Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 09:19

Всем Привет Девчоночки.

Вот и настало время взяться за себя. И начать худеть.

Начинаю обширную программу.

Будут от меня и фото "толстой меня" и фото в сантиметрах.

Набрала кучу всего и таблеток и чаев.

Искала все наименее Безопасное.

Начала с Чая.

Итак. Изначально мне просто нужен был чаек со слабительным эффектом. Так как уже почувствовала что мне нужно полное очищение организма. Пошла в аптеку. Купила 3 вида.

И пока начала пить Селезнева №20. Это полностью натуральный фито-чай.

Давайте посмотрим состав: плоды шиповника и рябины обыкновенной, кора крушины, листья брусники, березы и лапчатки, трава мяты перечной, душицы, зверобоя и спорыша. Видите?? Все натуральное.

Первое что хочу сказать, ЧАЙ ОЧЕЕЕНЬ ВКУСНЫЙ. Прям обалденный. Такого приятного сочетания трав я еще не встречала. Пила с удовольствием. В день по 5-7 раз. Заваривала пакетик по 2 раза (один и тот же пакетик тоесть). Пила как воду и холодный даже.

Очищение организма не заставило себя долго ждать. И при этом поносов и режущих болей не было. Отбил аппетит. Легкость была.

Пропила ровно 3 дня. Кроме него не пила ничего только воду. Кушала мало. И вот 3 кг ушло. Точнее 2,8 кг) Очень заметно похудели руки (и даже кольца стали большими). Талия на 1 см. стала тоньше) Ноги и бока пока что сидят еще.

Сделаю перерыв и начну новый этап в похудении к Лету.

Чай очень рекомендую. Полезный, вкусный, действенный. Цена 52 рубля.

TAYA33рекомендует
вода ушла, в основном
Спасибо за отзыв)))
Вы его в аптеке покупали?
Интересно
13.04.2014
MOPKOBb ёёёёмае, это получается я такая отекшая была, что вышла пока что вода в 2800 гр. Блин видать опять мои почки дают о себе знать(((( Теперь незнаю пить ли его дальше, или пока на чаях остановится. Кстати...В туалет по маленькому то я не сильно бегала, все как и обычно. Тоесть чай совсем не мочегонный был для меня...Вы меня прям ошарашили. Я то думала жир ушел..
13.04.2014
Вероничка конечно в аптеке) Такие вещи лучше брать там)
13.04.2014
надеюсь, это был не сарказм.
не может жир так быстро уходить, по кг в день - это выходит вода лишняя. оптимально для организма худеть на 4-6 кг в месяц,в завис. от веса. чтобы ничего не вернулось и уходило то,что надо. иначе оно так же быстро вернется.
13.04.2014
Спасибо за отзыв, хочу попробовать! Cool
13.04.2014
MOPKOBb конечно не сарказм. Я и не знала. Обрадовалась, думала скинула. Пока подожду, потом другой попробую, я там еще 2 вида прикупила.
14.04.2014
ох, дело ваше, только не навредите себе. и такое может быть.
19.04.2014
кора крушины - слабительное, все остальное мочегонное.
ну по факту вы прокакались и прописались!
Жир как был , так и остался.
А далее. при регулярном употреблении посяпятся волосы ..для начала, а потом и дугие проблемы включая дисбактариоз. Это экстренные меры при запорах, а не гон веса. Худеть надо за счет жиров, а не воды..
20.06.2014
Очень заинтересовал ваш отзыв! Хочу попробовать, только вот не знаю где его искать( Сама работаю в крупнейшей аптечной сети нашего города, но у нас в ассортименте его нет(
02.12.2014
здравствуйте. Скажите пожалуйста а где вы купили этот чай? нигде найти не могу.
31.07.2016
Где его купить интересно в Казахстане