JG аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 00:00

Не буду многословной сегодня.

Были у меня прекрасные ногти. Определение "слоящиеся" для меня не существовало.

Потом появился SHELLAC. Первый раз он меня очаровал (отзыв позже напишу), сделала его 3 раза подряд и получила новое слово в лексикон:(

Долго мучалась, восстановить так и не смогла до сих пор.

Но на выручку мне пришла система восстановления ногтей IBX. Оговорюсь сразу, это НЕ восстановление!

Это своеобразное "склеивание" слоев ногтя. И это работает.

Процедура представляет из себя поэтапное нанесение и подразумевает использование УФ-лампы.

Подробнее процедуру опишу позже.

А сейчас о плюсах:

- риск расслоение ногтя минимизирован;

- имеющееся расслоение система способна "склеить";

- поверхность ногтя более гладкая;

- лак(который можно,кстати, наносить сверху, как и долговременное покрытие) снимается гораздо легче и сушится ноготь от жидкости для снятия лака меньше;

Из минусов:

- если попадете к сомнительному мастеру, есть шанс, что он сделает покрытие с неровностями(у меня на одном ногте была капелька (нераспределенное покрытие);

- ноготь матовый.

Это для меня была первая процедура и ногти довольны

Добавляю фото ногтей, правда, процедура сделана дней 10 назад ( на кутикуле масло)

Достоинства
  • Делает их более твердыми
  • Защищет ноготь
  • Склеивает слои ногтевой пластины
Недостатки
  • Лечебного эффекта нет
JGрекомендует
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 17:29
    Чтобы ноготь был ровным и здоровым, Вам к подологу!
    Приветствую, друзья!Сегодня и в дальнейшем, я постараюсь рассказать Вам о процессе выпрямления ногтя на указательном пальце моей левой ноги.   Несколько лет назад, стал замечать, что вышеупомянутый ноготь, начал искривляться с двух сторон и ногтевая пластина уходила "внутрь" пальца.
  • 01.06.2020 - 01:16
    Я думала, что у меня кривые верхние зубы, а после установки брекетов увидела, какие же на самом деле кривые нижние! 21 месяц в брекетах, какой же результат?
    У меня кривые верхние передние зубы с детства, один как бы налез на другой. Причиной стал не вовремя вырван молочный зуб. Он шатался, но никак не выпадал, как оказалось, у него был закрученный корень. Стоматолог сказал не трогать, сам выпадет, а зря...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13