Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 11:55

Всем наидобрейшего времяпровождения!

Вот только не смейтесь! Я тот самый древний динозавр, который носит усю свою жизню аж с детства челку как у пони. И даже папенька в порыве гнева угрожал регулярненько мне её ночью почикать ножницами пока я сплю ночью, ибо как он считал она налезала в мои глаза и портила зрение. Благо, что не травмировал мою душеньку своим действом.

Сродни с великими актрисами как Наталья Варлей и с певицей-легендой французской богиней Мирей Матье, я такой же консерватор и не экспериментирую с тем, что "ношу" на своей голове. Брюнетка от рождения (глянуть можно здесь) и с оттенком волос игралась лишь однажды в своей жизни.

Поэтому челка - это моё всё! Я с ней ношусь ежедневно и придаю ей форму как могу всевозможными средствами для укладки. В особенности летом и в сырую влажную погоду, когда объём теряется и паклями свисать может.

Уже писала о понравившемся мне спрее для волос. И вот ещё один из фаворитов представяю на обозрение:

Полное название:

"Спрей для укладки волос Wella Wellaflex объем до 2 дней, упругая фиксация надолго"

для укладки феном.

Объём средства: 150 мл

Производитель: "Ондал Франс" во Франции.

Бренд: Wella

Место приобретения: сеть магазинов Магнит-Косметик.

Цена: желательно приобретать по акции и тогда будет стоить около 219 рублей, а за 244 рубля можно приобрести в сети магазинов "Карусель".

Тип волос: для всех типов волос.

Ожидаемый эффект от использования: моделирование и фиксация до двух дней.

Степень фиксации: сверхсильная "4" из пяти предложенных производителем.

Текстура: спрей

Аромат: цветочный, без химозины, не грузит и не перебивает мой парфюм.

Пластиковая туба в стиле Wella оформлена и ни с чем не перепутаешь.

Состав спрея:

Дозатор самый обычный, склонный забиваться и плеваться от этого. Поэтому остатки средства для укладки волос приходится переливать в другую тубу, как бы дополняя её.

В этом то единственный минус и состоит. Можно промывать, продувать и всякое такое с ним вытворять. Но подача после какого-то времени становится фиговой. И мелкой дисперсии ожидать не приходится, всё же не водичка.

Но все имеющиеся плюсы перекрывают один единственный недостаток:

? обеспечивает упругость волосам и их фиксацию;

? не склеивает волосы (САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ СРЕДСТВАХ!!!)

? не скрадывает блеск волос;

? придает толщину волосам и объём неубиваемый прическе;

? легкость в укладке (укладываю воздушным феном с помощью расчески-брашинг);

? волосы при этом подвижные, колом как после лака не стоЯт!

? ну и как Вы поняли, четвертый экземпляр я бы однозначно не приобрела коль продукт не по нраву пришелся.

И всё познается в сравнении, априори, как не крути:

"Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ":

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

"Спрей для укладки волос Wella Wellaflex объем до 2 дней":

Спрей для укладки волос Wella Wellaflex объем до 2 дней

Оба они хороши! Но! Уплотнение от описываемого всё же больше и это трудно не заметить.

В сотый раз повторюсь, что волосы я промываю всё же ежедневно. Но иногда на следующий день, если не совсем вымучиваю свои подушки за ночь, пришмякивая их всем и вся, вполне себе могу выйти на люди уже не смывая данное средство.

И заявленный эффект от производителя оправдан - действительно может укладка держаться до 2-х дней и абсолютно не наблюдается эффект грязных волос при этом!

Моё нанесение: приподнимвю вверх чисты волосы чуть влажные и пшыкаю спрей с одного нажатия на расстоянии в 20-30 см от них по всей длине (длина моих волос чуть нижу плеч).

Здесь самое главное не увлечься! Тогда избежите склеивания от переизбытка средства. Чутье прежде всего!

РЕЗЮМИРУЮ!

Бывают времена, когда выход в общество не предполагает "пасть мордой в грязь" своим внешним обликом, мы же все "девочки такие девочки" всё же вне зависимости от возраста. И с этим помощником этого и не получится, а именно "пасть мордой в грязь", уж sorry зв сравнение!

Пробуйте, экспериментируйте и будьте довольными тем чем наградил Вас Всевышний!

Я этому до сих пор учусь.

Благодарствую за обозрение! Всем добра и здоровья!

И заходите в гости!

Достоинства
  • - Не склеивает волосы
  • Фиксирует и не утяжеляет
  • Экономичный
  • Эффект
Недостатки
  • Фырчит дозатор
LelkaAbramovichрекомендует
03.04.2018
Беру на зметку, такой еще не покупала.
Отличный результат, возьму на заметку Smile
03.04.2018
А после нанесения на влажные волосы чёлку феном укладываете? ср-во остаётся на волосах? просто я столько всего для чёлки перепробовала наношу, сушу и всё ср-во исчезает с волос и эффекта ноль, а если на уложенные наносить то сосульки какие-то(
03.04.2018
Расческа-брашинг плюс воздушный фен. Просушиваю и это средство придает объём.
Спасибо, обязательно попробую)
Действительно хороший результат!)
03.04.2018
Отличное действие у спрея, понравился блеск волос.
Главное, что не склеивает волосы и создаёт объём
03.04.2018
хорошо у меня нет челки, не приходится заморачиваться со всякими фиксаторами)) Я помню как-то искала средство для объема, мне кажется это что-то подобное, все они предназначены для фиксации) на мне ничего не работало, только голову грязнило)
03.04.2018
А я всё детство с челкой, маме нравилось)) Перед поступлением в университет отрастила её на фиг Big smile прошло уже больше 10 лет, но я рада этому факту до сих пор))
Ого! Я не одна ???
03.04.2018
У вела отличные средства для укладки. Прическа свадебная 2 дня еще потом держалась))
03.04.2018
да и пусть фырчит, главное, результат отличный
возьму в закладки)
03.04.2018
Я тоже для челки раньше только Веллу брала. Правда другие спреи, лаки, пенки, муссы... Такой не видела.
А сейчас вот пока челки нет - но я по ней скучаю Smile
Отличный объем!
03.04.2018
классно, что такое эффективное средство)
03.04.2018
Вот это Вы сделали запасы, значит спрей очень хороший)
03.04.2018
Надо запомнить, мало ли пригодится. Хотя укладочными средствами пользуюсь редко.
У Вас отлично уложена челка Smile
выглядит очень обьемно)
03.04.2018
Даже не пробовала, обычно использую лаки от Тафт) Надо взять, интересен эффект!
Хорошее средство, нужно запомнить Glasses
04.04.2018
Совсем практически не пользуюсь, но знаю что эта марка хороша
04.04.2018
шикарный объем у вашей челки Smile
05.04.2018
у меня тоже чёлка, правда не такая густая )))
я только лаком для волос этого производителя пользуюсь, сильной фиксации, не видела их спреев для укладки, но обязательно куплю Smile
05.04.2018
Отлично работает, ну и пусть себе фырчит, чего уж там.
05.04.2018
Дозатор такая подставка в нем
06.04.2018
Объем и правда шикарный. Раньше часто укладывалась и моим любимчиком был лоьсон для укладки Wella Crystal.
07.04.2018
Отличный!
09.04.2018
Тоже челка и тоже иногда лакирую ))))
11.04.2018
Был у меня лак для волос от ТМ Wella. Тоже понравился. Shy
16.04.2018
Челка у вас и правда пышненькая и такая блестящая) Анекдот понравился в заголовке, посмеялась)
19.04.2018
Мне тоже нравится)
28.09.2018
Никогда не приму поведения вашего отца, глупое. Ведь у вас отличная челка, красивый цвет волос и глаз! Smile Средство хорошее! А я вот думаю еще себе найти пенку какую для волос...