Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 21:40

Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос? Да, девушка сама призналась, что это не просто фишка для ореола загадочности, а элементарная неуверенность. Трогательно, но нас таким не прошибёшь...

Блогер, которая поёт... В последнее время таких девиц, пачками штампуют как с конвейера, прости Господи... Чем Амина лучше своих предшественниц? Умеет ли она вообще петь, а не кривляться в Тик Токе? В ноты попадает? А что там за мутная история с Кридом, который случайно показал миру личико загадочной мадам? Давайте разбираться.Мои впечатления:

Честно сказать, я вообще не слышала об Амине ровным счётом ничего до тех пор, пока в Тик Токе не завирусилась её песня «Я урод» и все не начали под неё кривляться. Вот тогда стало реально интересно, кто мог написать настолько банальную, слащавую, девичью песенку...

Оказывается, про Амину практически нет личной информации. Известно, что настоящее имя Тендерлибае — Амина Мирзоева, по национальности она азербайджанка, а родилась и выросла в Москве.Снимает стримы для многих платформ (довольно известный блогер). Играет на укулеле. Смотрит сериальчики в своих видео. Теперь вот ещё в певицы подалась...Основная тема композиций девушки — любовь в подростковом возрасте. Ага, то самое незрелое, но сладкое чувство, когда у шестнадцатилетки сносит башню как у мартовской кошки...(вспоминаю себя).Выпущенные в 2020 году треки «Я урод» и «Мама спалила» — мгновенно стали хитами в среде восторженных школьниц.По моему мнению, вот такие вот «свойские треки» девчонки с соседнего двора — это продуманный ход. Такой простенький музон, промурлыканный писклявым, трогательным голоском — обычно заходит большинству. Пока я слушала — аж зубы непроизвольно заскрипели...

«Я урод, я урод все об этом говорят

Я урод, я урод и об этом все кричат

Я урод, я урод и никто никогда

Не захочет рассмотреть изнутри меня».

Ну это настолько банально, заезжено, без харизмы и души, что даже не хочется обсуждать... Элементарно лень искать смысл там, где его нет... Ладно, пусть будет процветающий бодипозитив... Пошли уже дальше.

Особенно меня шокировал недавний трек, выпущенный в этом году под названием «Антикобыла». Просто в худших традициях маргинального образа жизни...

«Ты больше не кобыла, ты просто моя малая

Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил.

Но той сук*, что я изменял, я дальше изменяю...

Это вебкам, это вебкам!»

Я конечно извиняюсь, но в чём смысл? Что хорошего можно почерпнуть из этой песни? Загадка.

Но к чести Амины, вот таких неоднозначных, гадких песен у неё меньшинство. В основном продолжаются розовые грёзы у кривой берёзы)) А именно любовь–морковь и девичьи чувства на минималках. Если честно, мне жаль детей, которые растут на такой скудной музыке. Кто бы что не говорил, но даже в песнях начала двухтысячных от которых все плевались были элементарные вещи: рифма и ритм. Здесь же — какой то жуткий диссонанс...Голос у Амины к сожалению тоже не соловьиный. Самый обычный, среднестатистический, серенький и совсем не приспособленный к пению. Но если постараться и обработать, то может звучать даже прилично.Отдельного внимания заслуживают клипы. Здесь всё максимально ярко и цепляюще. Красивая картинка и неплохие образы. Нравятся наряды Амины в этих видео–рядах. Жаль, что это единственное за что можно зацепиться, чтобы не было совсем уж третьесортно.

Ну и на десерт, конфуз с Егоркой Кридом. Как я уже упоминала выше — Амина какое–то время хранила полную конфиденциальность, т.е. не показывала лицо никогда. Вечно в маске. Даже шутки про неё пошли.

Но в одной из своей трансляций Егор Крид случайно показал всем подписчикам её «голое» личико... И тут же понял что натворил, начав извиняться... Думаю, эта зацикленность на маске, для Амины больше хайп и часть образа, чем реальная стеснительность. Ибо стеснительный человек, не станет выкладывать откровенные фоточки и вообще ввязываться в топкое болото шоу–биза.

Итог:

Категорически не рекомендую это сурогат современной молодёжной музыки. Это просто невкусная конфета в яркой обёртке... Рассчитано на тех, кому всё равно что жевать. Девушка по своему харизматична, но как певица она никакая.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Яркие клипы
Недостатки
  • Нет голоса профессиональной певицы
  • Примитивизм
  • Пустота и глупость в песнях
Molly Macgoldне рекомендует
Как не надоело ей хайповать на своем носе
05.06.2022
Она сделала ринопластику и не показывает результат. До пластики лицо не скрывала
06.06.2022
Да. Смысла в таких песенках ноль.
06.06.2022
Фух Big smile я такое ещё не слышала
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 26.07.2022 - 09:02
    Первый публичный блогер занимающийся эскортом. Его реальные рассказы об эскорте в Дубаи и его признание о секс зависимости.
    Привет всем моим дорогим друзьям. Сегодня я бы хотела сделать не большой отзыв на блогера Рому Жёлудя, который параллельно является музыкальным исполнителем.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 20.04.2022 - 09:01
    Так кто же она? Всё это действительность или фальш? Я снова в строю.
    Доброго дня! Прочитав отзыв о девушке, к которой я искренне питаю добрые чувства, я решила тоже написать о ней. На самом деле за жизнью Гоар я слежу не так давно, узнала о ней только благодаря социальным сетям. За её жизнью было интересно следить, пока не пошла сплошная реклама.
  • 23.06.2022 - 14:04
    Юрий Шатунов умер. Прощай, моя юность. Плачу и не могу остановиться... Уходит эпоха. Отзыв–благодарность...
    Сегодня, остановилось сердце легенды восьмидесятыхдевяностых — Юрия Шатунова. Совсем недавно мы с семьёй были на его концерте и он солнечно улыбался зрителям со сцены... Мальчик из далёкого прошлого, моё детство, с седыми ночами и розовыми вечерами. Почему ты ушёл так рано?
  • 09.06.2022 - 14:30
    Шурыгину закидали курицей во время пения😂 Королева хайпа хочет подвинуть Бузову, поэтому крутится на шесте🍓 О чём песни скандальной мадам?
    Надеюсь, Дианку помнят все? По моему, иначе и быть не может. Навечно оставшаяся в мемах, выпусках «Пусть говорят» и собственных видео с опухшим, пьяным лицом — Шурыгина стала королевой хайпа.
  • 17.06.2022 - 18:44
    Клава, прости Господи, Кока😂 Исполнение не очень, но может прорекламировать шоколад «Милка»🍫 Вцепившаяся в славу девочка, которой много раз говорили «нет».
    Вот, решила влиться в модные тренды и узнать, что привнесла в музыку, девушка со странным именем Клава Кока. Никого не хочу обидеть, но именно на этом этапе разбора псевдонима — уже разбирает смех Может быть певица не в теме, но на деревенском жаргоне слово «коки» обозначает — яички.
  • 23.04.2022 - 13:15
    Самый скандальный рэпер, от песен которого фанатеют дети. Выращиваем поколение дегенератов благодаря Моргенштерну.
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на какую-либо "звезду", но крик души. У меня есть младший брат (11 лет) и вкусовые предпочтения в музыке у него, мягко говоря, не фонтан.