Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:51

Заказывала это белье вместе с

вот этим розовым полосатиком

и

вот этим белым

вот тут

еще летом. Ждала где-то месяц. Упаковано было хорошо и аккуратно, доехал комплект в целости и сохранности. Стоимость 11,37$.

Плюсы:

На вид очень красивый, с фото продавца совпадает на 100 процентов. Очень понравился. Поначалу. Tongue

Стирку, кстати, переносит хорошо, не линяет, не застирывается.

Фото бюстгальтера:

Размер 36в, параметры мои 87х67х93. На фото от вспышки появляется дешевый лоск на чашках, в реале выглядит куда лучше.

Верх сел отлично, кружевные лямки - прелесть, мягкие, нежные, не колючие.

Минусы:

Трусы по старинной китайской традиции чисто символические:

Тесные, распределять их более-менее удобно на хвостовой части не получается, натянешь на ягодицы - сползают вниз, подтянешь наверх - врезаются в попу. Короче, фиговый листочек из чистой синтетики. Но сшиты нормально Smile

Самый минусный минус:

Фото слева - от чашки оторвались кружева после первой же носки. До сих пор не пришила.

Фото справа в комментариях, думаю, не нуждается. К слову, готовилась писать более хвалебный отзыв, сделала фотки -увидела эту красоту Sick Блин, я его носила, а он-то кривой Puzzled Придётся перешивать только вот лень, т к модель мне очень нравится + бюстральтер с кружевными лямками вещь все-таки в хозяйстве нужная.

Итог: минус две звезды за бестолковые трусы и особенно за криворукость. Уж больно разочаровали эти лямки.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый
  • Оригинальная модель
  • Совпадает с фото продавца
Недостатки
  • Криво пришиты лямки
  • Маленькие трусики
  • Синтетика
O_opsне рекомендует
17.12.2014
жаль..цвет красивый Steve
один раз брала на али белье, слава богу, пришло нормальное!
21.12.2014
Джэс, в общем белье там, ИМХО, самое нормальное из всей одежды Smile
11.01.2015
а какой цвет глубокий,обожаю такой синий*_*
жаль,что оказалось все таким...китайским
17.01.2015
Спереди прям красота,а вот широкие кружевная спинка и бретели - на любителя,конечно Smile
Название отзыва - бомба!!! Big smile
SickTired
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 13.05.2020 - 20:07
    Сексуальное бордовое белье.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с вами поделиться топовыми комплектами белья. Так что будет жарко! Не всегда даже в дорогих бутиках комплекты белья идут с подтяжками и чулками в комплект с бельем, и нету такого выбору цветов. Материал. Очень качественное кружево.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 12.05.2020 - 10:46
    Купальник с Aliexpress, который подойдет даже на большую грудь
    У меня нестандартная фигура, поэтому обычно не могу себе найти купальник не только на Aliexpress, но и в любом магазине. Последний раз покупала оффлайн купальник за 3 к. Ито мне собирали его из нескольких комплектов, от чего и цена соответсвующая. Верх брали размер ХЛ а низ размера М.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 05.06.2020 - 18:07
    Сдержанный и экспансивный, Элегантный и спортивный, Повседневный и нарядный - Лиф сочетающий в себе контрасты!
    Один из самых любимых и бюджетных лифов приехал ко мне из магазина PJhouse Store на Али. Вовремя нашла этот магазин, когда на бюстгальтеры любимой формы была хорошая скидка. Доставка: около месяца. Упаковано стандартно.