Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 11:52

Привет всем модницам!

Пару дней назад, пролистывая топ отзывов на обожаемом Айрекоменд я наткнулась на поразившую меня новость - в июньском выпуске журнала Космополитен лаки из новой коллекции Nail Look в подарок!

Само собой, я как любитель Космополитен, лаков, ну и халявы, конечно, сразу же после работы побежала в магазин. Сначала зашла в распространенную у нас сеть "Магнит", журналы там были, и мини, и в полноразмерном виде, но без лаков. Уж не знаю кто виноват, но каждый журнальчик был аккуратно упакован. Я расстроилась, но решила заглянуть в соседний сетевой магазин "МАН", журналы там были, но упаковки многих были вскрыты, а лаки изъяты, но что-то да уцелело. И я счастливая приобрела себе журнал с желанным лаком.

В новой специальной коллекции Лаков для ногтей Nail Look by Cosmopolitan представлено 7 оттенков красного с разными характеристиками:

Классический красный Cosmo Red

Красный с метализировынным серебряным шиммером Flash Res

Красный лак-сахар (песок) Sugar Red​

Праздничный красный лак с глиттером Party Red

Красный матовый Mat red​

Глитерный красный с сердечками Red in Love

Полупрозрачный красный с ароматом клубники Aroma Red

Среди того что было мне попалось три разных лака - матовый, песок и классический красный. К матовым лакам я вообще равнодушна, пески я вечно тереблю, поэтому купила классику - Cosmo Red.

Пузырек полноразмерный, стеклянный, стекло толстое и увесистое. На фото это особенно видно по донышку лака. Цвет классический красный, производитель обещает глянцевость. В бутылочке степень глянцевости оценить сложно, но цвет мне понравился сразу.

Колпачок рельефный и прорезиненный, очень удобно лежит в руке, нет ни малейшего намека на скольжение.

Кисточка обычная, не тонка, но и не жирокая, классической формы, лак набирает хорошо.

Лак в деле.

Наносится отлично! Легко, не полосит, не плешавит. Одного слоя вполне достаточно, на всех фото лак нанесен без базы, в один слой и без топа.

Недостатком для меня оказалась скорость высыхания. По сравнению со всеми остальными лаками сох ооочень долго, поэтому запаситесь терпением и решите что будете смотреть пока он будет сохнуть.

Глянцевость есть, не сногсшибательная, но вполне неплохая. Стойкость средняя. Т.к. мои ногти тонкие и мягкие, то обычно лак облазит на второй день. Этот продержался полноценных 2ое суток, на третьи появились потертости на кончиках ногтей. Для меня это прогресс, тем более без защитного топа.

Итог.

Девчонки! Выгода очевидна! Обычно лаки этой марки из новой коллекции стоят около 250 рублей. Я купила журнал Мини-формата за 80 рублей, а лак получила в подарок. Качество лака радует - нанесение, шикарный летний сочный цвет, стойкость - все как надо! Себе бы с удовольствием приобрела еще Металлик и топ с сердечками.

Лак рекомендую, не упустите свой шанс!

Возможно, вам будет интересно:

Самый стойкий лак с гель формулой Арт-визаж

Перченая карамель для ваших ногтей с кукольными лаками LOLLI POPS

Еще один вариант "перчёного" маникюра с лаком "Соль и перец" Релуи

Яркий маникюр с "глитерной глазурью" Jolly Jewels

Ставший уже чуть ли не классикой, маникюр в мятных и банановых тонах с лаком Golden Rose Color Expert

Наглядная инструкция как легко и быстро сделать маникюр в стиле Burberry со стикерами для ногтей на водной основе Nogtika

Смородиновое желе с черно-белым конфетти для ваших ногтей лак Lux Visage Hi-Tech

Потрясающий глянец и гель эффект от Эйвон

Бюджетный лак с эмалевым эффектом Катрис

Достоинства
  • Красивый
  • Обожаю красный!
  • Отличный шанс попробовать лаки этой марки
  • Попался бесплатно
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Яркий
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Судя по всему, качество зависит от оттенка
AnnaSрекомендует
Шикарный оттенок!
04.06.2016
Красный оттенок просто супер, идеальный цвет, спасибо тебе огромное за отзыв, сегодня вечером забегу за журналом Smile
Такой яркий оттенок)
04.06.2016
Мамочка двойняшек, Анастасия Птичка, да, оттенок яркий и очень красивый, как раз для сочного лета Wink
Настя, не за что! Удачной тебе покупки Wink
04.06.2016
обожаю красный маникюр Laughing out loud
04.06.2016
Нигде не найду журнал с лаками! Sad
04.06.2016
АннаV, лак должен быть в каждом журнале за июнь. Но, я подозреваю, в одних магазинах вытаскивают продавцы (первая моя попытка его купить, когда все оказалось идеально запаковано), в других покупатели, в мече моей покупки таких вскрытых упаковок было много...
А в киосках с газетами не спрашивали?
04.06.2016
Очень красивый лак для ногтей Big smile
04.06.2016
Очень классный! Обожаю такие оттенки!
04.06.2016
Не люблю когда лак долго сохнет.
04.06.2016
Оттенок супер, но по ходу не так просто урвать журнал вместе с лаком Big smile
всегда приятно найти что-то стоящее в космо))))
04.06.2016
Я смотрела этот журнал, но так и не купила.
04.06.2016
Так клубники захотелось после Вашего отзыва)))
04.06.2016
Красные лаки почти всех оттенков люблю Smile
04.06.2016
Завтра же отправлюсь на поиски, может, повезет Smile. Спасибо за наводку!
04.06.2016
Классный лак)Хочу все оттенки купить, а журналы мне не нужны(
Какой цвет лака приятный Wink
04.06.2016
Хороший лак, видела в продаже, зря не купила Sad
Лак красивый насыщенный! Хорошая акция у Космо Smile
04.06.2016
Уже видела эти лаки, мне нравятся эта идея с двумя оттенками, можно комбинировать.
04.06.2016
Оооо тоже хочу лак почти даром!!!!!! Тем более цвет такой яркий!!! Бомба!
04.06.2016
Яркий лак, очень летний. И предложение выгодное по цене.
04.06.2016
Такие сочные фото, хоть и не ношу красный, но глядя на них захотелось Big smile
04.06.2016
Приятньій бонус к любимому журналу! Smile
04.06.2016
Что-то журналы стали такие барские подарки делать!
05.06.2016
Тон отличный..Люблю красный лак..У нас что-то не видела такие журналы с подарком(Космо я не особо люблю),мне Гламур больше нравится(если журналы брать) Smile Но подарочки всегда подкупают! Smile
нормальный лак Smile
Оттенок такой сочный!
Замечательный подарок! Тоже хочу такой! Smile
05.06.2016
Красный цвет всегда в тренде Cool
Упаковки были вскрыты, и без лаков? Shock Продавцы совсем офигели! Angry
05.06.2016
Цвет просто отличный, очень правильный красный!
05.06.2016
Интересно, но я сейчас плотно подсела на гель-лаки и просто лаками меня теперь не заманишь )
05.06.2016
Уже второй отзыв о лаке читаю, надо за журналом бежать Laughing out loud
05.06.2016
Красивый оттенок, который всегда актуален.
Спасибо за наводку Smile
06.06.2016
Классный оттенок! А у нас вскрыли упаковки в магазине, я даже не знала о существовании бесплатных лаков..
06.06.2016
Сочный цвет для яркого настроения)
Оттенок - супер!
Ещё 42 комментария