Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:50

Привет, девочки.

Вот так отросли ногти за месяц
Вот так отросли ногти за месяц

Хотела бы поведать о чудесном-расчудесном средстве для укрепления ногтей TRIND NAIL REPAIR COLOR

Мои ногти с какого-то периода времени начали слоится от середины ногтя, зрелище было ужасное. Обычно такие ногти бывают после наращивания или шеллака, но я не прибегала ник тому, ни к другому. Сначала думала авитаминоз, пропила как минимум три курса витаминов в комплексе со всякими укрепителями esse, sally hansen.

Результата ноль. Как слоились, как ломались, как рвались- так и продолжали это делать.

Я уже думала идти на шеллак, чтобы хоть перестать думать об этой проблеме. Хуже быть уже просто не могло, но мне попался на глаза данный укрепитель.

Я решила рискнуть т.к. цена не малая 650 руб. и не прогадала! Я следовала инструкции и каждый вечер его наносила. Результаты не заставили себя долго ждать.

Плюсы:

• Его можно использовать как самостоятельный лак (в серии есть цвета розовый, бежевый, сиреневый, перламутровый) + держится долго
  • Он действительно укрепляет. Такими длинными мои ногти не были достаточно давно.
  • Оздоравливает
  • Если наносить под лак, то цветной держится дольше, обычно сколы у меня появляются уже на второй день
  • Есть точно такой же укрепитель без формальдегида. Сейчас я в процессе его апробации

Минусы

• Есть в составе формальдегид. У меня в процессе лечения прям болели ногти после нанесения. я думаю это связано с тем, что ногтевая пластина ослаблена и вещество проникает внутрь ногтя т.к. после лечения у меня не было больше такого
  • Ложится не ровно, сама поверхность гладкая, но цвет пятнист.

В общем, у кого слабые ногти, гнутся в разные стороны, ломаются по поводу и без- очень советую!

Достоинства
  • действительно лечебный эффект
  • можно использовать как цветной лак
Недостатки
  • -неравномерно наносится
Janelina21рекомендует