Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:35

Всем привет! Smile

Я просто обожаю косметику Nivea. У них все прекрасно, и гели, и крема, и мыло!

Взяла этот крем по акции, в летуале 40 %. Но он и стоит дешево. Всего-то около 60-70 руб. Крем комплексный с облепихой и витамином Е. Пахнет ну просто расчудесно! Smile После него ручки мягкие, действительно питает кожу рук. Помогает в зимние морозы, так как убирает сухость рук.

Очень быстро впитывается. Хорошо смягчает кутикулу. Консистенция - крем нежирный. Мне это нравится! Я не люблю когда на руках чувство пленки. А тут раз нанес и все прекрасно! Сражу же чувство легкости)))))

Крем Nivea комплексный

Сам тюбик крема белый и, конечно, как обычно синий кружок внутри Nivea. ))) Так же на упаковке есть ягодки облепихи. Еще с этой линии есть защитный с пчелиным воском и увлажняющий с алое вера. Обязательно и их попробую!

Я не перестаю хвалить марку Nivea. И буду покупать постоянно!

Всем пока-пока. Party

Кому интересно есть еще неплохой крем Oriflame вот ссылка http://irecommend.ru/content/obychnyi-krem-razve-c...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла
Mystery_girlрекомендует
19.12.2014
тоже люблю нивеевскую продукцию, особенно бальзамчики для губ. Такой крем еще не пробовала, даже в продаже не видела!
20.12.2014
Малинка, странно что не видели. Я давно на полках магазинов наблюдаю.))))
  • Всем привет! У меня всю жизнь была сухая кожа лица и рук. Однако, с переходом на правильное питание ,а затем и на вегетарианство , проблемы с лицом у меня прошли.
  • Подарила подруга на Новый год ,что я могу сказать ,для моей тип кожи,скорее всего не подходит! Он слишком жирный,наверно как и вся линейка Nivea!Могу ещё сказать ,что запах отменный!
  • 27.12.2014
    Добрый день, милые Барышниииии) Хочу рассказать вам про свой крем для ручек, а именно NIVEA Облепиха и Витамин E Купила чисто случайно, на пробу, мой горячо любимый мужчина любит использовать мои кремчики в огроооооооооооооомном количестве, ему всегда кажется что все везде сухо и улетают мои тюбики …
  • Ну, не для белоручек и не для тех, кто пользуется руками прислуги. Для них-что-то гламурное.Это не сюда. Если готовите-стираете-прибираетесь, то для вас, как и для меня от крема для рук нужны свойства его реальной действенности (защита. питание.
  • 13.03.2012 - 07:05
    Вы любите уход или аромат? Поговорим о минусах
    Данный крем я брала по вкусному аромату. Я купилась именно на него, сказать, чем он пахнет точно, сложно. Неизвестно какой, на самом деле, аромат должен быть у гибрида яблока с гранатом.
  • 23.01.2015 - 05:04
    Для меня это просто находка!
    Всю жизнь страдаю от сухости, особенно в осенне-зимнее время Нахожусь ( точнее находилась ) в вечном поиске сильных кремов от сухости и обветривания. Чисто случайно когда делала заказ в Фаберлик - нужно было просто "добить" немного сумму в корзине, вот и решила взять его на пробу, практически не…
  • 25.04.2014 - 15:10
    В походных условиях этот крем - моя палочка-выручалочка
    Нежно люблю крем Oriflame "Nature secrets" basil & peach , поэтому было странно обнаружить тут столько разгромных отзывов. Попробую рассказать про этот продукт с "другого полюса" Крем этот получила в подарок от коллеги - сама не знаю почему, но я скептически отношусь к сетевой косметике,…
  • 04.02.2018 - 15:39
    Крем с легким флиртом
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своим мнением на потрясающий крем для рук от Faberlik ORANGERIE Пион и лилия. Началась зима и у меня возникла потребность в покупке увлажняющего крема для рук. Выбор сразу пал на фирму Faberlik. Тюбик крема 75 мл.
  • 26.02.2018 - 15:01
    Ну и ну! Такое ШИКАРНОЕ качество за копейки... Беру третий раз и буду брать еще)
    Чао, читатели!   Этот крем я целенаправленно искала, начитавшись хороших отзывов о нем здесь, на Айрекомменде. Нашла в ближайшем супермаркете Билла) И так рада, наконец, что я его купила.
  • 28.03.2018 - 18:47
    В моём арсенале по уходу за руками пополнение.
    Всем доброго дня и вечера! Кожа рук - это моё самое проблемное место. Домашние хлопоты , погодные условия и прочие факторы делают своё "тёмное дело" быстрее, чем я успеваю ухаживать за ними.
  • 22.12.2015 - 16:50
    ВАНИЛЬНАЯ ваниль! Для СЛАДКОЕЖЕК. Согреет вас зимой, окутает сладким ароматом, который будет шлейфить на несколько метров.
    Привет всем! Хочу рассказать вам о креме для рук, который меня удивил. Обычно крем для рук для меня это такая обычная повседневная вещь, которая ну есть и есть... Отзыв писать о креме для рук мне зачастую просто лень)) Но этот крем заслуживает этого.     Туба у крема стандартная, объём: 50 мл.
  • 10.10.2019 - 22:48
    Ваш собственный Фельдшер, у вас дома. Скорая помощь, для склонной к сухости кожи рук
    С приходом холодов, наша кожа рук, особенно нуждается в защите и увлажнении. Поэтому сегодня, я хочу поведать вам ещё об одном малоизвестном продукте, но очень нужном в ежедневном уходе, это крем для рук Фельдшер с Пантенолом и Витамином F.
  • Крем, который попробовала один раз, и теперь я с ним не расстаюсь
    Серию "Облепиха и липовый цвет" открыла для себя случайно, как и вообще продукцию Белорусской марки Белита-Витекс. Всего серия насчитывает около 10 продуктов, из которых я пользовалась пятью. Данный отзыв будет посвящен крему для рук. Запах облепихи всегда на дух не переносила.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 03.07.2020 - 19:47
    Дешевый, программу минимум выполняет, но есть нюансы.
    Здравствуйте!   На зиму кожа нуждается в дополнительной защите, в том числе и более тонкая и нежная кожа век. Именно поэтому я и искала что-нибудь питательное и недорогое.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 29.07.2020 - 10:52
    Два очень выигрышных оттенка, что преображают губы. Удачная покупка, которую повторю еще много раз.
    Люблю время от времени пробовать какую-то новую, неизведанную ранее мной косметику. Вот, дело дошло и до контурных карандашей для губ. Ранее я не сильно ими интересовалась, более того, я даже пренебрегала их участием на губах, поскольку думала, что и одной помады на губах вполне может хватить.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !