Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 12:44

Ссылка

Цена - 885 рублей

Доставка- бесплатная. В Краснодарский край долетела посылка за 20 дней.

*****

Честно сказать,я в полнейшем восторге от этих брюк. Я даже не могу объяснить восторг,вроде ничего необычного,а нет,всё таки в них что-то есть)

После оплаты продавец отправил заказ на следующий день,сама доставка заняла 20 дней. Очень быстро,учесть,что заказа 11.11.

Были большие колебания в плане выбора размера,ориентировалась на отзывы,но все таки выбрала М.

Так же на выбор были представлены черные и белые брюки,я выбрала черный.

И вот настал день Х,когда я пошла забирать брючки свои с почты. Запаха у брюк не было никакого, ткань очень плотная,подойдет на позднюю осень,не проствечиваются.

Брюки с высокой талией,есть достаточно плотная и широкая резинка,кстати,при стирке не перекручивается. Так что если вдруг вы похудеете,то не составит труда резинку подтянуть.

Спереди и сзади есть кармашки, шлеек для ремня нет.

Что касается длины. Мой рост 168см, длины мне немного не хватило,но я не унываю,делаю вид,что так и надо.

С чем носить. Да с чем угодно. Это может быть строгий вариант блузки и каблуки

А можно с маечками/футболками и кедами, не смотря на строгую полоску на брюках,кеды смотря очень даже ничего)

Мои личные ощущения после носки брюк

Была уверенна,что брюки будут спадать, так как отсутствие ремня на завышенных брюках/джинс мне не вызывает доверия. Но не в этом случае. Брюки удобные,а главное не спадают. Резинка держит очень надежно.

Что касается стирки

Стирала я их на 30 градусах. Немного линяют. Глядятся достаточно легко

Рекомендую ли я брюки вам,конечно. ОДНОЗНАЧНО)

У меня,наверно,все. Если будут вопросы,задавайте,с радостью отвечу

Ко мне на "ТЫ")))

Достоинства
  • !недорогая цена
  • !удобные и красивые
  • * Быстрая бесплатная доставка
Недостатки
  • Отсутствие шлеек для ремня
Дарья Романовнарекомендует
28.12.2017
На вас они смотрятся шикарно ?
спасибо большое))