Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:54

Я несколько раз регистрировалась на этом сайте знакомств и хочу поделиться своими впечатлениями.

У меня не было цели найти на сайте свою любовь. Я регистрировалась после расставания с парнем. Мне было очень плохо и хотелось с кем-нибудь пообщаться.

Молодых людей на мамбе очень много. Есть приятные, симпатичные, грамотные, но есть и различные извращенцы, которые предлагают интимные встречи без обязательств, а некоторые даже оплату за интимные услуги.

Я не нашла на сайте свою любовь, так как опасалась таких встреч. Ведь мало ли, что у человека на уме, да и фото может быть не настоящим. Не любитель я встречаться с людьми, с которыми познакомилась в интернете. Но вот две мои подруги вышли замуж благодаря мамбе!

Была одна история, которой я хотела бы поделиться.

Сразу после регистрации мне написал парень. Конечно, сделал кучу комплиментов и попросил адрес электронного ящика. Сказал, что мамба у него плохо грузится, а в электронном письме он вышлет свои фото и расскажет поподробнее о себе. (фото на мамбе у него не было) Мне стало интересно и я дала ему электронный адрес.

В письме он прислал фото, рассказал, что работает во Франции и через 3 месяца возвращается в Россию. Очень много писал о себе, о своей семье, о работе, задавал мне вопросы. На письма отвечал не сразу, а только через 2-3 дня. В четвертом письме он сказал,что хочет отправить мне какой-то элитный шоколад, который купил на выставке, попросил адрес. Затем он сказал, что хорошо зарабатывает и решил отправить мне цепочку с кулончиком, но почта не пропускает,так как я должна оплатить какую-то пошлину в размере 5 тысяч рублей, которые он пообещал мне вернуть. Прислал кучу счетов и расписал то,как я могу это сделать и в каком банке.

Конечно, я ничего ему не отправила, так как поняла, что это просто развод на деньги!!!

Когда я перечитала нашу переписку, то поняла, что скорее всего письма у них готовы и рассылаются автоматически с определенной периодичностью, так как все его письма не были никак связаны с моими. Он не ответил ни на один мой вопрос.

Я полазила в интернете и прочитала, что это мошенники, которые разработали специальную схему знакомств. Все красиво расписывают, используют подставные фотографии, обещают прислать подарок, просят оплатить пошлину, а затем пропадают.

Будьте осторожны!!!Не верьте в такие подарки!

А в целом сайт неплохой. Регистрируйтесь! Возможно ваша судьба ждет вас на мамбе!))

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Популярный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Навязчивые собеседники
  • Непристойные предложения
vishenka55рекомендует
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 13.08.2020 - 09:40
    Поразительный ресурс, если хочется получить массу впечатлений и увидеть падение канонов.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного. Но и здесь хватает своей "прелести", а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 22.01.2021 - 10:50
    Первый заказ расстроил, брак, который не признали + не положили заявленных пробников. Заказывать больше не буду
    Вот случился мой первый заказ, с нетерпением его ждала. Интересно было попробовать что то новое, себе заказала и хотела для подруги в подарок из этого заказа подарить бомбочку. Но об этом далее... Значит для незнакомого сайта магазина нужно было ознакомится, полистать сайт, что предлагают.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.