Опубликовано 14 Июль, 2014 - 14:25

Привет всем!

Как всегда заказала вот такой замечательный комплектик с Алиэкспресса Smile

[ссылка]

Размер подбирали своей доче Wink, она носит 75 А, вот и заказали 36А - сел идеально Smile

Что же меня огорчает? Да, то что завидую я маленькой груди со своим 80 Е - и она сама такая выросла, я ничего с ней не делала Sad

Жаль, что такие замечательные комплекты мне не носить Sad (а с Китая приходят по качеству лучше, чем у нас в бельевых бутиках продают Smile

Пуш ап не большой, не наложено параллона как у рыночных Smile. Всего в меру Smile Грудь в них сидит как в красивом убежище - никуда не "убегает" - если размерчик ваш Wink

Брителечки отстегиваются, косточки не вылезают - все идеально Smile

Единственное, что придется "доработать" - это отпороть накладку в гормошку на передней стороне на брительках - она там лишняя.

Так что обладатели маленькой и аккуратненькой грудки - радуйтесь, что вам не нужно покупать "парашюты" с широкими лямками, что бы удержать такое "богатство" Smile

Misschikenрекомендует
14.07.2014
Посмотрите пожалуйста, может что подойдет

[ссылка]

Я в параметрах поиска ввела размер DDD, но нужно списываться с продавцом
PS: вот бы маме еще найти, у нее 8й размер груди
Отличный комплектик)
14.07.2014
Castlevania - спасибо, я и сама смотрела Wink Только посмотрите на эти модели - в них же никакой сексуальности, воздушности, просто "Чехлы от танка" Sad А хочется романтики и тонких брителек(((((
14.07.2014
Тонкие бретельки наше богатство не удержат Laughing out loud
14.07.2014
красивый комплектик)) но мне даже самый маленький бывает большеват((( плоскость Sad(
Симпатичный комплектик Smile
вспомнился детский стишок:
у меня трусы в горошек,
хороши - ах, хороши!
все мальчишки пристаВают: покажи, да покажи...
застежка на бюстике в три ряда - это классно - поддержит хорошо))
14.07.2014
За такую цену комплект очень даже хороший Smile И узор такой милый , в стиле ретро Smile
весёленькая расцветка Party
14.07.2014
Я комплекты покупаю только в магазинах, где можно подобрать отдельно низ и верх...потому как сверху меньше, чем снизу...
14.07.2014
Хорошенький комплектик)) Я бы не прочь отрастить, но не растет Big smile
Симпатичный комплект! Smile
16.07.2014