Опубликовано 20 Май, 2012 - 12:23

Всем приветик!Smile

Спешу рассказать о своей удачной покупке - это твердый шампунь ЛИПА для секущихся, поврежденных и ослабленных волос!
Я уже писала отзыв о Лаванде (он у меня еще не закончился пользуюсь очень нравится) в отзыве о этой шампуньке наиболее подробно, кому интересно!Smile
Очень благодарна фирме DesignSoap, что открыла для себя твердые шампуни, до этого никогда не пользовалась, а сейчас понимаю, что это намного удобнее, приятнее и для волосиков хорошо, кстати еще и безопаснее!!!

Итак, о шампуньке:)

ДОСТОИНСТВА:

- волосики от этого шампуня шикарные: меньше жирнится кожа головы, волосы меньше выпадают, мягкие, шелковистые, нормально расчесываются (даже без бальзама), кончики увлажненные!!! буду мыть дальше может станут меньше ломаться;
- в составе на первых местах масло жожоба, масло Ши и какао масло, да и вообще намного меньше химии, чем в жидких шампунях;
- отлично намыливает волосы и смывается с волос;
- запах - потрясающий по мне пахнет медом;
- содержит настои липы, ромашки и можжевельника;
- содержит эф. масла розмарина, кедра;
- небольшой срок годности - тоже значит меньше химии;
- шампунь этот экономичный на месяц и даже больше хватит частого использования.

НЕДОСТАТКИ:
- содержит cocamide DEA;
- у нас стоит 200 руб. за 50 гр. покупаю в "Мыльфане";
- не промывает масла с волос (конкретно этим не пробовала и пробовать не буду, т.к. Лаванда у меня не смыла);
- когда расчесываешь с волос падают сухоцветы:) у Лаванды такого не было, там были какие-то семечки, я их только в ванне находила:);
- ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно просушивать этот кусочек после мытья, иначе он раскиснет и испортится.

Для меня эти недостатки мелочи, ШАМПУНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ И САМА БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ИМИ (ну только разными хочу попробовать Облепиху и Жожоба)!!!
Достоинства
  • Все-все в отзыве
Amateur cosmeticsрекомендует
20.05.2012
какая красота! я ж его до волос не донесу, слопаю сразу)+
20.05.2012
Спасибо! А как пахнет - МЕДОМ!!! Или даже летом в лесу на полянке полевыми цветами!!! Ммм...
20.05.2012
Интересно, я видела такой в магазине, но не решилась купить.Нужно попробовать.
20.05.2012
Я тоже не решалась, все думала как буду намыливать, а сейчас не нарадуюсь покупке!!!
ммм..какая вкусняшка!!!++
Wink действительно, СПАСИБО!!!
20.05.2012
какой состав прекрасный! и вид красивый)))+
похоже на мороженное
29.05.2012
Вам +. Очень аппетитно выглядит, так и хочется скушать Smile
29.05.2012
Smile СПАСИБО!!!
+.Ой, как хочется.!
07.08.2012
У нас он до сих пор есть, но чуть-чуть, так что он очень экономичный!!!
26.09.2012
вам + следующий он))
01.10.2012
пингви, спасибо!!!
+ заинтересовали)))
26.10.2012
Наташка-фисташка, спасибо за +!
Необычный шампунь, а для чего там сухоцветы? Smile А как вы его просушиваете, просто оставляете открытым на какое-то время?? Smile
19.11.2012
Рыжая_Джонни, сухоцветы наверно для красоты! Smile Просушивала сначала в открытой коробочке, сейчас ложу на такую мыльницу http://www.irecommend.ru/content/ochen-udobno-tem-... сам шампунь сохнет! Smile
16.08.2013
у Вас столько отзывов на твердые шампуни. И правда уже руки чешутся купить Smile
Думаю как разнообразие очень хорошая вещь Smile
16.08.2013
Наталья Король, попробуйте, должно понравится!