Опубликовано 8 Июль, 2015 - 12:09

Девочки, доброго всем дня!

Я продолжаю войну со взбунтовавшейся на фоне отмены оральных контрацептивов кожей. Сегодня расскажу о средстве, которое реально ускоряет заживление появившихся прыщиков, защищает от появления новых воспалений и очищает лицо просто великолепно.

Знакомьтесь: Bazitel PIN complex care 6 in 1

Базитель выпускает томская марка "Беноа". Томск - это скопление университетов и научных лабораторий с мощной базой, этот факт очень расположил к себе, тем более, компания создана совместно с Томским государственным университетом - старейшим университетом за Уралом и одним из немногих национальных исследовательских университетов.

Владелец бренда – ООО «БЕНОА» – компания, начавшая свою историю в 2009 году. Предприятие было создано совместно с Томским государственным университетом; с целью разработать средства по уходу за кожей, сочетающие природную натуральность и новейшие достижения науки в области косметологии.

Производитель обещает нам следующее:

Действие: имеет стойкий противовоспалительный и антибактериальный эффект, что позволяет применять bazitel’® PIN для проблемной кожи. Обладает эффектами лифтинга и мягкого пилинга, помогая коже очиститься от угревой сыпи. Избавляет от жирного блеска. Содержит эфирное масло, насыщающее энергией кожу, ослабленную негативными воздействиями внешних факторов.

Состав базителя шикарен, полностью натуральный с разными полезными добавками. Он выглядит следующим образом:

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Abies alba, Limonene.

Отдельных аплодисментов заслуживает входящая в состав еловая хвоя. Она, действительно, есть, это те самые темные точечки на поверхности базителя.

Научными исследованиями подтверждено, что процент биологически активных веществ, переходящих при экстракции из растительной добавки в состав bazitel’®, очень высок: 78-98%. Bazitel’® PIN вобрал в себя максимум полезных компонентов, которые содержит хвоя пихты, т.е. (на 100 гр):
Ароматические спирты до 13,6%, Борнилацетат до 10,6%, Дубильные вещества до 10%, Дубильные вещества до 6,7 %, Эфирное масло, в состав которого входит борнилацетат, – до 0,2%; Аскорбиновая кислота (Витамин C) до 860 мг%; 1-(3,4-дигидроксифенил), α-пинен, β-пинен, Дипентен, Кадиен, Кампфен, Карен, Каротин, Лимонен, Лицеатаннола глюкозид, Мирцен, Пинены, Полипренол, Ресвератрола глюкозид, Ресвератрол, Сантен, Смола, Стильбеноиды, Токоферол (витамин Е), Фелландрен, Этанон.

Кстати, хвоя придает прекрасный еловый аромат, натуральный, приятный.

Базитель находится внутри картонной коробки, на которой также есть описание продукта.. Есть вкладыш с общей информацией.

Сам базитель представляет из себя... колбаску! Дада, для сохранности продукт упаковали в пленку.

Не знаю, кто придумал разрезать базители, но я поступила так же, мне показалось это удобным.

Одну половинку я отнесла на полку в ванную комнату, вторую убрала в темное прохладное место, предварительно закрыв срез пищевой пленкой.

Теперь самое "вкусненькое": результат.

Smile Базитель помог мне избавиться от акне в более короткие сроки, чем обычно. Я бы даже назвала эти сроки кратчайшими, потому что воспаления исчезли за 3 дня! Это не шутка, и это рекорд. Правда, у меня их было немного и в небольшом масштабе, но я все равно безмерно счастлива! Негоже тетеньке 26 лет ходить прыщавой Laughing out loud

Smile С первого применения заметила, что базитель очень освежает кожу лица. Особенно ярко-выраженный эффект наблюдается после бессонной ночи или если вы приболели, после умывания можно увидеть в зеркале пышущего здоровьем человека.

Smile Базитель эффективно очищает кожу лица и чистит поры. Летом я много времени провожу на открытом воздухе - дача, прогулки, бег, да и воздух в городе оставляет желать лучшего. Естественно, на состоянии пор это не может не отразиться. Производитель не обманул, базитель, действительно, создает эффект легкого пилинга. Кожа после применения становится очень гладкой и чистой.

Smile Средство гипоаллергенно. Я аллергик, могу и опухнуть. Этот пункт для меня важен, так как мне подходит далеко не каждый продукт. Так что, товарищи по несчастью, можете смело применять эту новинку косметического рынка.

Smile Базителем просто приятно пользоваться: он хорошо пенится (главное добавить достаточное количество воды на ладони или спонж), очень ароматно пахнет, умеренно расходуется.

Smile Базитель не сушит кожу. Я даже пробовала не наносить крем после умывания, меня отвлекли звонком, а потом попросту забыла. Очнулась через пару часов, когда собралась наносить макияж, удивилась, но удивление было приятным.

Стоимость базителя составляет 450 рублей. Купить можно в официальном интернет-магазине, вот прямая ссылочка. Рекомендую всем, у кого бывают воспаления на коже, очень толковое средство. Лично я точно буду повторять покупку!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

С наилучшими пожеланиями, Lana Vi Wink

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Отлично очищает поры
sommessoрекомендует
08.07.2015
Давно на эти "колбаски" заглядываюсь! Видимо, эффективное средство. Очень, ооочень, многие хвалят. Интересный отзыв! Спасибо Smile
08.07.2015
очень нужна вещь!!! попробовать обязательно нужно))
08.07.2015
Я так ещё и не попробовала такие штуки.
08.07.2015
Именно этот сорт не пробовала, да и кожа у меня не проблемная, но описали заманчиво... Smile
08.07.2015
Ого!) результат просто отличный) эффективное средство Smile
08.07.2015
Люблю такие базители, но именно с этим не встречалась
Сколько же положительных моментов Smile
Всё читаю про него и понимаю, что тоже нужно заказывать.
08.07.2015
Научная база Томска привлекла и моего сына. Еле отговорила туда документы подавать. А че Томск, говорю. Давай сразу Владивосток. Семь суток в пути - и ты дома.
Надо и еловой хвои набрать. Вот нет у нас лета, кончилось уже. А такие были планы - собирать полынь, кипрей, крапиву... В такую погоду на гору не поднимаешься - сдует.
Короче, штука хорошая, наверно. Запоминающееся название.
08.07.2015
давно облизываюсь на эти колбаски!
08.07.2015
Базитель- чудо слов нет, мой уже к концу подходит!
08.07.2015
Неожиданно, в виде колбаски:) Нужно попробовать такое средство!
давно хочу попробовать базитель! Love
Каждый раз я что-нибудь интересное для себя узнаю.Smile
08.07.2015
Одни положительный отзыв, классный продукт эти базители Big smile
08.07.2015
Интересная вещица, вообще в первый раз даже название такое слышу. Весьма заинтересовало.
08.07.2015
для меня это средство новое, хочется попробовать )
08.07.2015
планирую купить какой-нибудь базительчик)))
08.07.2015
У меня в последнее время, может из-за жары, кожа на лице "пошаливает", этот базительчик пригодился бы Smile
08.07.2015
Очень хочется попробовать подобное средство Smile
08.07.2015
У меня тоже проблемная кожа, а значит надо взять и себе такую колбаску Laughing out loud
08.07.2015
очень интересно, первый раз слышу про такой продукт!
Впервые вижу такую штуковину Smile Надо попробовать.
08.07.2015
как познавательный отзыв, в заметки.
08.07.2015
Интересный продукт, впервые про него читаю и вижу, но попробовать такой бы хотелось.
08.07.2015
Не знакома пока с данным типом средств, но думаю дружбу начну именно с этого экземпляра)
давно мечтаю испытать, но на Украину доставка наверное дорого выйдет
Ой, базитель - это вообще такой интересный продукт. И внешний вид у него не стандартный и пользоваться им одно удовольствие.
какой интересный продукт!
08.07.2015
Как он тебе классно подошел!
Я пользоваться не стала.Ни одним.
08.07.2015
Давненько собираюсь попробовать такую "колбаску"! С пихтой прямо вообще очень заинтересовал базитель!
08.07.2015
Интересное средство. Наверное, для меня это не предмет первой необходимости, но почитать интересно Smile
08.07.2015
То, что не сушит кожу - это очень хорошо
Но базители не мои любимчики(((
08.07.2015
Ни одним беленьким базителем не довелось пользоваться, но я прониклась к этим колбаскам Smile
08.07.2015
Результат поражает, мне такое мыльце точно нужно. Вообще, идея с базителями очень интересная, они все вроде и походи, а по свойствам совершенно разные Smile
отличная колбаска)
09.07.2015
Уже не первый раз вижу эту колбаску,полезное приобретение и столько применении Wink
Прикольная колбаска)))
09.07.2015
и я сейчас им пользуюсь, он реально классный и не сушит совсем в отличии от других мыл Smile
Какой замечательный результат!!
09.07.2015
Буквально вот только что читала отзывы на базитель Рэд) продукт набирает популярность!
Мне эти колбаски казались огромными)
Ещё 9 комментариев