Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 04:20

Этот гель - просто кошмар. Мало того, что он пахнет, как освежитель воздуха ( можно предположить, сколько химии туда понапихали), так еще его вообще невозможно смыть до конца. Более того, после недели применения у меня лично возникли проблемы - зуд и жжение! Пришлось даже сбегать к врачу, и он поставил диагноз - контактная аллергия. Перестала пользоваться и теперь добавляю это в воду, когда мою пол. Так что, если не хотите приобрести аллергию , не экспериментируйте. Надо отметить, что продукция Айвон вообще аллергична,но этот продукт побил все рекорды.
Недостатки
  • Возможно раздражение
  • Не смоешь
  • Слишком сильный запах
ежеВикане рекомендует
30.06.2010
Мне тоже этот гель не понравился категорично,странный запах для интимного геля,прошло уже полгода,как купила,стоит на полочке,пылится...надо выкинуть,неудачная покупка,вообще , в последнее время ушла от косметики по каталогам,испортилась она
04.06.2011
Если вы считаете продукцию AVON алергичной и полной химии зачем же покупаете, мойтесь хозяйственным мылом (хотя и в нем в наше время полно химии).
О! Распространители Эйвон подтянулись Smile
04.06.2011
Big smile Ну куда же без нас
04.06.2011
И не говорите) Кроме Эйвон то косметических средств больше нет никаких....Разве что хозяйственное мыло Cool
Big smile
06.07.2011
А вот у меня не вызвало аллергии и поэтому отношу это средство в любимые! Никогда не была никакой аллергии и смывается очень даж неплохо, запах приятный. Я всем довольна! Smile
06.07.2011
И если человеку понравилось и он говорит, что там не т химии и все нормально, то почему вы думаете, что это представитель? Я кстати пользуюсь этой косметикой больше 10 лет, но я НЕ представитель, а просто покупатель. Просто очень сильно люблю эту косметику.
Не только представители будут говорить об этой продукции положительные отзывы! Smile
03.10.2011
Контактная аллергия... Вы-прелесть! Нет такого диагноза. Big smile
03.10.2011
аллергический контактный дерматит - так лучше? Wink суть одна, к сожалению((
Девочки! Да уж сколько писано - не покупайте вы эту дешевку! Среди всей этой маркетинговой "типа косметики" - Эйвон самое Г. Проверено не раз и не одной мной. Кстати, гель для интимной гигиены мне обалденно понравился "Красная Линия" - брала, правда, давно и он стоил около 50 рублей! Такой флакончик с дозатором. Мммммм...мы балдели с мужем Smile
13.10.2011
Девушка! Вот вы пишите дешевка, а сами покупаете красную линию. И Вам любой нормальный косметолог скажет, что если Вы хотите покупать качественную косметику, то покупать надо только в салонах, где тюбик стоит (я промолчу).
У меня кстати вызвала аллергию известная косметика (вся серия этой косметики) не буду здесь называть фирму. Ее рекламируют как САМУЮ, САМУЮ, а такое... такую аллергию вызвало. Хотя этой фирмой пользуются в салонах, на выставках и .т.д Дорогой крем, а вызывает.... а все подруги пользовались и эффект просто супер! Вот Вам дорогая и дешевая косметика.
Когда же Вы поймете, что каждый человек индивидуален. Вот вы съели клубнику, а у вас на нее аллергия и вам плохо и что Вы будете говорить, что вся клубника плохая? Также и косметика.

А такую аллергию могли вызвать множество факторов! Вот Вы съели что-то и Вам плохо. Вы точно можете сказать от чего? Вы можете купить привезенный только хлеб, а там будет малюсенький кусочек плесени и Вас будет так крутить....а вы опять подумаете и буду обвинять что-то другое.
Говоря "дешевка" я имела в виду отнюдь не цену и не аллергические реакции...хорошая продукция может стоить и недорого - та же "Красная Линия". А плохое (чтоб не сказать больше) качество этой продукции.
13.10.2011
А я вот красной линии вообще не довольна. Я считаю как раз просто химия. Попахивает как-то странно.... и крем вызвал покраснение. Пришлось сразу выкинуть.
А так как я очень люблю косметику, то перепробовала почти все средства и знаю от какого есть эффект, а от кого или чего надо просто бежать. Пусть даж и рекламируют.
14.10.2011
Мне лично именно этот продукт нравится, только от него у меня "ТАМ" НЕ ЗУДИТ Big smile
20.10.2011
Ужасный гель.. Sick
12.01.2012
А мне запах этого геля напомнил... может, помните, было такое чистящее средство для сантехники "Санитарный" - прозрачная текучая жидкость. А белое непрозрачное средство для интим. гигиены от Эйвон в похожем флаконе - более-менее, как-то мягче и не воняет.
15.05.2012
"Надо отметить, что продукция Айвон вообще аллергична"
Вот не надо делать таких выводов. Всё это очень индивидуально. Могу сказать, что сама аллергик, но косметика этой фирмы ни разу не вызывала аллергии. Так что, если средство вызвало аллергию у вас, это еще не значит, что у всех будет та же реакция.
Вот я представитель Avon, но хвалить косметику эту не собираюсь. На нее часто аллергия у людей, у меня бывало, хотя я не аллергик, только на Avon аллергия. Девочки, уважающая себя женщина не будет экономить и покупать всю эту хрень эйвонскую Wink
13.04.2013
Анастасия Стрелкова
Если она вам не подошла, то это не значит что это плохо. Это также как....мне не нравятся духи, значит и вам они не подойдут. У меня аллергия на молочку и вам она не подойдет. Обычно так говорят представители другой компании, если человек занимается продажей Авон, то он редко ее так выносит) я тоже представитель, но мне нравится. Я не скажу что мне все нравиться, но что-то больше, а что-то просто не подошло. Потому что не для моей кожи и т.д.
Если бы мне попался такой представитель, который бы говорил, что мне ничего не нравится и вообще это ужасная косметика....я бы никогда у него ничего не купила. А зачем тогда там являетесь представителем?
Елена878 Я только высказала свое мнение, этот сайт вроде для этого))) Поверте, НАСТОЯЩАА косметика несравнима с этим, попробуйте;)) И далее что за глупый вопрос, я же ее тут не продаю, могу говорить как есть
30.03.2014
жуткий гель,у меня после его использования там все чесалось,но не сразу дошло что это геля.В панике была думала это от парня подхватила чего то,чуть его не прибила.
30.03.2014
Согласна,вроде бы мылкий гель,но смываешь,смываешь,а такое ощущение что он все еще там остался
  • Недавно мне подарили avon simply delicate. Средство для интимной гигиены, предназначенное специально для юных дев. Я уже не очень юная, может поэтому мне от него крышу не сорвало?))) Запах обычный, может немного и отдает яблоком, жиденькая такая кремообразная консистенция, белого цвета.
  • Это 2 участник, сравнительного эксперимента, среди средств для интимной гигиены. Кто же ПОБЕДИЛ?   2 участник Avon Simply Delicate Очищающее Кремообразное средство для женской интимной гигиены О плюсах: + обьем 300 мл + экономичность + доступная цена + удобная защелка от вытиканий ( нужно повернуть …
  • 13.09.2009
    Крем гель для интимной гигиены от Эйвон довольно таки не плохой продукт как для самой фирмы Эйвон так и по его цене. Тем более на него почти в каждом каталоге есть акции и скидка. Довольно приятная консистенция. После применения оставляет приятные ощущения.
  • 12.09.2009
    Последние несколько лет использую исключительно это средство, единственное изменение - перешла на вариант без запаха (тот, который матовый, а не прозрачный), так как у прозрачного геля аромат действительно специфический.