Опубликовано 24 Август, 2016 - 21:17

Очень уж привлекла внимание матовая помада, давно появляющаяся в интернете. Я влюбилась в оттенок Vino Tinto моментально! Оперативно заказала в Beauty Home ( отзыв ЗДЕСЬ). Обошлась она мне в 545 рублей. Дождалась.

Итак, о помаде:

Аппликатор удобен.

Цвет, запах и текстура: цвет спелой сливы или винишка, наверное, но судите сами. Текстура слегка липковата, запаха почти нет.

В цвет я влюблена!

Но почему я поставила 2 звезды???

Не так давно я сделала отзыв на китайскую помаду с Aliexpress(внимательно его изучите). Так вот что самое интересное, они почти ИДЕНТИЧНЫ!!!

Сравнение помад.

Приблизительные оттенки

1. Кисти

2. Текстура и засыхаемость

Слева направо: китайская, Sleek

3. На губах

У меня одной он так паршиво сидит на губах?

Sleek:

Китайская:

4. Смываемость:

Sleek:

Слезает трухой точно так же, как и китайская(посмотрите отзыв)

5. Китай он везде Китай:

Оказывается и наша "любимица" тоже из Китая. Вот так совпадение!

Итог: засыхают одинаково, цвета очень схож, запах тот же. Сушит и стягивает губы. Сложно нанести ровно и красиво. Цена очень завышена за такое качество

Достоинства
  • оттенок
Недостатки
  • китайская
  • сложен в нанесении
  • сушит губы
  • сходит кусками
Dahlia Guне рекомендует
24.08.2016
Да, действительно ужасно смотрится на губах. У меня другой оттенок, мне нравится. Но с этой помадой полный провал.
25.08.2016
У меня есть оттенок birthday suit, он из другой серии и различия огромные. Даже по текстуре и кисточке.
24.08.2016
По-моему вы его как-то странно наносите, судя по фото. .Такие помады наносятся хотя бы на контур из карандаша, чтобы не было подтираний и неравномерного нанесения, как получилось у вас (опять же, судя по фото). Матовые помады плохо наслаиваются почти все, даже тот самый дорогущий бестселлер от нубы. У меня есть почти все оттенки слик, не лучшая помада, не спорю, мороки много с ней, но такие проблемы были только с оттенком петал, ито первое время. .
25.08.2016
У меня есть оттенок birthday suit и он абсолютно другой и намного лучше. На фото макияж-пятиминутка для отзыва, карандашом даже не старалась, подумала, что даже он не спасёт
01.09.2016
После этой помады я почувствовала себя криворукой. Пыталась с ней по-хорошему, но она ложится пятнами, ужасно неравномерно. И это после того, что светлые оттенки sleek ложатся гораздо проще.
Цвет в тубе прекрасен, а с нанесением не знаю что делать.
02.09.2016
Согласна!
06.10.2016
вы немного необъективны. Сейчас у кучи брендов заводы находятся в ЮВ Азии, но это не значит, что можно сравнивать помаду за 1 доллар, без состава, срока годности, без сертификатов соответствия и нормальный масс бренд ) То, что вы нанести не сумели, так это ведь не проблема производителя Wink ;)
21.10.2016
Ksushkin, эту помаду забросали помидорами даже в беседе визажистов. Вернее, сам оттенок, ибо с розовыми и бежевыми все хорошо.