелегком деле! Wink
24.02.2018
Ну, к Джилл ненависть проявляется, когда начинаешь делать ее новые уровни, или новые программы-по началу не всегда просто. Она же сама говорит: " Если Вы меня еще не ненавидите-значит, я плохой тренер"))). Это я имела в виду. В чем отличие йоговской и обычной планки-я так и не поняла))). А лишние 30 кг сбросила еще 24 года назад правильным питанием, и наедать обратно как то нет желания))). Как " заново" ( с нуля получается) учится мостику-ума не приложу. С юности-в проф спорте, там тренер держал-поддерживал, а тут вряд ли кто то на это сподобится))))
24.02.2018
да я поняла Вас про ненависть)) Laughing out loud Чатуранга - это та же планка, просто поза йогов с таким названием. На мой взгляд, разницы нет. Мостик я делаю из положения лежа. Ладони за плечи, ноги как можно ближе к попе и поднимаюсь. Из стоячего не пробовала, без поддержки это страшно и опасно ведь.
24.02.2018
Вот-вот " страшно и опасно"- ага, именно! Ну присматриваюсь к данной тренировке. С Джиллиан знакома лет 7, много чего делала-эту треню еще нет. Спасибо, бум дум)))
11.09.2019
Отлично, что Вам подошло. Я тоже с ней раньше занималась. Надо возвращаться)
11.09.2019
спасибо, тоже вот планирую после передышки приступать Wink
  • 06.07.2017 - 06:58
    ❧Сначала ты ненавидишь Джиллиан, потом ты не можешь остановиться! Тренировка длинною в месяц, которая РЕАЛЬНО работает! -5 кг, - 8 см в талии, -7 см в бедрах! Как заставить себя заниматься? Мои результаты до и после каждого уровня, советы и рекомендации❧
    Какая же популярная сейчас тренировка с Джиллиан! А знаете, почему? Терпение и спокойствие, я сейчас все расскажу и покажу С нетерпением уже хочется поделиться с вами своими результатами! Но сначала я бы хотела вкратце рассказать небольшую предысторию, где объясню, почему я набрала вес .
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 04.04.2019 - 16:20
    Эффективная тренировка для попы и ног в домашних условиях. Убрала вторую складку под ягодицей. Фото «До» и «После». Результат спустя 4 месяца регулярных занятий.
    Физкульт-привет! Пришла весна пора открытой одежды и расцвета красоты. Судя по проснувшейся толпе бегунов на озере рядом с моим домом отзывы на тренировки вновь стали актуальными СТАЖ ДОМАШНИХ ТРЕНИРОВОК Я уже 5 лет регулярно занимаюсь в домашних условиях и почти всегда довольна своей фигурой…
  • 27.05.2016 - 16:21
    Одна из самых свежих и самых сложных программ от Джиллиан, которая определенно найдет своих поклонников. Интересная, динамичная, но совершенно не в моем вкусе. Подробное описание, результаты.
    Именно Джиллиан Майклс помогла мне втянуться в домашний фитнес, и я ей за это очень благодарна. Я прошла новичковый курс , затем самую известную программу "Похудей за 30 дней" , но в дальнейшем меня больше увлекли тренировки от команды Beachbody.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 18.03.2015 - 16:55
    Замечательная бюджетная сыворотка Eveline, которая сделает вашу кожу подтянутой и упругой, но не без недостатка. Читайте полное описание продукта, а также почему я обожаю ее летом...
    Всем читателям доброго времени суток! Лето не за горами и пора приводить свое тело в совершенство))). Хочу рассказать вам о сыворотке Eveline для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D , которую купила спонтанно и осталась приятное удивленна, так как до этого покупала более…
  • 15.11.2015 - 14:36
    Силовая тренировка в менее интенсивном темпе. Точно не йога!
    Устав от интенсивных силовых тренировок, а также в виду осенней депрессии, а также в связи с тем, что лишних килограммов у меня нет, решила заняться йогой. Отдохнуть телом и душой, а также растянуть и укрепить, а не накачать мышцы.
  • 30.05.2017 - 13:00
    Эффективный гель в борьбе с дряблостью кожи: действительно термо и действительно активный. Рекомендация использования от фитнесс-тренера для достижения лучшего результата. Устраняет дряблость кожи, делает ее гладкой и упругой.
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics - отличное средство для улучшения состояния кожи после зимы.   Крем- гель Eveline позиционируется производителем как:     Я отношусь к тем скептикам, которые не верят, что от какого-либо крема можно похудеть, как и невозможно похудеть…
  • 08.08.2020 - 08:14
    Домашние тренировки, терпение и труд, да еще и дисциплина все перетрут!И лишний жир тоже!+фотоотчет результатов.
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв, посвященный домашним тренировкам и моему преображению.Отзыв о моей первой тренировке,с которой я начала свой путь вы можете прочитать здесь .
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 01.09.2020 - 11:55