Опубликовано 27 Март, 2018 - 22:58

Привет,красотки!

Масочку я купила по совету подруги,она настоятельно мне её рекомендовала. За это спасибо ей огромное.

Производитель - Витэкс.

Изготовлено в Республике Беларусь.

Объем 150 мл.

Место покупки ЦУМ

Стоимость 2,87 бел руб. Приятная цена, не так ли?)

• Консистенция и цвет Консистенция напоминает густой обычный крем, цвет светло-оранжевый,однородный
  • Применение Перед применением маски обычно кожу скрабирую для лучшего воздействия маски, Наношу маску обычно на минут 30 (более,чем указано). По моим ощущениям маска лучше проявляется если её держу дольше. Смываю маску водой.
  • Эффект У меня жирная кожа,которая тоже нуждается в увлажнении и очень сложно подобрать средство которое будет и увлажнять жирную кожу и не придавать ей от этого еще больше жирного блеска. Так вот в этом плане меня маска очень спасает. Еще она матирует,немного сужает поры, заметно выравнивает тон лица. Кожа выглядит более свежей,ухоженной и отдохнувшей.
  • Оценка если быть честными и объективными, то я ставлю этой маске 4 балла за то, что её эффект не ярко выражен. Он есть. Но не на 5 баллов.
  • Я рекомендую вам это маску

Представляю вашему вниманию нашумевшую маску NIVEA MAKE UP EXPERT 3в1 Черная пенка для жирной кожи, склонной к несовершенствам!

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Увлажняет кожу
  • Уменьшает поры
Ksenyksenyрекомендует
Очень хотелось бы такую маску)