Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 19:25

2020 ₽

Впереди новогодние праздники и мы задумываемся о подарках для себя и своих близких людей. Я очень давно их хотела приобрести и вот наконец-то это свершилось в магазине Летуаль. Сделала себе любимой подарок в 30 мл. По бриллиантовой карте составило 2 020 ₽

Описание Zadig & Voltaire Girls Can Do Anything

Для дерзкого и в то же время нежного фужерно-ориентального аромата Girls Can Do Anything название подобрано идеально. Оно переводится как «Девушки могут делать все, что угодно». А именно - нарушать правила, перешагивать через стереотипы, быть эксцентричной, быть… собой! Благоухание этой парфюмированной воды, выпущенной знаменитым французским брендом Zadig & Voltaire, отлично подойдет для очаровательной харизматичной героини, которая часто отдается во власть игривого настроения. И тогда ее соблазнительная чувственность превращается в «оружие массового поражения» мужских сердец.
Насыщенная и воздушна

В магазине представлено 20 мл, 30 мл, 90 мл.

Цена меняется от объема.

Есть в розовом цвете.

Группа аромата

Древесные мускусные

Пирамида ароматов

Груша, цветок апельсина, бобы тонка, мускусная ваниль, сандаловое дерево

Информация о бренде

Парфюмер Квентиш Биш объясняет задумку очень просто: сочетание косухи с лёгким шелковым платьем. «Я сделал всё возможное, чтобы переосмыслить классическую мужскую композицию, превратив её в нечто новое», — добавляет Биш.

Упаковка

На прилавке стоял вот вообще не презентабельно, можно было подумать что это вообще не духи а так лекарственный препарат. Коробки при нем не было. Просто стеклянный флакон с красивой пробкой. Сам флакон изготовлен из толстого стекла и по весомости тяжелый. Дизайн этого флакона лишен любви. Парфюмер ничего ей не придумал только богатую рифлёную железную крышечку, которая больше всего напоминает деталь от мотоцикла. В общем, ассоциации сразу возникают нужные.

По всей бутылке наклеена бумажная этикетка. На ней минимум информации и все.

Этот парфюм очень дерзкий рассчитан на холодное время года и и для молодежи. Я к молодежи особо не отношусь по возрастной категории, если правильно компоновать, то данный аромат подойдет для каждой милой дамы.

В теплое время года он очень резкий аромат и при долгом ношения начинает болеть голова, так я познакомилась летом с ним когда мне попал пробник, а вот сейчас он пахнет совсем по другому жёстко-горько-сладкий!

Такой аромат плохой девчонки, хотя мне моя знакомая сказала что я пахну деньгами. Интересно как запах денег?

Насыщенная и воздушная, обжигающая и прохладная – композиция благоухания будто соткана из контрастов.

Аромат напористый, резкий, бьет прямо в нос пряно-горьковатой волной, но позже становится тяжелым приторно-сладким фруктовым, цветочным, в течение дня меняется, то мятный и свежий, то горьковатый, но все равно сладкий апельсин, то пряный, то убойно-приторный, непредсказуемый, очень стойкий, от него невозможно избавиться, особенно на одежде.

Конечно на любителя. Он не предсказуемый, дерзкий и довольно игривый! Советую попробовать и взять 30 мл.

На этом пока все до новых встреч.

Ваша horton

Достоинства
  • Дерзкий аромат
  • Интересная композиция
  • Красивый шлейф
  • Пирамида аромата потрясающая
  • Приятный аромат
  • Свежий аромат
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейф
Недостатки
  • На любителя
horton_81рекомендует
28.12.2020
Интересный комплимент "Пахнуть деньгами". Я представляю этот аромат)) Какой-то уж очень дерзкий.
29.12.2020
С первого раза думаю так и пахнет, будете гулять по Летуаль послушайте его
28.12.2020
У меня был пробник этого аромата, он замечательный) Думаю подарить его самой себе на новый год)
29.12.2020
Отличная идея, почему бы и нет. Тем более сейчас скидки хорошие предлагают
Интересная пирамида у этого аромата!
29.12.2020
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
Будет возможность помлушайте
22.07.2021
Мне этот аромат очень нравится, но исключительно в теплое время года. Зимой он меняет запах и становится ужасным.