Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:03

Я из тех фриков, что иногда пользуются мужской туалетной водой.

Glaсier Athletic купила года три назад, что называется, не глядя,под настроение. Тем более стоимость позволяла.

В основном, конечно, народ угадывал мужской запах, но бывали и курьезы.

Несколько раз получала комплименты от незнакомых женщин. Особенно запомнилась одна дама, сидевшая рядом в маршрутке. Сначала она минут пять кряду не могла успокоиться, тянула ко мне нос, повторяла, как же ей нравится и выспрашивала название. Я еле сдерживалась, чтобы не рявкнуть, что весь секрет в том, что пахнет мужиком-)

В общем, будь я лесбиянкой, была бы в восторге от покупки.

Глэйсером пользоваться давно перестала, к тому же он мне разонравился. Теперь мне кажется, что он пахнет одеколоном, который некоторые мужчины наносят после бритья.

Рекомендовать ли? Пожалуй,да. За свои деньги эта туалетная вода вполне сойдёт за сносную.

Достоинства
  • запах мужика
O_opsрекомендует
Иногда именно мужские ароматы подходят лучше любого женского парфюма Smile
21.04.2015
Я на мужских гелях для душа отрываюсь Big smile
  • 20.02.2013
    Чтобы никого не обидеть, хочу сразу предупредить, что этот отзыв - это только мое субъективное мнение. Только мои субъективные впечатления от этого аромата. Вкусы у всех разные, так что это абсолютно нормально, что кто-то от него в полном восторге, а кому-то он не нравится.
  • 04.04.2012
    Купила мужу эту воду, ибо тупо мне понравилась когда-то давно страничка ароматизированная..а тут и повод был, и надо было купить что-то ему на смену. Взяла. И никто не разочаровался!
  • 12.03.2016
    Да,да, никого не слушайте, а лучше один раз попробуйте сами эту водичку. Тоже посмотрев массу отзывов, было море сомнений, однако они моментально развеялись, когда мне подарили флакончик. Аромат магический, сразу не распробуешь. Однако потом с ним не хочется расставаться, обращает на себя внимание.
  • 20.02.2013
    Сами бы никогда не купили такое...фу...Посчастливилось получить на какой-то праздник в подарок от бабушки)))Это же кошмар а не аромат! Воняет пипец, даже описать не могу, но постараюсь: что-то едкое, вонючее, одеколон советский напоминает.