Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 19:07

Всю жизнь борюсь с сухостью кожи. Когда увидела крем-бальзам SOS-восстановление да еще и дневной уход, то купила его, несмотря на то, что он был в 2 раза дороже обычных кремов. Что же я от него ждала? Устранение сухости, микротрещин, которые часто у меня бывают, питания кожи на руках, и раз крем дневной, то быстрого впитывания и отсутствия следов на документах, одежде и т.д. Кстати, это все и заявляет на упаковке производитель. В результата эффект от применения смотрим на фото.

1. Сразу поломался колпачок. Что произошло не знаю, но пимпочка на колпочке отломалась, приходилось для выдавливания откручивать всю крышку.

2. Вот мои сухие руки. И я на них наношу крем-бальзам. Он довольно плотный, поэтому приходилось активно растирать по конечностям. Теперь сижу и жду 15-20 минут в надежде, что крем впитается.

У меня очень сухая кожа

Наносим крем

3. Итак, несмотря на то, что у меня сильно сухая кожа, руки покрылись жирной пленкой. Пришлось протирать руки салфеткой, но все равно не помогло. На бумаге остаются следы.

Жирная пленка

Вывод: абсолютно не дневной крем. Можно использовать только на ночь и то под вопросом. Не подходит для сухой кожи. Кстати, после его нанесения на самых сухих местах у меня появлялось красное раздражение.

Красные пятна между пальцами

Недостатки
  • - не увлажняет
  • Жирная пленка после нанесения
  • Не дневной
  • Не лечит, не устраняет сухость
  • Не питает
Mixaleне рекомендует