Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 23:17

Итак, нужен был рывок в плане похудения. Вот и искала рацион пожёстче, с минимумом калорий, но чтобы столь жёсткое похудение не сказалось на здоровье. Так что когда наткнулась на отзыв о чемоданчике на отзовике и поняла, что это именно то, что нужно!

Но обо всем по порядку… Программа называется «Низкокалорийная программа питания. Очищение организма». Упаковка выглядит вот так:

Прямо на упаковке написано, сколько килокалорий в день вы будете употреблять с этой диетой: 558. Для похудения без мучений в самый раз. К примеру, в день взрослому человеку нужно от 1400 килокалорий. Производитель также пишет, насколько возможно похудение на этой программе – до 3,3 кг. Но я почему-то похудела больше. Видимо это зависит от количества лишнего веса в вашем организме. Или индивидуальные особенности играют роль.

Что лежит внутри: пакетики с сублимированными продуктами, которые достаточно залить кипятком и немного подождать. Выглядят вот так:

Суп с крапивой, на удивление, вкусный! Но больше всего мне понравился свекольник и каша гречневая с овощами и зеленью. Запах и вкус просто потрясающий. Фотка супчика:

Есть даже десерт: шоколад с коллагеном. Классный. Вызывает ассоциации с тортом «Прага».

Очень важно соблюдать питьевой режим и заниматься спортом, чтобы улучшить и закрепить результат. Еще желательно купить добавку мегаслим. Это тоже леовит, но продаётся отдельно. В ней содержатся необходимые витамины и минералы.

Мне было лень пойти на спорт, но я себя пересилила. Плюс дополнительная разгрузка. Отказалась на время от машины, пересела на метро и велосипед. Больше хожу пешком. Купила фитнес-браслет, слежу за активностью. Например, регулярно вставала из-за стола каждый час и двигалась хотя бы три минуты.

Подытоживая - на этом сундучке не только худеешь, но и в целом чувствуешь себя лучше, организм очищается. Чувство легкости какое-то. Это по ощущениям. В брошюрке Леовита написано так:

1. Очищение кишечника.
  2. Очищение печени.
  3. Очищение организма и кожи.
  4. Ускорение обмена веществ.
  5. Улучшение внешнего вида.

Программа мне также понравилась. Впечатления перечислю кратко, расписывать лень:

1. Разнообразное меню, интересные блюда.
  2. Состав. Нет искусственных красителей, консервантов, ешек и тому подобного.
  3. Можно кушать и обычную еду: например, творог нежирный, йогрут нежирный, фрукты. Но чтобы увлекаться
  4. Этот сундучок, можно брать с собой на дачу, на работу. Да куда угодно, хоть в отпуск или поезд.
  5. Не знаю как у других, но у меня в результате сформировалась привычка питаться правильно: много раз, но по чуть-чуть. Возможно, на такой эффект сундучки и рассчитаны.

После окончания курса вес не возвращается. А если не забросите спорт, продолжите правильно питаться и соблюдать рекомендации из брошюры, то вес продолжит снижаться.

В целом мне понравилось, так что ещё купила продукты леовит для питания после курса: слим-мюсли, кофе, чай, батончики. Потому что вкусно, полезно, да еще и худеешь.

Достоинства
  • Кисель вкусный
  • Кожа улучшилась
  • Легко переносится
  • Мягкое очищение
  • Натуральность состава
  • Позволяет устаканить режим питания
  • Помогает
  • После чувствуется легкость
Лёля1980рекомендует
14.10.2018
А на сколько дней рассчитано , я не заметила в отзыве ?
15.10.2018
Меню сундучка рассчитано на 5 дней. Но после него лучше придерживаться правилом питаться правильно и по чуть-чуть. Со временем организм привыкнет к такому питанию и будет проще вес терять.