Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:05

несколько раз
    199 руб

Добрый день, мои дорогие кошечки💋

Если вы хотите, чтобы в вашем доме была сказка и было уютно, то тогда эти домики покорят ваше сердечко💔 и особенно, если вы любительница красного, забирайте, не думайте!

Знакомство с новогодней гирляндой Домик🌺

Первый раз я их увидела в интернете и сразу влюбилась. Я просто любительница красного и они сразу запали в душу, но единственное сомнение было это то, что не хлипкая ли она? Вот и проверим!

Плюсы, которые я виделила для себя🌺:

1)🌲

Состав: дерево, медь, ПВХ, полистирол, сталь.

То что домики выполнены из натуральных материалов, дерево, ведь это так красиво, сразу привлекает взгляд такие изделия. Они же наверное были сделаны своими руками.

2)🌲

Длина гирлянды: 2 метра.

Как же я люблю длинные гирлянды, ведь она так красиво смотрятся, когда много домиков и они горят. Просто не отвести глаз.

3) 🌲 Дизайн.

Девочки, они настолько классно смотрятся 😍🥰 Оленята это же незаменимая новогодняя тематика, которые должны быть в каждом доме!

4) 🌲 Это то, что гирлянда работает на батарейках.

Потому их всегда можно их заменить и гирлянда будет гореть. Иногда в квартире не так много розеток, поэтому то что она на батарейках, это большой плюс. Можно повесить на занавеску, положить на окно или на подоконник. Что угодно можно ею украсить и не переживать, дотянется ли она до розетки, либо будет ли место в розетке, чтобы пристроить гирлянду.

5) 🌲 Цена.

Я думаю, за такую шикарную гирлянду не жалко отдать 199 рублей, ведь даже если она не будет гореть, не так жалко будет.

6) 🌲 Есть три окраса домиков: полностью белые, белый домик и красная крыша, белая крыша и красный домик.

7)р 🌲 Когда кто-нибудь увидит ваши домики, обзавидуются! Сделают много комплиментов и просто будут спрашивать, где вы их купили.

Минусы🌺:

1) 🍁 Немного виден клей в домиках, но это не так страшно, поэтому совсем маленький минус.

2) 🍁 Самый главный минус, это то, что гирлянда может не работать. Вы купите, прийдёте домой и она не будет гореть. Поэтому заранее уточняйте в вашем фикс прайсе, чтобы её проверить, либо взять чек и если что вернуть гирлянду с чеком.

3) 🍁 Хлипкая штука, где нужно вставлять батарейки, боюсь, что когда-нибудь развалится. Но всегда чему-нибудь приходит конец, поэтому мы уже ничего тут не поделаем.

4) 🍁 И ещё в комплекте нет батареек, придётся купить их самим.

Вывод🌺: конечно же плюсов больше, чем минусов, ведь мы любим глазами в первую очередь! Девочки, бегите за этой гирляндой, потому что разбирают очень быстро, переживаю за вас, чтобы успели приобрести такую красоту🙈❤

Достоинства
  • Гирлянда длинная
  • Есть три окраса домиков
  • Забавный и милый дизайн
  • Обзавидуются все
  • Сделаны из дерева
  • Создают новогоднюю атмосферу
  • Цена
Недостатки
  • В комплекте нет батареек
  • Видны следы клея на домиках
  • Могут не работать
  • Хлипкая штука, где надо вставлять батарейки
Иннуся11рекомендует
18.10.2020
Симпатичная гирлянда, не видела пока такой, попадется куплю обязательно Smile
18.10.2020
Я сначала думала, что ещё рано покупать и ещё не продают, но я забрала предпоследнюю🙊 Так что не сомневайтесь даже, если увидите, она классная 🥰
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
    Не могу устоять когда появляются новинки гирлянд в Фикс Прайс. В этом году взяла два новых восхитительных варианта: Домики и Металлик (о котором сейчас пойдет речь).   Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт.
  • 11.12.2019 - 00:59
    ✦ Деревянная новогодняя гирлянда из Фикс Прайс "Ёлочки" - стоит ли брать? ✦ 99 рублей тоже деньги, может, лучше чёрную прокладку купить? ✦
    Пришёл декабрь - каждый день в топе отзывы про дешёвые гирлянды. Реклама делает своё дело, Новый Год - отличная возможность продать людям кучу разного хлама, который маскируется под полезные вещи.
  • 22.12.2019 - 21:21
    Стать ёлкой🌲 или оленем? Легко! Забавные ободки для волос в новогоднем стиле в Фикс прайс — успей купить. Море позитива обеспечено
    Всем предновогодний привет.   Всё чаще забегаю в Фикс прайс, сейчас там просто раздолье для подготовки дома перед новогодними праздниками. Гирлянды, украшения на елку, носочки для подарков — чего тут только нет.
  • 19.10.2020 - 14:41
    Бомбическая новинка этой зимы🌲Милый белый мишка украсит стол🐻
    В Фикс Прайсе уже началась полным ходом подготовка к Новому году. Помимо мишуры, елочных игрушек и гирлянд привезли праздничную посуду. Про тарелку "Лисичка" я уже писала. Отзыв о ней можно прочитать здесь .
  • 29.12.2015 - 18:24
    Замечательный набор новогодних открыток с красивыми сюжетами и трогательными пожеланиями. А ещё этими открытками можно украшать ёлку.
    Открытки новогодние "Снежное кружево" купила в своём любимом Фикс Прайсе. В пакетике аж 36 открыток! Все очень яркие, с симпатичным новогодним дизайном.       Сейчас я занимаюсь упаковкой подарков родным, близким и друзьям. Такой набор оказался очень к стати.
  • 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • Брак, брак, брак!!! Жаль потраченных денег 👎
      В этом отзыве я хочу рассказать еще об одних елочных шарах "Снежное кружево" артикул EPK-SD144, купленных в магазине Fix Price .     Эти игрушки всегда лежат в магазине на самом видном месте, а может и просто больше всего привлекают мое внимание...
  • Волшебство из Fix Price 🏠 Уют и атмосферные фотографии с помощью гирлянды 🌠 Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно (с)
    Привет, друзья) Поболтаем?   Включенная гирлянда, даже маленькая, наполняет дом особым светом, уютом и волшебством. В такой атмосфере приятно мечтать, думать и просто наслаждаться, попивая горячий шоколад из кружки)) Сегодня я хочу рассказать про новогоднюю деревянную гирлянду из магазина Fix Price …
  • 20.01.2020 - 09:28
    Симпатичная гирлянда
    Не часто покупаю что-то подобное в Fix Price но эта новогодняя новинка показалась мне настолько очаровательной что я все-таки не удержалась. (понравилась пожалуй не меньше чем шары, но те я купить так и не успела). И выбор пал на эту небольшую гирлянду за 99 рублей.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.