Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:11

Последние полгода я подсела на силиконовые несмывашки для волос. Перепробовала и профессиональные линии, и масс-маркет, и нечто странное. Самое лучшее что я для себя нашла на сегодняшний день это Elseve, отзыв:

После неудачных экспериментов с косметикой Планета Органика, мне нужно было срочно восстановить волосы. Соседка посоветовала Пантин. Я купила шампунь,

маску,

и этот эликсир. на него возлагались очень большие надежды, особенно после прочтения отзывов здесь.

Эликсир обошелся мне в 240р в Рив Гоше. Больше я его кстати нигде не нашла. Запах очень приятный, как у Констант Делайт жидкие кристаллы, такой клубничный... сладкий. Консистенция легкая, жидкая, тает в руках и оставляет холодок. Распределяется по волосам хорошо, равномерно. Мгновенно смягчает волосы.

Теперь об итогах: волосы сильно высушиваются после впитывания средства, и превращаются в сосульки, пушатся, укладке сразу конец, и волосы нереально путаются, на след день их не расчесать. Вот такой эффект от излюбленного всеми эликсира у моих волос. Не знаю в чем дело, то ли они у меня сверх капризные, то ли в составе что-то злоносное.

Тем не менее, не могу посоветовать ее кудрявым слабым пушистым волосам. Лучше за эти деньги в Ашане Эльсевовскую купить. Она чудо

Всем красивых волос)

Достоинства
  • Очень лёгкая консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Баночка маленькая
  • Жирнит волосы
  • Не востанавливает
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не соответствует описанию
  • Нет эффекта
  • Спирт
Ариадночкане рекомендует
  • 12.08.2014
    Начну с того, что я была сторонницей органики и силиконы в уходе для меня казались недопустимыми. Силиконы я допускала только в зимнем уходе и только за кончиками волос. Однако я поменяла свое мнение не так давно.   Сначала я была влюблена в это средство. Как чудесно выглядят мои кончики!
  • 31.07.2013
    Как-то раз я пришла в парикмахерскую в очередной раз красить в блонд свои бедные замученные волосики. Парикмахер меня отругала, но все-таки покрасила. После мытья головы она нанесла мне этот чудесный эликсир и высушила феном без вытягивания!
  • 18.11.2013
    Я очень сильно испортила волосы , после брондирование волос , цвет был супер , а вот волосы сухие , ломкие , безжизненные . Решила тщательно лечить волосы купила шампуни , маски , бальзамы и на прилавке увидела эликсир . Цена была около 200 рублей . Сейчас точно сказать не могу, уже не помню .
  • 08.11.2013
    Редко, когда реклама говорит правду. Элексир Pantene - это тот самый редкий случай. Если бы можно поставить этому средству +10, то и этого было бы мало! Я всегда знала, что марка Pantene производит хорошие средства и этот ЭЛЕКСИР не исключение.