Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:54

Корейцы молодцы, придумали такую классную штуку - ВВ-крем! Все 33 удовольствия в одном флаконе: и уход, и СПФ, и тональный эффект, и матирование, и вообще на все случаи жизни и для любого оттенка кожи )

О себе - 36 лет, кожа комбинированная, светлого оттенка, склонная к покраснениям.

Считаю, что корейские ВВ-кремы - самые лучшие. Некоторые, правда, чересчур выбеливают лицо, но к данному продукту это не относится! Он подстраивается ИДЕАЛЬНО под мой оттенок кожи, я в восторге! Его не видно! При этом, он матирует жирные участки кожи и скрывает мои крупные поры (а обычно тональные средства мои поры не то что плохо скрывают, а наоборот подчеркивают) Отлично выравнивает тон, придает здоровый цвет и сияние коже. Крупные недостатки, конечно, не скроет, но с моими покраснениями справляется хорошо.

Рекомендую попробовать! Только покупать лучше на каком-нибудь корейском сайте - и дешевле, и защита от подделок )

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает тон лица
  • Легкий,нежирый
  • Ровно ложиться
---Весна---рекомендует
  • Получила я этот bb cream в виде пробника, в качестве маленького подарка за мою покупку) За это я и люблю корейцев Что касается самого крема - он довольно густой, хорошо распределяется (я увлажняю кожу перед макияжем увлажняющим кремом, что бы кто не говорил о том, что бибик наносят на голую кожу),…
  • Начнём с того, что кожа у меня жирная и проблемная, чуть не тем намажу и воспаления на всём лице. Много чем пользовалась: ВВ и СС кремы, тоналки, пудры. Есть несколько моих любимчиков, которых ни на что не променяю. Среди них этот ВВ крем. Приобрести можно на многих сайтах, средняя цена 1910 руб.
  • 27.12.2014
    Заказала на пробу пробники би-би крема Skin79. Порции маленькие, одного хватает мне на одно использование, один макияж Хотя по консистенции крем густой, распределяется очень легко и быстро по коже. Этот би-би крем понравился мне с первого раза.
  • Я не первая и даже не стопервая, кто пишет отзыв на этот bb, но не могу не поделиться впечатлениями. Один из самых качественных тональников, что когда-либо попадали ко мне в руки - а повидала я их немало.
  • 20.11.2016 - 11:44
    BB крем, к которому очень тяжело "подкопаться". Сравнение оттенков с Pink и Orange Skin79, кому подойдет, СОСТАВ, а также где купить ДЕШЕВЛЕ. Фото ДО и ПОСЛЕ на проблемной коже
    Здравствуйте, читатели айрека! Не секрет, что я являюсь очень большим почитателем корейской косметики и корейского ухода в целом. Однако, корейские ББ крема я не пробовала никогда.
  • 02.12.2016 - 13:37
    Так ли он хорош? Покажу на НЕИДЕАЛЬНОЙ коже.
    Думаю сейчас нет не одной девушки которая не слышала бы об этом ВВ креме. И наконец-то знаменитый ВВ крем от Skin79 поселился в моей косметичке, сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о нем.
  • 08.01.2015 - 19:52
    Супэ Плас Библеш Балм
    По соотношению цена-качество крем выигрывает всех своих соперников. Мне он обошёлся в 185 рублей. В наличии было всего два оттенка - "Натуральный" и "Слоновая кость". По отзывам "Слоновая кость" слишком светлая, для откровенно белых, поэтому брала натуральный.
  • 16.10.2012 - 18:41
    Настоящий алмаз? (4 фото)
    От производителя: Роскошный ББ крем с минеральным комплексом и пептидами: отбеливает пигментные пятна и сглаживает следы от акне, борется с морщинами, интенсивно защищает кожу от УФ излучения, содержит натуральные цветочные экстракты.Богатый состав ухаживает за кожей алмазный порошок, и пудра из…
  • 06.02.2013 - 14:39
    Ну если у Вас много денег,то можно и купить :)+фото
    Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем . И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению…
  • 29.07.2013 - 09:28
    Не надо искать идеальных, всегда ищите настоящих…это относится и к людям и к ВВ...ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Представлен на фото, с упаковки. ЛИРИКА Этот ВВ моя подруга купила повторно. Остатки первого флакона были мне отданы для тестирования. Пробовала я всякие варианты, в основном это люкс, корейцами мое окружение, к сожалению, не пользуется.
  • 03.03.2016 - 11:07
    ВВ крем SKIN79 Green для "белоснежек"! Как ведет себя на сухой коже склонной к шелушениям.
    Здравствуйте!   В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями об очередном корейском ВВ креме. Очень захотелось опробовать их на своей коже и выбрать подходящий. Именно по этой причине я заказала несколько мини версий разных цветов.
  • 03.06.2015 - 05:37
    BB для любителей загара.
    Знакомство с корейской косметикой у меня произошло в прошлом году и с ВВ кремами была только одна проблема -все они выбеливают лицо. Поэтому я решила заказать самый темный тон. Вот так выглядит пробник ВВ Skin79 Super+ Beblesh Balm. На обратной стороне есть надписи даже на английском.
  • 11.05.2017 - 11:10
    Можете меня поздравить - я нашла идеальный для моей кожи BB-крем! Скрыть недостатки + SPF25 = Super Plus Beblesh Balm
    Всем привет!   С корейской косметикой я познакомилась совсем недавно - первая моя посылочка прямиком из Кореи пришла ко мне в феврале и теперь я то и дело пишу восторженные отзывы на каждый товар.
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 05.06.2020 - 22:00
    🎀*Отличный ВВ-крем для комбинированной светлой кожи 35+! Разбор состава и рекомендации по применению.*
    Всем доброго времени суток! Это мой второй корейский ВВ-крем , который я решила попробовать начитавшись огромного количества хвалебных отзывов. Нашла его в мини формате на любимом сайте Wildberries. Он приходит упакованным набором из 3 шт по 7 мл.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 19.06.2020 - 17:47
    Тампоны Tampax и мой конфуз. Не самая надежная защита, но самое удобное введение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Около 12 лет назад я познакомилась с тампонами, и можно сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему, дни с месячными стали гораздо комфортнее и удобнее. А уж когда я познакомилась с тампонами Тампакс, критические дни стали еще легче.
  • 12.08.2020 - 06:34
    Большое разочарование ультраматирующий тональный крем L'Oreal Paris Infaillible 24 Часа Матовое покрытие SPF25, оттенок 130 натуральный бежевый.
    Здравствуйте!   Мне нравится косметика бренда L'Oreal , уже более 10 лет я являюсь постоянным покупателем. Всегда стараюсь покупать новинки и вот в очередной раз весной 2020 купила новинку ультраматирующий тональный крем L'Oreal Paris Infaillible 24 Часа Матовое покрытие SPF25     Описание:    …
  • 22.06.2020 - 08:44
    Красивый, ровный и очень естественный загар без вредного воздействия УФ-лучей на кожу! Идеальное средство для бледнокожиков, на которых любой автогазар смотрится инородно ❧ Мои результаты и советы по применению
    В детстве и юношеском возрасте я была смуглянкой, солнце любило мою кожу, поэтому я моментально покрывалась загаром. Уж не знаю, что произошло, но лет 10 назад я "обледнела", солнце перестало любить меня и ко мне перестал клеиться даже южный загар.
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.