Опубликовано 5 Июль, 2020 - 20:57

Ютуб канал Bubenitta я нашла совершенно случайно, и он меня затянул. Вообще, я из тех девушек, которые не бояться делать что-то своими руками, а строительные магазины мне всегда казались более интересными, нежели шмоточные.

Сейчас DIY каналы для меня особенно интересны, так как у нас много старой, но крепкой мебели. Качество которой в разы лучше нынешних покупных, а вот внешний вид - слишком вгоняет во вселенский тлен.

Автор канала - девушка по имени Надежда. У нее хорошо поставлена речь (у видео блогеров это важный пункт), она веселая, и объясняет все предельно понятно. Думаю, этот канал будет понятен и интересен даже для тех, кто знать не знает, как выглядит электролобзик.

На канале много плейлистов с разнообразными тематиками. Для меня интересны: "переделка комнаты", "Сделай сам" и "опять за старое".

Так-же, Надежда сняла не мало видео по созданию различных темаиических безделушек, и DIY для школьников.

Среди видео можно найти материалы на любой вкус и размер, но все равно все переделки очень бюджетные. Здесь нет безумно дорогих строительных материалов, и никто не предлагает сделать светильник мз рога единорога в сусальном золоте.

И, если мелкие безделушки и вещи, которые если и будешь делать, то "когда-нибудь потом" - не особо меня интересуют, то вот из этих видео я уже подчерпнула несколько интересных базовых идей, которые точно помогут мне в переделке кухни и тумбочки в коридоре.

Так что, если Вам нравится что-то делать своими руками (как и мне), то этот канал Вам может быть интересен!

Еще на канале можно найти много милых вещиц, которые будут полезны при составлении фото-композиций, ну и для уюта в квартире:)

Канал Bubenitta я рекомендую к просмотру!

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
05.07.2020
О, мне такое может пригодиться)) Вообще мастерить чего-нибудь люблю, хотя ситуация осложняется тем, что руки растут не оттуда Big smile Скрин с табуреткой особенно соблазняет - у меня как раз водится дома пара таких, которые переделать бы не помешало)
05.07.2020
а я стулья переоббивать собираюсь уже месяц)
05.07.2020
Мне канал Bubenitta знаком. Видела у неё не мало интересных идей для дома. А Вы по видео Bubenitta уже что-то сделали дома своими руками?
05.07.2020
конкректно по ее идеям нет, но было похожее, только на даче. Но в ближайшем будущем планирую переделать шкафы СССРовские
05.07.2020
О таком сайте не знала, спасибо
06.07.2020
О, прикольно, я тоже люблю мастерить, спасибо за идею))