Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:29

Здравствуйте, девочки!

По прошествии двух месяцев применения крема Кора ночной биорегулятор для жирной и комбинированной кожи с пребиотиком хочу поделиться впечатлениями. Кожа у меня комбинированная, в Т зоне жирная. Вследствие этого воспаления не были для меня редким явлением, а также образовывались черные точки. Так вот этот крем очень мне помог! Использовала в комплексе с муссом для очищения проблемной и жирной кожи Кора, тоником для жирной и смешанной кожи и кремом-гелем для век с маслом ши.

Упаковка: выше всяких похвал! Пластиковая баночка с прозрачной крышкой. Очень удобный дозатор, легко нажимается, выдавливается столько, сколько необходимо. Объем 50 мл.

Ощущения от применения. Запах нейтральный, лично для меня приятный. По консистенции тоже приятный, легкий, не жирный, не густой. Впитывается быстро, на лице не ощущается. Теперь я не просыпаюсь с чувством, что мое лицо как масляный блин. Кожа напитанная и гладкая. Черных точек стало заметно меньше! Воспаления практически не появляются! Мне даже самой не верится! К сожалению, фото "до" не сделала, так как не возлагала особо больших надежд на этот крем. Возможно это заслуга также мусса для очищения проблемной и жирной кожи тоже от производителя Кора. Но в итоге я довольна как слон и обязательно куплю еще этот крем!!

Обладательницам жирной кожи рекомендую попробовать этот крем!

А вот тоник Кора для жирной и комбинированной кожи не советую.

GAME_OVERрекомендует
  • 23.06.2015
    Я люблю крема, люблю,это кажется моя одержимость!Бывает покупаю по 3 или 4 обещающих спасти меня от проблем с лицом и наношу их все разом! Но тут мне пришлось взять себя в кулак, выкинуть все свои старые и недействующие крема и оставить только 1,этот! У меня получилось и я очень рада!
  • 30.10.2013
    Купила данный крем, так как являюсь "счастливой обладательницей" комбинированной кожи, и название крема и надписи на флаконе "повышение иммунитета", "восстановление кожи", "биорегулятор" меня конечно подкупило. Начну с того, что ощущения на коже, после нанесения, не из приятных.
  • 02.04.2015
    Косметикой КОРА пользуюсь давно, постоянно пробую что-то новенькое из их ассортимента и всегда почти всегда остаюсь довольна результатом! На этот раз я решила попробовать вот такой ночной кремушек. (Использовала в комплексе с дневным, тоже фирмы КОРА (см. ссылку внизу)).
  • 07.10.2019 - 10:05
    Приятный тающий крем, очень нежный и обволакивающий.
    Мне нравится многое из ассортимента Натура Сиберика, но этот крем не впечатлил. Брала на период отопительного сезона зимавесна. Текстура. По ощущениям это скорее плотный не прозрачный гель, какой то студнеобразный, сложно описать консистенцию, первый раз с такой сталкиваюсь.
  • 29.03.2019 - 22:55
    Приведет кожу в порядок! Идеален для послепилингового ухода ♥
    Всем привет! В этом обзоре мне очень хотелось бы поделиться с вам своими взглядами на вечернюю, а также послепилинговую, рутину по уходу за кожей лица.
  • 10.03.2012 - 11:27
    Неплохой, но не идеальный. Полный состав крем растительный инозитол.
    Этот крем Инозитол ночной был у меня уже не один раз, хотя теперь хочется чего-то нового… В общем, этот крем Крем для лица ночной Ив Роше INOSITOL считается от первых морщинок, и рекомендуется от 25 лет . Хотя встречала советы, что от 30.Текстура достаточно плотная, но не сказать чтобы жирная.
  • 20.01.2012 - 19:35
    Хорошо увлажняет и немного разглаживает кожу! ( + фото крема).
    Этот крем приобрела вместе с дневным из той же серии для основного ухода за кожей.Ночной крем оказался полегче дневного, он не такой густой и плотный ( но и дневной не тяжелый, просто у ночного консистенция более легкая). Это меня немного удивило, т.к.
  • 19.10.2014 - 21:37
    Луговые цветочки в тюбике
    Доброго времени суток всем. Вообще к кремам Ив Роше у меня отношение настороженное. Но это особый случай. Я поняла это как только открыла баночку. Но обо всем по порядку. Достался этот кремик в подарок за заказ. Особенной радости не было по нескольким причинам.
  • 23.01.2015 - 15:11
    Хороший крем, люблю эту марку
    Начну с того, что мне 28 лет и кожа у меня жуть какая жирная, особенно летом, зимой становится комбинарованной. Сколько кремов я ни пробовала - большинство оставляли на коже ощущение тяжести, закупоренности - такое чувство, что кожа становится толстой и не дышит!Вычитала, что для жирной кожи надо…
  • 12.02.2013 - 17:19
    Отличный крем для 30-ти (+ФОТО подробно)
    Ив Роше вообще радует своей косметикой, она натуральная, работающая, удобная, экономичная, и этот крем - не исключение. Морщинки разглаживает, кожу питает, наносится легко, можно использовать и летом и зимой, хватает приблизительно на год. Кожа после него нежная и сияет.
  • 14.04.2015 - 19:51
    Жирная кожа - меньше морщин. Рецепт ночного сохранения молодости от Агафьи. ○ Состав ○ Свотчи ○
    Всем привет.   Вы часто задумываетесь о ночном уходе за кожей? На сколько важен он для вас? Теперь представьте крем, сохраняющий молодость во время сна, когда ваша кожа расслаблена, когда нет воздействия внешних вредных факторов. Заманчиво?... Мне так показалось, что да.
  • 11.07.2014 - 16:55
    Это просто НАХОДКА - Bio Clinic Red away Dynamic Skin Recover Night
    Всем Доброго времени суток! Как-то в стрессовый период я заметила, что на лице стали появляться покраснения и прыщи жутко не хотели исчезать с лица, Что Делать? Решила не дешевить и попробовать новинку от Орифлейм Bio Clinic Red away Dynamic Skin Recover Night.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!