Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:54

Я несколько раз регистрировалась на этом сайте знакомств и хочу поделиться своими впечатлениями.

У меня не было цели найти на сайте свою любовь. Я регистрировалась после расставания с парнем. Мне было очень плохо и хотелось с кем-нибудь пообщаться.

Молодых людей на мамбе очень много. Есть приятные, симпатичные, грамотные, но есть и различные извращенцы, которые предлагают интимные встречи без обязательств, а некоторые даже оплату за интимные услуги.

Я не нашла на сайте свою любовь, так как опасалась таких встреч. Ведь мало ли, что у человека на уме, да и фото может быть не настоящим. Не любитель я встречаться с людьми, с которыми познакомилась в интернете. Но вот две мои подруги вышли замуж благодаря мамбе!

Была одна история, которой я хотела бы поделиться.

Сразу после регистрации мне написал парень. Конечно, сделал кучу комплиментов и попросил адрес электронного ящика. Сказал, что мамба у него плохо грузится, а в электронном письме он вышлет свои фото и расскажет поподробнее о себе. (фото на мамбе у него не было) Мне стало интересно и я дала ему электронный адрес.

В письме он прислал фото, рассказал, что работает во Франции и через 3 месяца возвращается в Россию. Очень много писал о себе, о своей семье, о работе, задавал мне вопросы. На письма отвечал не сразу, а только через 2-3 дня. В четвертом письме он сказал,что хочет отправить мне какой-то элитный шоколад, который купил на выставке, попросил адрес. Затем он сказал, что хорошо зарабатывает и решил отправить мне цепочку с кулончиком, но почта не пропускает,так как я должна оплатить какую-то пошлину в размере 5 тысяч рублей, которые он пообещал мне вернуть. Прислал кучу счетов и расписал то,как я могу это сделать и в каком банке.

Конечно, я ничего ему не отправила, так как поняла, что это просто развод на деньги!!!

Когда я перечитала нашу переписку, то поняла, что скорее всего письма у них готовы и рассылаются автоматически с определенной периодичностью, так как все его письма не были никак связаны с моими. Он не ответил ни на один мой вопрос.

Я полазила в интернете и прочитала, что это мошенники, которые разработали специальную схему знакомств. Все красиво расписывают, используют подставные фотографии, обещают прислать подарок, просят оплатить пошлину, а затем пропадают.

Будьте осторожны!!!Не верьте в такие подарки!

А в целом сайт неплохой. Регистрируйтесь! Возможно ваша судьба ждет вас на мамбе!))

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Популярный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Навязчивые собеседники
  • Непристойные предложения
vishenka55рекомендует
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет? Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 01.06.2021 - 21:24
    Сайт знакомств, о котором мало знают в Украине
    Bumble это сравнительно новое приложение знакомств, как Tinder, Badoo или Мамба. Есть как мобильная версия (для телефонов Android и iOS), так и декстопная.   Важное отличие: здесь первой может написать женщина и только после взаимного лайка.
  • 22.12.2021 - 11:25
    Шикарный сайт знакомств! Нашла здесь свою любовь!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о сайте знакомств, где очень много мужчин ищут серьёзные отношения! У меня не будет здесь куча фотографий, скорее рекомендации к тем, кто ещё не встретил свою вторую половинку))) Когда уже одиночество наступает на пятки, мы готовы…
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 22.12.2022 - 20:22
    Сайт, который скрашивает одинокие вечера, но шансов не так много найти мужчину своей мечты
    Не думала, что снова когда- нибудь в этой жизни забреду на сайт знакомств, но жизнь- штука непредсказуемая и повороты судьбы неожиданны. Я опять свободна и в поисках своей второй половинки.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 24.11.2022 - 17:56
    Вкусно! Очень вкусно! Ну просто нереальная вкуснятина!!
    Я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, но иногда устраиваю себе "разгрузочные" дни. Нет, совсем уж что-то вредное я не ем. Чипсы, сухарики, алкоголь - это не про меня. А вот в сладких вкусняшках иногда не могу себе отказать.
  • 09.11.2022 - 10:56
    Никогда я не приготовлю еду как у неё, и у меня не будет такого порядка дома | Но от канала корейской домохозяйки Honeyjubu просто не оторваться!
    Всем привет!   Я частенько смотрю YouTube, люблю ролики АСМР, но как-то мне попалось в рекомендациях видео с неизвестным мне названием канала, с невзрачной, в принципе, заставкой… Но почему-то я зашла в это видео и надолго пропала, смотрела видео с этого канала одно за одним (учитывая, что они не…
  • 24.01.2023 - 07:43
    Аферисты на Kwork. Хотите заработать деньги? Небольшой опыт работы, который показал все минусы этой биржи для новичка.
    Всем привет ! Не так давно, я зарегестрировалась на бирже фриланса kwork. Было много негатива в адрес этой площадки, и я решила, что должна проверить его сама. 1 этап: РЕГИСТАЦИЯ В теории, очень просто стать частью этой фриланс биржи.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 31.01.2023 - 09:57
    Мой путь к "миллионам" на Ozon profit
    Заканчивался мой декрет. И я, как и многие мамочки, испуганно смотрела на календарь и думала, как выходить на работу с двумя детьми ....   Это очень сложно - выходить в офис без помощи бабушек и нянь. И я, как и многие другие девушки задумалась, как можно заработать онлайн, не выходя из дома.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.