Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:57

Дорогие дамы, не могу согласиться со многими отрицательными отзывами, но лишь хотя бы потому что,свой опыт основывали на пробниках!!!

Мне эта тушь очень нравится. Не могу сказть,что она идеальная, но то,что качественная-это точно!!! Уж не знаю, пользовались ли мы с вами одним и тем же продуктом, но впечатления у меня только лишь положительные. Smile

Тушь прекрасно,ровным слоем ложится на реснички, нет никакого склеивания, как бы ло описано, прекрасно создает объем, хорошо пррокрашивает каждую ресницу, хотя мои ресницы не назовешь пушистыми и длинными, но с этой тушью они смотрятся просто шикарно!!! Не могу не отметить удобную щеточку, благодаря ей тушь не оставляет комочков. Могу вас уверить,что тушь в течении всего дня не осыпается,держится просто изумительно и стойко!!!

Она создает эффект распахнутых,выразительных глаз,насыщенные черные пигменты придают лишь таинственную выразительность взгляду!!! и вы очаровательны!!!

Хочу сказть про флакон! Как и всегда у шанель, он отличается сдержанностью и лаконичностью, в этом есть неккая элегантность и благородство, в плане дизайна они,конечно, на высоте. Мне просто приятно заглянуть в косметичку и там увидеть маленький,но такой приятный взгляду женщины флакончик туши Smile

надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile